Quinta, 17 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 22 de maio de 2011
Guaçuano
0
x
3
Itapirense
Nº 8
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
5
Tanabi
Nº 1
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Marília
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 2
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
1
Santo André
Nº 13
09:00
Local: CT Portuguesa
Jabaquara
0
x
3
EC Osasco
Nº 11
09:00
Local: Espanha
Primavera
1
x
2
SC Barueri
Nº 9
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Limeira
6
x
0
Jaboticabal
Nº 5
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
2
x
0
Independente
Nº 4
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
1
Cotia FC
Nº 12
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
1
x
1
Américo
Nº 6
09:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
1
x
3
Guaratinguetá
Nº 7
09:00
Local: Salvador Russani
São José EC
1
x
0
Guarulhos
Nº 14
09:00
Local: João do Pulo
CA Diadema
2
x
1
Santos
Nº 10
09:00
Local:
1 alt.
Obs.
América
0
x
0
Rio Preto
Nº 3
09:00
Local: Campo Nelson Sinisbaldi
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
domingo, 29 de maio de 2011
Rio Preto
8
x
1
Marília
Nº 16
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 27
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Itapirense
2
x
2
Atibaia
Nº 23
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
9
Inter Bebedouro
Nº 20
09:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Tanabi
0
x
3
América
Nº 15
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
4
x
0
José Bonifácio
Nº 17
09:00
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
1
x
0
Guaçuano
Nº 22
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Cotia FC
1
x
1
Jabaquara
Nº 25
09:00
Local: Euclides de Almeida
Independente
5
x
0
Guariba
Nº 18
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Santos
8
x
0
São Caetano
Nº 24
09:00
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
1
x
0
Primavera
Nº 21
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Américo
1
x
1
Inter Limeira
Nº 19
09:00
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
0
x
3
CA Diadema
Nº 26
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Santo André
1
x
2
São José EC
Nº 28
09:00
Local: Campo Distrital do Nacional
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 05 de junho de 2011
Guaçuano
0
x
1
Guaratinguetá
Nº 35
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
2
x
0
Santo André
Nº 41
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
América
10
x
0
José Bonifácio
Nº 30
09:00
Local: Benedito Teixeira
Marília
0
x
3
Tanabi
Nº 29
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Itapirense
0
x
2
SC Barueri
Nº 37
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
4
Américo
Nº 34
09:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Presidente Prudente
1
x
0
Rio Preto
Nº 31
09:00
Local: Paulo Constantino
Jabaquara
0
x
6
Santos
Nº 38
09:00
Local: Espanha
Primavera
2
x
4
Atibaia
Nº 36
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Limeira
0
x
0
Independente
Nº 32
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
São Caetano
0
x
4
CA Diadema
Nº 39
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 33
09:00
Local: Domingos Baldan
São José EC
0
x
2
Corinthians
Nº 42
09:00
Local: João do Pulo
EC Osasco
0
x
1
Cotia FC
Nº 40
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
4ª Rodada
domingo, 12 de junho de 2011
José Bonifácio
0
x
0
Marília
Nº 45
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
0
x
1
Guarulhos
Nº 55
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 44
09:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
2
x
0
São José EC
Nº 56
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
2
x
1
Rio Preto
Nº 43
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Primavera
5
x
0
Itapirense
Nº 50
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Independente
5
x
0
Américo
Nº 46
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
1
x
2
Inter Limeira
Nº 48
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
3
x
1
EC Osasco
Nº 53
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
4
x
0
Cotia FC
Nº 52
09:00
Local: CT Rei Pelé
Guariba
4
x
0
Jaboticabal
Nº 47
09:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
0
x
2
Guaçuano
Nº 51
09:00
Local: Salvador Russani
Guaratinguetá
0
x
1
SC Barueri
Nº 49
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
CA Diadema
2
x
0
Jabaquara
Nº 54
09:00
Local: Distrital Piraporinha
5ª Rodada
domingo, 19 de junho de 2011
Guaçuano
0
x
3
Primavera
Nº 64
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
4
x
0
José Bonifácio
Nº 59
09:00
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 69
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Marília
0
x
6
América
Nº 58
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Itapirense
3
x
1
Guaratinguetá
Nº 63
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
5
Independente
Nº 60
09:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Presidente Prudente
0
x
1
Tanabi
Nº 57
09:00
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
3
x
1
Atibaia
Nº 65
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
1
x
1
São Caetano
Nº 67
09:00
Local: Espanha
Cotia FC
0
x
5
CA Diadema
Nº 68
09:00
Local: Euclides de Almeida
Inter Limeira
3
x
1
Guariba
Nº 61
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Américo
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 62
09:00
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
1
x
3
Santos
Nº 66
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Santo André
0
x
4
Corinthians
Nº 70
09:00
Local: Campo Distrital do Nacional
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 26 de junho de 2011
Rio Preto
1
x
2
América
Nº 73
09:00
