Terça, 18 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Feminino
1ª Rodada
sábado, 09 de abril de 2016
AD Centro Olimpico
16
x
0
União Futebol Clube
Nº 1
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
sábado, 09 de abril de 2016
Corinthians
2
x
0
Guarani
Nº 2
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 10 de abril de 2016
Francana
3
x
0
Independente
Nº 3
10:00
Suspensão de Jogo | A equipe do Independente informou que não irá para o jogo
1 alt.
Obs.
Ferroviária
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 4
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Taubaté
0
x
2
Santos
Nº 5
10:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
domingo, 10 de abril de 2016
Juventus
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 6
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
2ª Rodada
domingo, 17 de abril de 2016
Independente
0
x
5
Ferroviária
Nº 8
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
XV Piracicaba
0
x
1
Rio Preto
Nº 9
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Portuguesa Desp
0
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 10
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
União Futebol Clube
0
x
7
Taubaté
Nº 11
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santos
0
x
2
São José EC
Nº 12
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Guarani
1
x
3
Francana
Nº 7
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
3ª Rodada
sábado, 23 de abril de 2016
Francana
0
x
2
Corinthians
Nº 13
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
São José EC
3
x
0
União Futebol Clube
Nº 14
10:00
Não haverá jogo | Solicitação do Mandante
1 alt.
Obs.
sábado, 23 de abril de 2016
Rio Preto
12
x
0
Independente
Nº 15
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 24 de abril de 2016
Portuguesa Desp
1
x
1
Taubaté
Nº 17
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
AD Centro Olimpico
3
x
1
Juventus
Nº 18
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Guarani
0
x
2
Ferroviária
Nº 16
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
4ª Rodada
sábado, 30 de abril de 2016
Rio Preto
4
x
1
Guarani
Nº 20
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
São José EC
4
x
2
Portuguesa Desp
Nº 19
15:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
domingo, 01 de maio de 2016
Independente
0
x
6
XV Piracicaba
Nº 22
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
União Futebol Clube
0
x
12
Santos
Nº 24
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Ferroviária
0
x
1
Corinthians
Nº 21
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Taubaté
3
x
2
Juventus
Nº 23
10:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
5ª Rodada
sábado, 07 de maio de 2016
Corinthians
12
x
0
Independente
Nº 25
15:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 08 de maio de 2016
XV Piracicaba
2
x
1
Francana
Nº 26
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Santos
1
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 28
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Taubaté
0
x
0
São José EC
Nº 29
10:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
domingo, 08 de maio de 2016
Juventus
7
x
0
União Futebol Clube
Nº 30
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
quarta, 01 de junho de 2016
Ferroviária
1
x
1
Rio Preto
Nº 27
19:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
sábado, 14 de maio de 2016
Rio Preto
1
x
0
Francana
Nº 32
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 31
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
domingo, 15 de maio de 2016
Independente
0
x
3
Guarani
Nº 33
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
XV Piracicaba
0
x
0
Corinthians
Nº 34
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
União Futebol Clube
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 35
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santos
3
x
0
Juventus
Nº 36
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
7ª Rodada
sábado, 21 de maio de 2016
Francana
2
x
2
Ferroviária
Nº 37
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
domingo, 22 de maio de 2016
Portuguesa Desp
0
x
1
Santos
Nº 40
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Guarani
3
x
3
XV Piracicaba
Nº 39
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
domingo, 22 de maio de 2016
Juventus
1
x
1
São José EC
Nº 41
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
quarta, 25 de maio de 2016
Corinthians
0
x
3
Rio Preto
Nº 38
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
5
x
0
Taubaté
Nº 42
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
8ª Rodada
domingo, 29 de maio de 2016
Portuguesa Desp
3
x
2
Juventus
Nº 46
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
União Futebol Clube
0
x
4
AD Centro Olimpico
Nº 47
10:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Santos
5
x
0
Taubaté
Nº 48
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Guarani
2
x
3
Corinthians
Nº 43
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
domingo, 29 de maio de 2016
Independente
0
x
5
Francana
Nº 44
15:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
XV Piracicaba
2
x
1
Ferroviária
Nº 45
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
sábado, 04 de junho de 2016
Francana
3
x
1
Guarani
Nº 49
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
São José EC
1
x
1
Santos
Nº 51
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
AD Centro Olimpico
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 50
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 05 de junho de 2016
Ferroviária
8
x
0
Independente
Nº 53
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Taubaté
7
x
0
União Futebol Clube
Nº 54
10:00
Local: ADC Volkswagem Clube - Taubate
domingo, 05 de junho de 2016
Rio Preto
3
x
4
XV Piracicaba
Nº 52
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
terça, 07 de junho de 2016
Juventus
1
x
2
AD Centro Olimpico
Nº 55
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
sábado, 11 de junho de 2016
Corinthians
2
x
1
Francana
Nº 56
10:00
Local: Arena Barueri - Barueri
2 alt.
