Quinta, 17 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 17 de maio de 2009
José Bonifácio
3
x
0
CAL Bariri
Nº 3
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
União Futebol Clube
0
x
1
Guarulhos
Nº 8
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ponte Preta
3
x
1
Primavera
Nº 5
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Nacional
0
x
0
ECUS
Nº 7
09:00
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
0
x
2
América
Nº 1
09:00
Local: Zezinho Magalhães
SC Barueri
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 4
09:00
Local: CERECAMP
Assisense
0
x
4
Paulistinha
Nº 2
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
São José dos Campos FC
1
x
2
Santos
Nº 9
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
1
x
2
Palmeiras
Nº 6
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
domingo, 24 de maio de 2009
América
6
x
0
Assisense
Nº 10
09:00
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
2
x
2
São José dos Campos FC
Nº 17
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
8
x
0
Paulínia FC
Nº 15
09:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
1
x
2
Ponte Preta
Nº 13
09:00
Local: CT Portuguesa
Primavera
2
x
0
Atibaia
Nº 14
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
0
x
1
Corinthians
Nº 18
09:00
Local: CT Rei Pelé
ECUS
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 16
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
CAL Bariri
2
x
2
Rio Preto
Nº 12
09:00
Local: Farid Jorge Resegue
Paulistinha
0
x
2
José Bonifácio
Nº 11
09:00
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 31 de maio de 2009
Rio Preto
0
x
4
Paulistinha
Nº 21
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
0
Guarulhos
Nº 27
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
1
x
0
Atibaia
Nº 22
09:00
Local: CT Portuguesa
ECUS
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 25
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
3
Nacional
Nº 26
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
América
3
x
1
José Bonifácio
Nº 19
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
1
SC Barueri
Nº 23
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Assisense
1
x
0
XV Jaú
Nº 20
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
6
Primavera
Nº 24
09:00
Local: Luiz Perissinotto
4ª Rodada
domingo, 07 de junho de 2009
Rio Preto
0
x
6
América
Nº 28
09:00
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
4
x
1
XV Jaú
Nº 29
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Guarulhos
0
x
0
Santos
Nº 36
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
3
x
3
ECUS
Nº 34
09:00
Local: CT Itaquera
Primavera
1
x
1
Palmeiras
Nº 33
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Paulínia FC
0
x
5
Portuguesa Desp
Nº 31
09:00
Local: Luiz Perissinotto
São José dos Campos FC
2
x
0
Nacional
Nº 35
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
1
x
0
SC Barueri
Nº 32
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Paulistinha
4
x
0
CAL Bariri
Nº 30
09:00
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
domingo, 14 de junho de 2009
José Bonifácio
2
x
1
Rio Preto
Nº 39
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Palmeiras
1
x
0
Ponte Preta
Nº 41
09:00
Local: CT Palmeiras
Nacional
0
x
1
Guarulhos
Nº 43
09:00
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
0
x
7
Paulistinha
Nº 37
09:00
Local: Zezinho Magalhães
SC Barueri
1
x
0
Primavera
Nº 40
09:00
Local: CERECAMP
Santos
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 44
09:00
Local: CT Rei Pelé
São José dos Campos FC
0
x
3
Corinthians
Nº 45
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CAL Bariri
1
x
3
Assisense
Nº 38
09:00
Local: Farid Jorge Resegue
Atibaia
3
x
0
Paulínia FC
Nº 42
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 21 de junho de 2009
Rio Preto
1
x
2
Assisense
Nº 48
09:00
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
2
x
1
ECUS
Nº 52
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
6
x
0
União Futebol Clube
Nº 54
09:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
1
x
1
SC Barueri
Nº 50
09:00
Local: CT Palmeiras
Primavera
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 49
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Paulínia FC
0
x
11
Ponte Preta
Nº 51
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Santos
2
x
1
Nacional
Nº 53
09:00
Local: CT Rei Pelé
CAL Bariri
1
x
2
XV Jaú
Nº 47
09:00
Local: Farid Jorge Resegue
Paulistinha
2
x
3
América
Nº 46
09:00
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 28 de junho de 2009
América
7
x
0
CAL Bariri
Nº 55
09:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
0
x
3