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
1
x
3
São José EC
Nº 83
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Itapirense
2
x
1
Guaçuano
Nº 78
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
3
Inter Limeira
Nº 75
09:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Tanabi
5
x
0
José Bonifácio
Nº 71
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
6
x
1
Marília
Nº 72
09:00
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
3
x
0
Primavera
Nº 79
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Cotia FC
2
x
4
São Caetano
Nº 82
09:00
Local: Euclides de Almeida
Independente
4
x
0
Inter Bebedouro
Nº 74
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Santos
0
x
0
CA Diadema
Nº 80
09:00
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
2
x
2
Atibaia
Nº 77
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Américo
4
x
1
Guariba
Nº 76
09:00
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
0
x
2
Jabaquara
Nº 81
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
Santo André
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 84
09:00
Local: Campo Distrital do Nacional
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 03 de julho de 2011
Guaçuano
0
x
3
SC Barueri
Nº 92
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
8
Presidente Prudente
Nº 87
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
América
3
x
0
Tanabi
Nº 85
09:00
Local: Benedito Teixeira
Marília
0
x
8
Rio Preto
Nº 86
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
1
Corinthians
Nº 98
09:00
Local: CT Portuguesa
Jabaquara
3
x
0
Cotia FC
Nº 95
09:00
Local: Espanha
Primavera
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 91
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Limeira
1
x
2
Américo
Nº 89
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
0
x
0
Jaboticabal
Nº 90
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
1
Santos
Nº 94
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
0
x
4
Independente
Nº 88
09:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
3
x
0
Itapirense
Nº 93
09:00
Local: Salvador Russani
São José EC
0
x
1
Santo André
Nº 97
09:00
Local: João do Pulo
CA Diadema
3
x
0
EC Osasco
Nº 96
09:00
Local: Distrital Piraporinha
8ª Rodada
domingo, 07 de agosto de 2011
Rio Preto
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 101
09:00
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
5
América
Nº 100
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
0
x
2
São José EC
Nº 111
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santo André
1
x
5
Guarulhos
Nº 112
09:00
Local: Bruno José Daniel
Tanabi
7
x
0
Marília
Nº 99
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
SC Barueri
4
x
1
Itapirense
Nº 107
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Cotia FC
2
x
1
EC Osasco
Nº 110
09:00
Local: Euclides de Almeida
Independente
1
x
0
Inter Limeira
Nº 102
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
5
x
0
Guariba
Nº 103
09:00
Local: Sócrates Stamato
Santos
2
x
0
Jabaquara
Nº 108
09:00
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
2
x
2
Primavera
Nº 106
09:00
Local: Salvador Russani
Guaratinguetá
4
x
1
Guaçuano
Nº 105
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Américo
1
x
0
Jaboticabal
Nº 104
09:00
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
1
x
0
São Caetano
Nº 109
09:00
Local: Distrital Piraporinha
9ª Rodada
domingo, 21 de agosto de 2011
Guaçuano
0
x
2
Atibaia
Nº 121
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
1
x
0
Tanabi
Nº 113
09:00
Local: Anísio Haddad
Marília
0
x
3
José Bonifácio
Nº 115
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Itapirense
2
x
1
Primavera
Nº 120
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
4
x
0
Guariba
Nº 117
09:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
Presidente Prudente
0
x
1
América
Nº 114
09:00
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 119
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
x
CA Diadema
Nº 124
09:00
Local: Espanha
Cotia FC
0
x
3
Santos
Nº 122
09:00
Local: Euclides de Almeida
Inter Limeira
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 118
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Guarulhos
0
x
7
Corinthians
Nº 125
09:00
Local: Salvador Russani
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 126
09:00
Local: João do Pulo
Américo
0
x
4
Independente
Nº 116
09:00
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
0
x
4
São Caetano
Nº 123
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
10ª Rodada
domingo, 28 de agosto de 2011
Independente
6
x
0
Jaboticabal
Nº 130
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
José Bonifácio
0
x
5
Rio Preto
Nº 129
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Portuguesa Desp
2
x
1
Guarulhos
Nº 140
09:00
Local: CT Portuguesa
Guariba
0
x
4
Inter Limeira
Nº 131
09:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
1 alt.
Obs.
Tanabi
1
x
4
Presidente Prudente
Nº 127
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Primavera
1
x
0
Guaçuano
Nº 134
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Bebedouro
2
x
0
Américo
Nº 132
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
2
Jabaquara
Nº 137
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
6
x
0
EC Osasco
Nº 136
09:00
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
2
x
0
SC Barueri
Nº 135
09:00
Local: Salvador Russani
Guaratinguetá
2
x
0
Itapirense
Nº 133
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
América
3
x
0
Marília
Nº 128
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
1
Cotia FC
Nº 138
09:00
Local: Distrital Piraporinha
Corinthians
9
x
0
Santo André
Nº 139
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 04 de setembro de 2011
Rio Preto
1
x
2
Santos
Nº 147
09:00
Local: Benedito Teixeira
1 alt.
Obs.
