Sexta, 28 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 19 de abril de 2014
Francana
0
x
3
América São Manuel
Nº 1
10:00
Não haverá jogo |
sábado, 19 de abril de 2014
Rio Preto
2
x
2
Ferroviária
Nº 2
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Portuguesa Desp
3
x
0
Taubaté
Nº 3
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
domingo, 20 de abril de 2014
XV Piracicaba
1
x
0
ABD - Botucatu
Nº 4
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
São Bernardo FC
7
x
2
Paulista
Nº 6
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
AD Centro Olimpico
0
x
1
São José EC
Nº 5
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
2ª Rodada
sábado, 26 de abril de 2014
Taubaté
0
x
4
AD Centro Olimpico
Nº 8
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Ferroviária
3
x
1
Francana
Nº 9
15:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
São José EC
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 10
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
América São Manuel
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 7
15:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
domingo, 27 de abril de 2014
Paulista
0
x
6
Portuguesa Desp
Nº 11
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
ABD - Botucatu
0
x
4
Rio Preto
Nº 12
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz - Botucatu
3ª Rodada
quarta, 30 de abril de 2014
XV Piracicaba
0
x
0
Ferroviária
Nº 13
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Portuguesa Desp
0
x
1
São José EC
Nº 16
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Francana
0
x
3
Rio Preto
Nº 14
15:00
Não haverá jogo |
Taubaté
4
x
0
Paulista
Nº 18
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
São Bernardo FC
1
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 17
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
ABD - Botucatu
0
x
2
América São Manuel
Nº 15
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz - Botucatu
4ª Rodada
sábado, 03 de maio de 2014
Rio Preto
4
x
1
XV Piracicaba
Nº 19
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Francana
1
x
1
ABD - Botucatu
Nº 20
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
AD Centro Olimpico
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 21
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
sábado, 03 de maio de 2014
São Bernardo FC
1
x
1
Taubaté
Nº 22
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
São José EC
5
x
0
Paulista
Nº 24
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 04 de maio de 2014
Ferroviária
6
x
0
América São Manuel
Nº 23
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 10 de maio de 2014
América São Manuel
1
x
1
Rio Preto
Nº 25
15:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
domingo, 11 de maio de 2014
XV Piracicaba
2
x
1
Francana
Nº 27
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Portuguesa Desp
4
x
0
São Bernardo FC
Nº 28
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Taubaté
0
x
4
São José EC
Nº 26
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
domingo, 11 de maio de 2014
Paulista
0
x
9
AD Centro Olimpico
Nº 29
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
ABD - Botucatu
0
x
8
Ferroviária
Nº 30
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz - Botucatu
6ª Rodada
quarta, 14 de maio de 2014
Ferroviária
1
x
0
Rio Preto
Nº 31
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
sábado, 17 de maio de 2014
São José EC
1
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 34
15:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
América São Manuel
0
x
2
Francana
Nº 32
15:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
domingo, 18 de maio de 2014
Paulista
1
x
4
São Bernardo FC
Nº 35
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
Taubaté
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 33
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
ABD - Botucatu
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 36
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz - Botucatu
7ª Rodada
sábado, 24 de maio de 2014
Francana
0
x
4
Ferroviária
Nº 37
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
AD Centro Olimpico
8
x
1
Taubaté
Nº 38
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
sábado, 24 de maio de 2014
Portuguesa Desp
6
x
0
Paulista
Nº 39
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
domingo, 25 de maio de 2014
XV Piracicaba
3
x
2
América São Manuel
Nº 40
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
domingo, 25 de maio de 2014
Rio Preto
7
x
1
ABD - Botucatu
Nº 41
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
São Bernardo FC
1
x
5
São José EC
Nº 42
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
8ª Rodada
quarta, 28 de maio de 2014
Rio Preto
0
x
1
Francana
Nº 43
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Paulista
0
x
4
Taubaté
Nº 45
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
São José EC
10
x
1
Portuguesa Desp
Nº 46
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
3
x
0
São Bernardo FC
Nº 44
15:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
quarta, 28 de maio de 2014
Ferroviária
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 48
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
América São Manuel
3
x
2
ABD - Botucatu
Nº 47
19:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
9ª Rodada
sábado, 31 de maio de 2014
Taubaté
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 49
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
sábado, 31 de maio de 2014
América São Manuel
1
x
1
Ferroviária
Nº 50
15:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
domingo, 01 de junho de 2014
XV Piracicaba
1
x
1
Rio Preto
Nº 51
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Portuguesa Desp
0
x
8
AD Centro Olimpico
Nº 52
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
domingo, 01 de junho de 2014
Paulista
0
x
15
São José EC
Nº 53
15:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo - Jundiai
ABD - Botucatu
1
x
2
Francana
Nº 54
15:00
Local: Dr. Acrísio Paes Cruz - Botucatu
10ª Rodada
domingo, 08 de junho de 2014
Francana
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 56
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
Rio Preto
3
x
0
América São Manuel
Nº 57
10:00
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Ferroviária
7
x
1
ABD - Botucatu
Nº 55
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
São Bernardo FC
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 59
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
São José EC
2
x
1
Taubaté
Nº 58
10:00
Local: João do Pulo - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
8
x
0
Paulista
Nº 60
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
11ª Rodada
sábado, 02 de agosto de 2014
Rio Preto
2
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 61
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 03 de agosto de 2014
Portuguesa Desp
0
x
2
XV Piracicaba
Nº 64
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Taubaté
1
x
2
Ferroviária
Nº 62
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
América São Manuel
0
x
6
São José EC
Nº 63
10:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
12ª Rodada
sábado, 09 de agosto de 2014
São José EC
2
x
1
América São Manuel
Nº 65
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
domingo, 10 de agosto de 2014
XV Piracicaba
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 68
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ferroviária
1
x
0
Taubaté
Nº 66
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
AD Centro Olimpico
1
x
2
Rio Preto
Nº 67
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
13ª Rodada
sexta, 15 de agosto de 2014
Rio Preto
1
x
2
Ferroviária
Nº 69
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
XV Piracicaba
2
x
4
São José EC
Nº 70
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
14ª Rodada
sábado, 23 de agosto de 2014
São José EC
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 71
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
domingo, 24 de agosto de 2014
Ferroviária
3
x
0
Rio Preto
Nº 72
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
15ª Rodada
domingo, 31 de agosto de 2014
Ferroviária
2
x
0
São José EC
Nº 73
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
16ª Rodada
sábado, 06 de setembro de 2014
São José EC
2
x
0
Ferroviária
Nº 74
19:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Última atualização dos dados acima: 08/09/2014 às 11:23
Paulista Feminino 2014