Sexta, 18 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 20 de maio de 2012
Corinthians
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 13
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
1
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 8
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Marília
1
x
0
Assisense
Nº 3
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
6
x
0
Linense
Nº 4
09:00
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
1
Independente
Nº 7
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
0
x
2
Jabaquara
Nº 16
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
1
x
1
GE Osasco
Nº 12
09:00
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
0
x
6
São José EC
Nº 14
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
5
x
0
José Bonifácio
Nº 1
09:00
Local: Sócrates Stamato
Batatais
x
Ferroviária
Nº 6
09:00
Alteração de Informações | Desistncia do Ferroviria Futebol S/A
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
x
Rio Preto
Nº 2
09:00
Alteração de Informações | Desistncia do Clube Atltico Votuporanguense Ltda
1 alt.
Obs.
Guariba
0
x
7
Oeste
Nº 5
09:00
Local: Domingos Baldan
Ituano
4
x
0
Guarulhos
Nº 11
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
São Caetano
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 10
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
1
x
2
Rio Branco
Nº 9
09:00
Local: EM Jaguariúna
CA Diadema
1
x
0
Santo André
Nº 15
09:00
Local: Distrital Piraporinha
2ª Rodada
domingo, 27 de maio de 2012
Independente
1
x
1
Ponte Preta
Nº 23
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Guarulhos
3
x
0
São Caetano
Nº 28
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
0
x
0
Cotia FC
Nº 26
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
5
x
0
Inter Bebedouro
Nº 17
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Santo André
1
x
2
Juventus
Nº 32
09:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
GE Osasco
0
x
2
Ituano
Nº 27
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Assisense
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 20
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
José Bonifácio
x
Votuporanguense
Nº 18
09:00
Alteração de Informações |
Atibaia
0
x
3
Corinthians
Nº 29
09:00
Local: Salvador Russani
Rio Branco
5
x
1
Velo Clube
Nº 24
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
9
x
0
Guariba
Nº 21
09:00
Local: Joaquim Justo
São José dos Campos FC
2
x
1
Atlético Mogi
Nº 30
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
Presidente Prudente
1
x
0
Marília
Nº 19
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
Sev-Hortolândia
0
x
4
Itapirense
Nº 25
09:00
Local: Tico Breda
Santos
2
x
1
CA Diadema
Nº 31
09:00
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
Oeste
0
x
2
Batatais
Nº 22
09:00
Local: EM Sebastião Rezende
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 03 de junho de 2012
Rio Preto
5
x
0
José Bonifácio
Nº 33
09:00
Local: Anísio Haddad
Velo Clube
0
x
3
Independente
Nº 39
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Grêmio Prudente
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 36
09:00
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
0
x
1
GE Osasco
Nº 44
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
2
Santos
Nº 48
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
4
x
0
São Caetano
Nº 43
09:00
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
0
x
2
Atibaia
Nº 46
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
0
x
2
Assisense
Nº 35
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ferroviária
x
Oeste
Nº 37
09:00
Alteração de Informações |
Votuporanguense
x
Tanabi
Nº 34
09:00
Alteração de Informações |
Ponte Preta
3
x
0
Itapirense
Nº 40
09:00
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
Batatais
1
x
0
Américo
Nº 38
09:00
Local: Carlos Gaeta
Ituano
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 42
09:00
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 45
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Sev-Hortolândia
0
x
2
Rio Branco
Nº 41
09:00
Local: Tico Breda
Jabaquara
2
x
0
Santo André
Nº 47
09:00
Local: Pagão
4ª Rodada
domingo, 10 de junho de 2012
Independente
1
x
1
Rio Branco
Nº 55
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
11
x
0
Atlético Mogi
Nº 62
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 52
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Itapirense
1
x
1
Velo Clube
Nº 57
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
2
x
0
GE Osasco
Nº 58
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
0
x
2
Rio Preto
Nº 49
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Cotia FC
1