Palmeiras
Nº 58
09:00
Local: CT Portuguesa
ECUS
2
x
2
Santos
Nº 61
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
5
São José dos Campos FC
Nº 63
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ponte Preta
2
x
0
Atibaia
Nº 60
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Nacional
1
x
6
Corinthians
Nº 62
09:00
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
0
x
0
Rio Preto
Nº 56
09:00
Local: Zezinho Magalhães
SC Barueri
5
x
0
Paulínia FC
Nº 59
09:00
Local: CERECAMP
Assisense
1
x
0
José Bonifácio
Nº 57
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
8ª Rodada
domingo, 05 de julho de 2009
América
3
x
0
XV Jaú
Nº 64
09:00
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 71
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
0
x
0
Atibaia
Nº 69
09:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
1
SC Barueri
Nº 67
09:00
Local: CT Portuguesa
ECUS
3
x
3
Nacional
Nº 70
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
2
Ponte Preta
Nº 68
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 72
09:00
Local: CT Rei Pelé
CAL Bariri
0
x
5
José Bonifácio
Nº 66
09:00
Local: Farid Jorge Resegue
Paulistinha
0
x
0
Assisense
Nº 65
09:00
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 02 de agosto de 2009
Rio Preto
9
x
0
CAL Bariri
Nº 75
09:00
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
2
Paulistinha
Nº 74
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
1
x
1
Santos
Nº 81
09:00
Local: CT Itaquera
União Futebol Clube
0
x
2
ECUS
Nº 79
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ponte Preta
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 76
09:00
Local: Moisés Lucarelli
Assisense
0
x
2
América
Nº 73
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
0
x
7
Palmeiras
Nº 78
09:00
Local: Luiz Perissinotto
São José dos Campos FC
1
x
0
Guarulhos
Nº 80
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
0
x
2
Primavera
Nº 77
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 16 de agosto de 2009
José Bonifácio
1
x
1
América
Nº 82
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Guarulhos
0
x
2
Corinthians
Nº 90
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Primavera
2
x
0
Paulínia FC
Nº 87
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Nacional
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 89
09:00
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
2
x
1
Assisense
Nº 83
09:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
0
x
0
Ponte Preta
Nº 86
09:00
Local: CERECAMP
São José dos Campos FC
2
x
0
ECUS
Nº 88
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 85
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Paulistinha
3
x
0
Rio Preto
Nº 84
09:00
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 23 de agosto de 2009
América
6
x
0
Rio Preto
Nº 91
09:00
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
2
x
0
Primavera
Nº 96
09:00
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
4
x
1
Paulínia FC
Nº 94
09:00
Local: CT Portuguesa
ECUS
0
x
4
Corinthians
Nº 97
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Nacional
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 98
09:00
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
1
x
2
José Bonifácio
Nº 92
09:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
1
x
0
Atibaia
Nº 95
09:00
Local: CERECAMP
Santos
2
x
0
Guarulhos
Nº 99
09:00
Local: CT Rei Pelé
CAL Bariri
0
x
7
Paulistinha
Nº 93
09:00
Local: Farid Jorge Resegue
12ª Rodada
domingo, 30 de agosto de 2009
Rio Preto
0
x
3
José Bonifácio
Nº 102
09:00
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
0
x
0
Nacional
Nº 106
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 108
09:00
Local: CT Itaquera
União Futebol Clube
0
x
1
Santos
Nº 107
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
0
x
1
SC Barueri
Nº 103
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Assisense
4
x
0
CAL Bariri
Nº 101
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
0
Atibaia
Nº 105
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
0
x
0
Palmeiras
Nº 104
09:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
Paulistinha
5
x
0
XV Jaú
Nº 100
09:00
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
domingo, 06 de setembro de 2009
América
1
x
2
Paulistinha
Nº 109
09:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
3
x
0
Primavera
Nº 112
09:00
Local: CT Portuguesa
ECUS
0
x
0
Guarulhos
Nº 115
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
8
Corinthians
Nº 117
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Nacional
0
x
2
Santos
Nº 116
09:00
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
1
x
2
