Segunda, 30 mar 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 18 de abril de 2015
Francana
0
x
8
Audax
Nº 1
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
domingo, 19 de abril de 2015
XV Piracicaba
1
x
1
Ferroviária
Nº 3
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Portuguesa Desp
0
x
2
AD Centro Olimpico
Nº 6
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Bernardo FC
0
x
4
São Paulo
Nº 5
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
2
x
0
Taubaté
Nº 4
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
América São Manuel
0
x
7
Guarani
Nº 2
10:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
2ª Rodada
sábado, 25 de abril de 2015
Ferroviária
0
x
1
Rio Preto
Nº 7
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
domingo, 26 de abril de 2015
Taubaté
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 10
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Guarani
0
x
4
XV Piracicaba
Nº 9
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
0
x
3
São José EC
Nº 11
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
Audax
10
x
0
América São Manuel
Nº 8
10:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
domingo, 26 de abril de 2015
São Paulo
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 12
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
3ª Rodada
sexta, 01 de maio de 2015
São José EC
0
x
1
São Paulo
Nº 13
10:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
sábado, 02 de maio de 2015
Rio Preto
9
x
0
Guarani
Nº 14
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 02 de maio de 2015
Audax
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 15
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 03 de maio de 2015
São Bernardo FC
1
x
4
Santos
Nº 18
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
América São Manuel
0
x
6
Francana
Nº 16
10:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
domingo, 03 de maio de 2015
Taubaté
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 17
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
quarta, 06 de maio de 2015
Rio Preto
1
x
2
Audax
Nº 19
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
XV Piracicaba
7
x
1
Francana
Nº 20
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Portuguesa Desp
0
x
1
Santos
Nº 22
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São José EC
1
x
2
Taubaté
Nº 24
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
São Paulo
4
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 23
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Guarani
0
x
3
Ferroviária
Nº 21
15:00
Não haverá jogo |
5ª Rodada
sábado, 09 de maio de 2015
Francana
4
x
1
Guarani
Nº 25
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
sábado, 09 de maio de 2015
Ferroviária
9
x
0
América São Manuel
Nº 26
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
AD Centro Olimpico
0
x
0
São Bernardo FC
Nº 29
15:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
domingo, 10 de maio de 2015
XV Piracicaba
0
x
1
Rio Preto
Nº 27
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Portuguesa Desp
0
x
2
São José EC
Nº 30
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Santos
1
x
1
São Paulo
Nº 28
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
6ª Rodada
quinta, 14 de maio de 2015
Ferroviária
3
x
0
Francana
Nº 32
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
sábado, 16 de maio de 2015
São José EC
4
x
0
São Bernardo FC
Nº 31
10:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 17 de maio de 2015
Rio Preto
11
x
0
América São Manuel
Nº 34
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Guarani
0
x
7
Audax
Nº 33
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
0
x
2
Santos
Nº 35
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
domingo, 17 de maio de 2015
São Paulo
1
x
1
Taubaté
Nº 36
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
7ª Rodada
quarta, 20 de maio de 2015
São Bernardo FC
2
x
3
Portuguesa Desp
Nº 42
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de maio de 2015
Francana
1
x
3
Rio Preto
Nº 37
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
sábado, 23 de maio de 2015
Audax
2
x
1
Ferroviária
Nº 38
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de maio de 2015
Taubaté
4
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 40
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Santos
0
x
1
São José EC
Nº 41
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
América São Manuel
0
x
6
XV Piracicaba
Nº 39
10:00
Local: Adhemar de Barros - Sao Manuel
8ª Rodada
sexta, 29 de maio de 2015
Audax
3
x
2
Francana
Nº 44
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
2 alt.
Obs.
sábado, 30 de maio de 2015
Ferroviária
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 43
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
AD Centro Olimpico
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 47
15:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de maio de 2015
Guarani
3
x
0
América São Manuel
Nº 45
10:00
Desistência de clube após o início do campeonato | A Equipe América São Manuel Desistiu da Competição
2 alt.