x
1
Guarulhos
Nº 59
09:00
Local: Euclides de Almeida
São Caetano
0
x
1
Ituano
Nº 60
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Inter Bebedouro
x
Votuporanguense
Nº 50
09:00
Alteração de Informações |
Américo
x
Ferroviária
Nº 53
09:00
Alteração de Informações |
Guariba
1
x
5
Batatais
Nº 54
09:00
Local: Domingos Baldan
Atibaia
1
x
3
São José EC
Nº 61
09:00
Local: Salvador Russani
Ponte Preta
5
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 56
09:00
Local: EM Jaguariúna
CA Diadema
1
x
0
Juventus
Nº 64
09:00
Local: Distrital Piraporinha
Presidente Prudente
4
x
0
Linense
Nº 51
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
4
x
0
Jabaquara
Nº 63
09:00
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
domingo, 17 de junho de 2012
Rio Preto
5
x
1
Inter Bebedouro
Nº 65
09:00
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
3
Tanabi
Nº 66
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Velo Clube
0
x
3
Ponte Preta
Nº 72
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Guarulhos
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 74
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Linense
0
x
7
Marília
Nº 67
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Assisense
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 68
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Santo André
0
x
3
Santos
Nº 80
09:00
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Ferroviária
x
Guariba
Nº 69
09:00
Alteração de Informações |
Rio Branco
3
x
1
Itapirense
Nº 73
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
0
x
1
Cotia FC
Nº 75
09:00
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
4
Corinthians
Nº 77
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
2
x
0
São Caetano
Nº 76
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
1
x
4
Independente
Nº 71
09:00
Local: Tico Breda
Jabaquara
1
x
2
CA Diadema
Nº 79
09:00
Local: Pagão
Oeste
0
x
3
Américo
Nº 70
09:00
Local: EM Sebastião Rezende
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
0
Atibaia
Nº 78
09:00
Local: Poliesportivo Cerejeira
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 24 de junho de 2012
Independente
3
x
1
Itapirense
Nº 87
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
José Bonifácio
2
x
5
Inter Bebedouro
Nº 82
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Guarulhos
0
x
1
Ituano
Nº 91
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
8
x
0
São Caetano
Nº 90
09:00
Local: CT Portuguesa
GE Osasco
0
x
2
Cotia FC
Nº 92
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Linense
0
x
3
Grêmio Prudente
Nº 83
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Assisense
1
x
1
Marília
Nº 84
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Rio Preto
x
Votuporanguense
Nº 81
09:00
Alteração de Informações |
Ferroviária
x
Batatais
Nº 85
09:00
Alteração de Informações |
São José dos Campos FC
0
x
6
Corinthians
Nº 94
09:00
Local: João do Pulo
Rio Branco
1
x
1
Ponte Preta
Nº 89
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
São José EC
3
x
0
Atlético Mogi
Nº 93
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Santo André
2
x
3
CA Diadema
Nº 96
09:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Sev-Hortolândia
1
x
2
Velo Clube
Nº 88
09:00
Local: Tico Breda
Jabaquara
0
x
4
Juventus
Nº 95
09:00
Local: Pagão
Oeste
7
x
0
Guariba
Nº 86
09:00
Local: EM Sebastião Rezende
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 01 de julho de 2012
Corinthians
7
x
0
Atibaia
Nº 110
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
0
x
0
Rio Branco
Nº 104
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Marília
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 100
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
0
x
1
Assisense
Nº 99
09:00
Local: Caetano Peretti
Itapirense
3
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 105
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
1
x
0
Santo André
Nº 111
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 106
09:00
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 109
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
0
x
1
Tanabi
Nº 98
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
2
Guarulhos
Nº 108
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Votuporanguense
x
José Bonifácio
Nº 97
09:00
Alteração de Informações |
Guariba
1
x
6
Américo
Nº 102
09:00
Local: Domingos Baldan
Batatais
2
x
3
Oeste
Nº 101
09:00
Local: Carlos Gaeta
Ituano
0
x
0
GE Osasco
Nº 107
09:00
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
0
Santos
Nº 112
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
1
Independente
Nº 103
09:00
Local: EM Jaguariúna
8ª Rodada