Tanabi
0
x
4
SC Barueri
Nº 145
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
0
x
0
América
Nº 141
09:00
Local: Paulo Constantino
Inter Bebedouro
3
x
1
Jabaquara
Nº 146
09:00
Local: Sócrates Stamato
Atibaia
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 148
09:00
Local: Salvador Russani
São José EC
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 143
09:00
Local: João do Pulo
Américo
0
x
5
Corinthians
Nº 142
09:00
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
0
x
1
Independente
Nº 144
09:00
Local: Distrital Piraporinha
12ª Rodada
domingo, 11 de setembro de 2011
Independente
1
x
0
São José EC
Nº 151
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 149
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
3
x
0
Américo
Nº 150
09:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
3
x
0
Rio Preto
Nº 155
09:00
Local: CT Portuguesa
SC Barueri
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 154
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
1
x
1
Tanabi
Nº 153
09:00
Local: Espanha
Santos
3
x
1
Atibaia
Nº 156
09:00
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
2
x
1
CA Diadema
Nº 152
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
13ª Rodada
domingo, 18 de setembro de 2011
Corinthians
1
x
0
América
Nº 158
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
0
x
2
Santos
Nº 164
09:00
Local: CT Portuguesa
Jabaquara
0
x
0
SC Barueri
Nº 162
09:00
Local: Espanha
Independente
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 160
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
1
x
0
Tanabi
Nº 161
09:00
Local: Sócrates Stamato
Atibaia
0
x
2
Rio Preto
Nº 163
09:00
Local: Salvador Russani
Américo
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 157
09:00
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
1
x
0
São José EC
Nº 159
09:00
Local: Distrital Piraporinha
14ª Rodada
domingo, 25 de setembro de 2011
Rio Preto
1
x
1
Atibaia
Nº 171
09:00
Local: Anísio Haddad
América
1
x
1
Corinthians
Nº 166
09:00
Local: Benedito Teixeira
Tanabi
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 169
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
4
x
0
Américo
Nº 165
09:00
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
2
x
1
Jabaquara
Nº 170
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Santos
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 172
09:00
Local: CT Rei Pelé
São José EC
2
x
3
CA Diadema
Nº 167
09:00
Local: João do Pulo
Guaratinguetá
1
x
0
Independente
Nº 168
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
15ª Rodada
domingo, 02 de outubro de 2011
Rio Preto
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 179
09:00
Local: Anísio Haddad
Tanabi
1
x
1
Jabaquara
Nº 177
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
0
x
3
Corinthians
Nº 173
09:00
Local: Paulo Constantino
Inter Bebedouro
2
x
4
SC Barueri
Nº 178
09:00
Local: Sócrates Stamato
Atibaia
0
x
4
Santos
Nº 180
09:00
Local: Salvador Russani
São José EC
0
x
2
Independente
Nº 175
09:00
Local: João do Pulo
Américo
2
x
5
América
Nº 174
09:00
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 176
09:00
Local: Distrital Piraporinha
16ª Rodada
domingo, 09 de outubro de 2011
Independente
1
x
0
CA Diadema
Nº 183
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
5
x
0
Américo
Nº 181
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 182
09:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
1
x
0
Atibaia
Nº 187
09:00
Local: CT Portuguesa
SC Barueri
6
x
1
Tanabi
Nº 186
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 185
09:00
Local: Espanha
Santos
3
x
1
Rio Preto
Nº 188
09:00
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
2
x
0
São José EC
Nº 184
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
17ª Rodada
domingo, 16 de outubro de 2011
América
0
x
1
Independente
Nº 190
09:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
2
x
0
SC Barueri
Nº 191
09:00
Local: CT Portuguesa
Inter Bebedouro
0
x
2
Santos
Nº 192
09:00
Local: Sócrates Stamato
Guaratinguetá
0
x
1
Corinthians
Nº 189
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
18ª Rodada
domingo, 23 de outubro de 2011
Corinthians
3
x
1
Guaratinguetá
Nº 193
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
SC Barueri
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 195
09:00
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Independente
1
x
2
América
Nº 194
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho
Santos
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 196
09:00
Local: CT Rei Pelé
19ª Rodada
domingo, 30 de outubro de 2011
América
0
x
3
Santos
Nº 198
09:00
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
0
x
4
Corinthians
Nº 197
09:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
20ª Rodada
domingo, 06 de novembro de 2011
Corinthians
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 199
09:00
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Santos
5
x
0
América
Nº 200
09:00
Local: CT Rei Pelé
21ª Rodada
domingo, 13 de novembro de 2011
Corinthians
0
x
2
Santos
Nº 201
09:00
Local: Alfredo Schuring
22ª Rodada
domingo, 20 de novembro de 2011
Santos
3
x
2
Corinthians
Nº 202
09:00
Local: Urbano Caldeira
Última atualização dos dados acima: 27/05/2014 18:02
Tabela SUB11 2011
 
 

Confira Aqui a relação dos Estádios