Obs.
sábado, 11 de junho de 2016
Taubaté
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 59
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
2 alt.
Obs.
domingo, 12 de junho de 2016
Independente
0
x
9
Rio Preto
Nº 58
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Ferroviária
2
x
0
Guarani
Nº 57
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
domingo, 12 de junho de 2016
União Futebol Clube
0
x
8
São José EC
Nº 60
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
quarta, 15 de junho de 2016
Juventus
0
x
0
Taubaté
Nº 64
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
2
São José EC
Nº 63
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Corinthians
4
x
1
Ferroviária
Nº 66
15:00
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Santos
14
x
0
União Futebol Clube
Nº 65
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Guarani
0
x
5
Rio Preto
Nº 61
15:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
quarta, 15 de junho de 2016
XV Piracicaba
10
x
0
Independente
Nº 62
20:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 18 de junho de 2016
São José EC
1
x
1
Taubaté
Nº 68
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
sábado, 18 de junho de 2016
Rio Preto
2
x
0
Ferroviária
Nº 69
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 19 de junho de 2016
Independente
0
x
13
Corinthians
Nº 70
10:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Francana
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 67
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
1 alt.
Obs.
AD Centro Olimpico
1
x
2
Santos
Nº 71
10:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 19 de junho de 2016
União Futebol Clube
0
x
3
Juventus
Nº 72
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
13ª Rodada
sábado, 25 de junho de 2016
Francana
2
x
3
Rio Preto
Nº 73
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho - Franca
sábado, 25 de junho de 2016
AD Centro Olimpico
1
x
0
São José EC
Nº 74
10:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
1 alt.
Obs.
domingo, 26 de junho de 2016
Juventus
0
x
4
Santos
Nº 78
10:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
8
x
0
União Futebol Clube
Nº 77
10:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Corinthians
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 75
10:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Guarani
6
x
0
Independente
Nº 76
10:00
Local: Eugênio Francischini - Valinhos
14ª Rodada
domingo, 03 de julho de 2016
Rio Preto
3
x
2
Corinthians
Nº 80
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
XV Piracicaba
2
x
2
Guarani
Nº 79
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ferroviária
2
x
0
Francana
Nº 81
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Taubaté
0
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 84
10:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
São José EC
2
x
0
Juventus
Nº 83
10:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Santos
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 82
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
15ª Rodada
sábado, 30 de julho de 2016
XV Piracicaba
2
x
1
AD Centro Olimpico
Nº 87
10:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
1 alt.
Obs.
sábado, 30 de julho de 2016
São José EC
2
x
3
Corinthians
Nº 85
16:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Portuguesa Desp
1
x
3
Rio Preto
Nº 86
16:00
Local: Dr. Oswaldo Teixeira Duarte - Sao Paulo
domingo, 31 de julho de 2016
Ferroviária
1
x
2
Santos
Nº 88
10:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
16ª Rodada
sábado, 06 de agosto de 2016
Rio Preto
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 89
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
sábado, 06 de agosto de 2016
Corinthians
3
x
1
São José EC
Nº 90
18:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 07 de agosto de 2016
Santos
4
x
1
Ferroviária
Nº 91
10:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
domingo, 07 de agosto de 2016
AD Centro Olimpico
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 92
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
17ª Rodada
sábado, 13 de agosto de 2016
Corinthians
1
x
1
Santos
Nº 93
18:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
domingo, 14 de agosto de 2016
AD Centro Olimpico
1
x
2
Rio Preto
Nº 94
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
18ª Rodada
domingo, 21 de agosto de 2016
Santos
2
x
2
Corinthians
Nº 95
10:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de agosto de 2016
Rio Preto
1
x
0
AD Centro Olimpico
Nº 96
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
19ª Rodada
quinta, 25 de agosto de 2016
Santos
0
x
0
Rio Preto
Nº 97
15:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
20ª Rodada
domingo, 28 de agosto de 2016
Rio Preto
1
x
0
Santos
Nº 98
10:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Última atualização dos dados acima: 29/08/2016 às 11:25
Paulista Feminino 2016