domingo, 05 de agosto de 2012
Independente
4
x
0
Velo Clube
Nº 119
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
José Bonifácio
0
x
3
Rio Preto
Nº 114
09:00
Local: Antônio Pereira Braga
Itapirense
0
x
1
Ponte Preta
Nº 120
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
2
x
1
Ituano
Nº 122
09:00
Local: CT Portuguesa
GE Osasco
4
x
0
Guarulhos
Nº 124
09:00
Local: Pref. José Liberatti
Assisense
3
x
0
Linense
Nº 116
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
São Caetano
0
x
7
Cotia FC
Nº 123
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Oeste
x
Ferroviária
Nº 118
09:00
Alteração de Informações |
Tanabi
x
Votuporanguense
Nº 113
09:00
Alteração de Informações |
Atibaia
2
x
0
Atlético Mogi
Nº 125
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
1
x
2
São José EC
Nº 126
09:00
Local: João do Pulo
Rio Branco
5
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 121
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
1
x
2
Batatais
Nº 117
09:00
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
Presidente Prudente
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 115
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
Santo André
2
x
1
Jabaquara
Nº 128
09:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Santos
5
x
2
Juventus
Nº 127
09:00
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 12 de agosto de 2012
Rio Preto
1
x
2
Tanabi
Nº 129
09:00
Local: Anísio Haddad
Velo Clube
1
x
0
Itapirense
Nº 137
09:00
Local: Benito Agnello Castelano
Guarulhos
0
x
2
Cotia FC
Nº 139
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
1
CA Diadema
Nº 144
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Grêmio Prudente
1
x
2
Marília
Nº 132
09:00
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
0
x
2
Corinthians
Nº 142
09:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 131
09:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ferroviária
x
Américo
Nº 133
09:00
Alteração de Informações |
Votuporanguense
x
Inter Bebedouro
Nº 130
09:00
Alteração de Informações |
Batatais
8
x
0
Guariba
Nº 134
09:00
Local: Carlos Gaeta
Rio Branco
0
x
3
Independente
Nº 135
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
6
x
3
São Caetano
Nº 140
09:00
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
São José EC
3
x
1
Atibaia
Nº 141
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
1
x
3
Portuguesa Desp
Nº 138
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
1
x
4
Ponte Preta
Nº 136
09:00
Local: Tico Breda
Jabaquara
1
x
3
Santos
Nº 143
09:00
Local: Pagão
10ª Rodada
domingo, 19 de agosto de 2012
Independente
3
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 151
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
6
x
1
São José EC
Nº 158
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
4
x
0
Linense
Nº 148
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Itapirense
0
x
1
Rio Branco
Nº 153
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
4
x
0
Guarulhos
Nº 154
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
7
x
0
José Bonifácio
Nº 145
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Cotia FC
0
x
1
Ituano
Nº 155
09:00
Local: Euclides de Almeida
Inter Bebedouro
0
x
4
Rio Preto
Nº 146
09:00
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
2
GE Osasco
Nº 156
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
x
Ferroviária
Nº 150
09:00
Alteração de Informações |
Atibaia
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 157
09:00
Local: Salvador Russani
Américo
2
x
1
Oeste
Nº 149
09:00
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
5
x
0
Jabaquara
Nº 160
09:00
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
3
x
0
Velo Clube
Nº 152
09:00
Local: EM Jaguariúna
Presidente Prudente
3
x
0
Assisense
Nº 147
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
2
x
0
Santo André
Nº 159
09:00
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 26 de agosto de 2012
Marília
3
x
2
Rio Preto
Nº 162
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Cotia FC
1
x
1
Tanabi
Nº 168
09:00
Local: Euclides de Almeida
Assisense
0
x
2
Independente
Nº 167
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Rio Branco
0
x
4
Santos
Nº 166
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
0
x
1
Corinthians
Nº 163
09:00
Local: Joaquim Justo
São José EC
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 161
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CA Diadema
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 164
09:00
Local: Distrital da Taperinha
Ponte Preta
3
x
0
Batatais
Nº 165
09:00
Local: EM Jaguariúna
12ª Rodada
domingo, 02 de setembro de 2012
Independente
0
x
0
Cotia FC
Nº 176