CAL Bariri
Nº 110
09:00
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
0
x
1
Palmeiras
Nº 113
09:00
Local: CERECAMP
Assisense
1
x
1
Rio Preto
Nº 111
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Ponte Preta
6
x
0
Paulínia FC
Nº 114
09:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
domingo, 13 de setembro de 2009
Rio Preto
1
x
1
XV Jaú
Nº 119
09:00
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
4
x
0
Assisense
Nº 120
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
1
x
0
Nacional
Nº 125
09:00
Local: CT Itaquera
Palmeiras
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 121
09:00
Local: CT Palmeiras
Paulínia FC
0
x
2
SC Barueri
Nº 122
09:00
Local: Luiz Perissinotto
Santos
1
x
1
ECUS
Nº 124
09:00
Local: CT Rei Pelé
São José dos Campos FC
3
x
1
União Futebol Clube
Nº 126
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CAL Bariri
0
x
9
América
Nº 118
09:00
Local: Farid Jorge Resegue
Atibaia
0
x
4
Ponte Preta
Nº 123
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
domingo, 20 de setembro de 2009
José Bonifácio
1
x
6
Santos
Nº 130
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 128
09:00
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
1
x
2
Ponte Preta
Nº 129
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
4
x
0
Assisense
Nº 132
09:00
Local: CT Palmeiras
SC Barueri
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 127
09:00
Local: CERECAMP
Paulistinha
1
x
1
Corinthians
Nº 131
09:00
Local: Água Vermelha
16ª Rodada
domingo, 27 de setembro de 2009
Corinthians
1
x
1
Palmeiras
Nº 138
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
0
x
1
América
Nº 134
09:00
Local: CT Portuguesa
Assisense
1
x
2
Paulistinha
Nº 137
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Santos
0
x
0
Guarulhos
Nº 135
09:00
Local: CT Rei Pelé
Ponte Preta
1
x
3
José Bonifácio
Nº 136
09:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
1
SC Barueri
Nº 133
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
17ª Rodada
domingo, 04 de outubro de 2009
José Bonifácio
2
x
0
Guarulhos
Nº 141
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
3
SC Barueri
Nº 139
09:00
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
2
x
0
Paulistinha
Nº 143
09:00
Local: CT Palmeiras
Assisense
1
x
1
Corinthians
Nº 144
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Santos
1
x
0
Ponte Preta
Nº 142
09:00
Local: CT Rei Pelé
São José dos Campos FC
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 140
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
18ª Rodada
domingo, 11 de outubro de 2009
Guarulhos
2
x
0
José Bonifácio
Nº 147
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
7
x
0
Assisense
Nº 150
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 146
09:00
Local: CT Portuguesa
SC Barueri
1
x
0
América
Nº 145
09:00
Local: CERECAMP
Ponte Preta
2
x
0
Santos
Nº 148
09:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
Paulistinha
1
x
1
Palmeiras
Nº 149
09:00
Local: Água Vermelha
19ª Rodada
domingo, 18 de outubro de 2009
José Bonifácio
0
x
7
Ponte Preta
Nº 154
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 152
09:00
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
0
x
0
Santos
Nº 153
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
1
x
1
Corinthians
Nº 156
09:00
Local: CT Palmeiras
SC Barueri
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 151
09:00
Local: CERECAMP
Paulistinha
4
x
0
Assisense
Nº 155
09:00
Local: Água Vermelha
20ª Rodada
domingo, 25 de outubro de 2009
Corinthians
4
x
0
Paulistinha
Nº 162
09:00
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
0
x
1
SC Barueri
Nº 158
09:00
Local: CT Portuguesa
Assisense
0
x
3
Palmeiras
Nº 161
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Santos
3
x
1
José Bonifácio
Nº 159
09:00
Local: CT Rei Pelé
Ponte Preta
5
x
0
Guarulhos
Nº 160
09:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
0
x
3
América
Nº 157
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
21ª Rodada
domingo, 08 de novembro de 2009
SC Barueri
2
x
2
Palmeiras
Nº 163
09:00
Local: CERECAMP
Ponte Preta
3
x
0
América
Nº 164
09:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
22ª Rodada
domingo, 15 de novembro de 2009
América
1
x
0
Ponte Preta
Nº 166
09:00
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
0
x
2
SC Barueri
Nº 165
09:00
Local: CT Palmeiras
23ª Rodada
domingo, 22 de novembro de 2009
SC Barueri
1
x
1
Ponte Preta
Nº 167
09:00
Local: CERECAMP
24ª Rodada
domingo, 29 de novembro de 2009
Ponte Preta
0
x
0
SC Barueri
Nº 168
09:00
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
Última atualização dos dados acima: 27/05/2014 18:02