Obs.
domingo, 31 de maio de 2015
São Paulo
6
x
0
São Bernardo FC
Nº 48
18:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
quinta, 04 de junho de 2015
Taubaté
2
x
2
Santos
Nº 46
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 06 de junho de 2015
Rio Preto
1
x
1
Ferroviária
Nº 49
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
São José EC
8
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 50
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 06 de junho de 2015
Portuguesa Desp
0
x
3
São Paulo
Nº 51
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
domingo, 07 de junho de 2015
XV Piracicaba
8
x
0
Guarani
Nº 53
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
São Bernardo FC
1
x
2
Taubaté
Nº 54
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
América São Manuel
0
x
3
Audax
Nº 52
10:00
Não haverá jogo |
10ª Rodada
sábado, 13 de junho de 2015
Francana
3
x
0
América São Manuel
Nº 55
10:00
Não haverá jogo |
domingo, 14 de junho de 2015
XV Piracicaba
1
x
0
Audax
Nº 56
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Guarani
0
x
8
Rio Preto
Nº 57
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
1 alt.
Obs.
Santos
5
x
0
São Bernardo FC
Nº 58
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
domingo, 14 de junho de 2015
Portuguesa Desp
1
x
1
Taubaté
Nº 59
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Paulo
0
x
0
São José EC
Nº 60
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
11ª Rodada
quarta, 17 de junho de 2015
Francana
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 61
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
quarta, 17 de junho de 2015
Taubaté
0
x
5
São José EC
Nº 62
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Santos
6
x
1
Portuguesa Desp
Nº 63
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
AD Centro Olimpico
0
x
2
São Paulo
Nº 64
15:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
quarta, 17 de junho de 2015
Audax
2
x
0
Rio Preto
Nº 66
19:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Ferroviária
11
x
0
Guarani
Nº 65
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
12ª Rodada
sábado, 20 de junho de 2015
Rio Preto
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 67
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
São José EC
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 68
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 21 de junho de 2015
Guarani
2
x
3
Francana
Nº 69
10:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
1 alt.
Obs.
São Bernardo FC
1
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 71
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
América São Manuel
0
x
3
Ferroviária
Nº 70
10:00
Não haverá jogo |
domingo, 21 de junho de 2015
São Paulo
1
x
0
Santos
Nº 72
15:00
Local: Arena Barueri - Barueri
13ª Rodada
sábado, 27 de junho de 2015
Francana
1
x
2
Ferroviária
Nº 73
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
sábado, 27 de junho de 2015
Audax
15
x
0
Guarani
Nº 74
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de junho de 2015
Taubaté
0
x
4
São Paulo
Nº 76
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
São Bernardo FC
0
x
2
São José EC
Nº 78
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
4
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 77
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
América São Manuel
0
x
3
Rio Preto
Nº 75
10:00
Não haverá jogo |
14ª Rodada
domingo, 05 de julho de 2015
Rio Preto
7
x
1
Francana
Nº 80
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
XV Piracicaba
3
x
0
América São Manuel
Nº 81
10:00
Não haverá jogo |
Portuguesa Desp
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 84
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Ferroviária
2
x
3
Audax
Nº 79
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
São José EC
2
x
0
Santos
Nº 83
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
AD Centro Olimpico
0
x
0
Taubaté
Nº 82
10:00
Local: Distrital Vila Guarani - Sao Paulo
15ª Rodada
sábado, 01 de agosto de 2015
Ferroviária
0
x
1
São José EC
Nº 85
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
domingo, 02 de agosto de 2015
XV Piracicaba
2
x
1
São Paulo
Nº 87
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Taubaté
0
x
2
Audax
Nº 86
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
Santos
2
x
0
Rio Preto
Nº 88
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
16ª Rodada
sábado, 08 de agosto de 2015
São José EC
4
x
4
Ferroviária
Nº 89
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 08 de agosto de 2015
Rio Preto
2
x
2
Santos
Nº 90
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 08 de agosto de 2015
Audax
2
x
0
Taubaté
Nº 91
18:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
domingo, 09 de agosto de 2015
São Paulo
4
x
0
XV Piracicaba
Nº 92
15:00
Local: Arena Barueri - Barueri
17ª Rodada
sábado, 15 de agosto de 2015
São José EC
1
x
0
Audax
Nº 93
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 16 de agosto de 2015
Santos
2
x
2
São Paulo
Nº 94
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
18ª Rodada
domingo, 23 de agosto de 2015
Audax
0
x
1
São José EC
Nº 96
16:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 23 de agosto de 2015
São Paulo
2
x
2
Santos
Nº 95
18:00
Local: Complexo Social do Morumbi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
19ª Rodada
domingo, 30 de agosto de 2015
São Paulo
1
x
1
São José EC
Nº 97
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
2 alt.
Obs.
20ª Rodada
domingo, 06 de setembro de 2015
São José EC
6
x
1
São Paulo
Nº 98
11:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 08/09/2015 às 10:32
Paulista Feminino 2015