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
1
x
0
São José EC
Nº 169
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
2
x
0
CA Diadema
Nº 172
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
4
x
0
Marília
Nº 170
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
2
x
0
Assisense
Nº 175
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Batatais
1
x
3
Rio Branco
Nº 174
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Presidente Prudente
4
x
1
Américo
Nº 171
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
3
x
0
Ponte Preta
Nº 173
09:00
Local: CT Meninos da Vila
13ª Rodada
domingo, 09 de setembro de 2012
Rio Preto
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 178
09:00
Local: Anísio Haddad
Marília
1
x
4
São José EC
Nº 177
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Tanabi
0
x
2
Independente
Nº 184
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Cotia FC
5
x
0
Assisense
Nº 183
09:00
Local: Euclides de Almeida
Rio Branco
0
x
2
Ponte Preta
Nº 181
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
CA Diadema
5
x
1
Américo
Nº 179
09:00
Local: Distrital da Taperinha
Presidente Prudente
2
x
0
Corinthians
Nº 180
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
4
x
0
Batatais
Nº 182
09:00
Local: CT Meninos da Vila
14ª Rodada
domingo, 16 de setembro de 2012
Independente
1
x
1
Tanabi
Nº 192
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
4
x
0
Presidente Prudente
Nº 188
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
0
x
1
Rio Preto
Nº 186
09:00
Local: CT Portuguesa
Batatais
0
x
3
Santos
Nº 190
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Assisense
0
x
4
Cotia FC
Nº 191
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Américo
0
x
2
CA Diadema
Nº 187
09:00
Local: Joaquim Justo
São José EC
4
x
3
Marília
Nº 185
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Ponte Preta
1
x
1
Rio Branco
Nº 189
09:00
Local: EM Jaguariúna
15ª Rodada
domingo, 23 de setembro de 2012
Marília
0
x
6
Portuguesa Desp
Nº 194
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Cotia FC
1
x
1
Independente
Nº 200
09:00
Local: Euclides de Almeida
Assisense
1
x
2
Tanabi
Nº 199
09:00
Local: Antônio Viana da Silva
Rio Branco
1
x
0
Batatais
Nº 198
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 195
09:00
Local: Joaquim Justo
São José EC
1
x
3
Rio Preto
Nº 193
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CA Diadema
1
x
0
Corinthians
Nº 196
09:00
Local: Distrital da Taperinha
Ponte Preta
2
x
2
Santos
Nº 197
09:00
Local: EM Jaguariúna
16ª Rodada
domingo, 30 de setembro de 2012
Independente
2
x
0
Assisense
Nº 208
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
2
x
0
Marília
Nº 201
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
7
x
0
Américo
Nº 204
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
2
x
2
São José EC
Nº 202
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
0
x
1
Cotia FC
Nº 207
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Batatais
0
x
0
Ponte Preta
Nº 206
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena
Presidente Prudente
4
x
1
CA Diadema
Nº 203
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
4
x
2
Rio Branco
Nº 205
09:00
Local: CT Meninos da Vila
17ª Rodada
domingo, 14 de outubro de 2012
Independente
0
x
0
Santos
Nº 211
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Portuguesa Desp
0
x
0
Corinthians
Nº 210
09:00
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
0
x
1
Cotia FC
Nº 212
09:00
Local: EM Jaguariúna
Presidente Prudente
1
x
1
Rio Preto
Nº 209
09:00
Local: EM Guerino Palmiro
18ª Rodada
domingo, 21 de outubro de 2012
Rio Preto
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 213
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 214
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Cotia FC
1
x
0
Ponte Preta
Nº 216
09:00
Local: Euclides de Almeida
Santos
1
x
0
Independente
Nº 215
09:00
Local: CT Meninos da Vila
19ª Rodada
domingo, 04 de novembro de 2012
Rio Preto
1
x
2
Santos
Nº 217
09:00
Local: Anísio Haddad
Cotia FC
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 218
09:00
Local: Euclides de Almeida
20ª Rodada
domingo, 11 de novembro de 2012
Portuguesa Desp
1
x
0
Cotia FC
Nº 220
09:00
Local: CT Portuguesa
Santos
2
x
0
Rio Preto
Nº 219
09:00
Local: CT Meninos da Vila
21ª Rodada
domingo, 18 de novembro de 2012
Portuguesa Desp
0
x
0
Santos
Nº 221
09:00
Local: CT Portuguesa
22ª Rodada
domingo, 25 de novembro de 2012
Santos
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 222
09:00
Local: CT Meninos da Vila
Última atualização dos dados acima: 27/05/2014 18:02
Tabela SUB11 2012

Confira Aqui a relação dos Estádios

Complemento