Quinta, 17 out 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 19 de maio de 2013
Independente
4
x
0
Sumaré
Nº 9
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
6
x
0
Jabaquara
Nº 17
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
América
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 2
09:00
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
2
x
1
Marília
Nº 1
09:00
Local: Caetano Peretti
Itapirense
4
x
1
Primavera
Nº 8
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
0
x
2
Jacareí
Nº 14
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
0
São Vicente
Nº 18
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
3
x
1
Atibaia
Nº 10
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Oeste
2
x
1
Rio Preto
Nº 4
09:00
Local: Amaros
União São João
4
x
1
Américo
Nº 6
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
6
x
0
Suzano
Nº 15
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
0
x
0
Tanabi
Nº 3
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Batatais
0
x
2
Olímpia
Nº 5
09:00
Local: Carlos Gaeta
Rio Branco
3
x
1
Ponte Preta
Nº 7
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Paulista
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 11
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
São José EC
0
x
1
Corinthians
Nº 13
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
7
x
0
EC Osasco
Nº 12
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 16
09:00
Local: CT Meninos da Vila
2ª Rodada
domingo, 26 de maio de 2013
Taboão da Serra
4
x
0
Ituano
Nº 30
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
2
União São João
Nº 22
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
2
x
0
Taubaté
Nº 31
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 19
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
3
x
2
Presidente Prudente
Nº 21
09:00
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
2
x
1
Juventus
Nº 34
09:00
Local: CT Portuguesa
Suzano
0
x
2
Guarulhos
Nº 32
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
3
Rio Branco
Nº 27
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
0
x
1
Oeste
Nº 24
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
0
x
3
São José EC
Nº 33
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
1
x
0
São Caetano
Nº 35
09:00
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
0
x
2
Paulista
Nº 29
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
Tanabi
x
América
Nº 20
09:00
Alteração de Informações | Desistncia do Amrica FC
1 alt.
Obs.
Sumaré
0
x
1
Itapirense
Nº 26
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
3
GE Osasco
Nº 28
09:00
Local: Salvador Russani
Américo
0
x
0
Batatais
Nº 23
09:00
Local: Joaquim Justo
Ponte Preta
1
x
0
Independente
Nº 25
09:00
Local: EM Jaguariúna
Jabaquara
0
x
9
Santos
Nº 36
09:00
Local: Pagão
3ª Rodada
domingo, 02 de junho de 2013
Independente
0
x
3
Rio Branco
Nº 44
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 52
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Grêmio Prudente
2
x
1
Tanabi
Nº 39
09:00
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
2
Ponte Preta
Nº 43
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
0
x
3
Corinthians
Nº 49
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
2
Santos
Nº 53
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
União São João
4
x
0
Oeste
Nº 41
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
3
x
0
Sumaré
Nº 45
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
2
x
1
São José EC
Nº 50
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Olímpia
2
x
1
Américo
Nº 42
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
5
x
0
Suzano
Nº 51
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
Osvaldo Cruz
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 38
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Batatais
0
x
2
Rio Preto
Nº 40
09:00
Local: Carlos Gaeta
Paulista
3
x
1
Atibaia
Nº 46
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Taboão da Serra
2
x
0
EC Osasco
Nº 48
09:00
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
América
0
x
3
Marília
Nº 37
09:00
Local: -
GE Osasco
0
x
0
Ituano
Nº 47
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
0
x
2
São Vicente
Nº 54
09:00
Local: Pagão
4ª Rodada
domingo, 09 de junho de 2013
Independente
2
x
1
Primavera
Nº 62
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
1
x
0
Américo
Nº 58
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
8
x
0
Suzano
Nº 67
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
0
x
5
Tanabi
Nº 55
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Juventus
3
x
0
Jabaquara
Nº 71
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
5
x
0
São Vicente
Nº 70
09:00
Local: CT Portuguesa
Ituano
0
x
5
Paulista
Nº 66
09:00
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Oeste
0
x
1
Batatais
Nº 60
09:00
Local: Amaros
União São João
1
x
0
Olímpia
Nº 59
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
1
x
0
Jacareí
Nº 68
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 56
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Presidente Prudente
x
América
Nº 57
09:00
Alteração de Informações |
Atibaia
0
x
3
EC Osasco
Nº 64
09:00
Local: Salvador Russani
Rio Branco
6
x
0
Itapirense
Nº 63
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
São José EC
3
x
1
Guarulhos
Nº 69
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Ponte Preta
5
x
0
Sumaré
Nº 61
09:00
Local: EM Jaguariúna
GE Osasco
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 65
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
4
x
1
São Caetano
Nº 72
09:00
Local: CT Meninos da Vila
5ª Rodada
domingo, 16 de junho de 2013
São Caetano
2
x
2
Juventus
Nº 89
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Grêmio Prudente
3
x
2
Marília
Nº 73
09:00
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
2
Independente
Nº 80
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
0
x
1
Taubaté
Nº 86
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Tanabi
2
x
1
Presidente Prudente
Nº 75
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Taboão da Serra
4
x
0
Atibaia
Nº 82
09:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Suzano
0
x
6
São José EC
Nº 87
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
4
Ponte Preta
Nº 79
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
0
x
1
Rio Preto
Nº 76
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
0
x
3
Corinthians
Nº 85
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
5
Santos
Nº 90
09:00
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
1
x
0
Ituano
Nº 84
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
América
x
Osvaldo Cruz
Nº 74
09:00
Alteração de Informações |
Sumaré
0
x
4
Rio Branco
Nº 81
09:00
Local: Vereador José Pereira
Batatais
0
x
1
União São João
Nº 77
09:00
Local: Carlos Gaeta
Paulista
1
x
0
GE Osasco
Nº 83
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Américo
1
x
1
Oeste
Nº 78
09:00
Local: Joaquim Justo
Jabaquara
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 88
09:00
Local: Pagão
6ª Rodada
domingo, 23 de junho de 2013
Rio Preto
2
x
1
Oeste
Nº 94
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
2
x
1
São José EC
Nº 103
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
3
x
2
Presidente Prudente
Nº 91
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
4
x
1
Santos
Nº 106
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 93
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Taboão da Serra
1
x
0
Paulista
Nº 101
09:00
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Suzano
0
x
6
Taubaté
Nº 105
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
3
Itapirense
Nº 98
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
3
x
0
Batatais
Nº 95
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
3
x
1
Guarulhos
Nº 104
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
0
Juventus
Nº 108
09:00
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
0
x
3
GE Osasco
Nº 102
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
x
América
Nº 92
09:00
Alteração de Informações |
Sumaré
0
x
1
Independente
Nº 99
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
3
Ituano
Nº 100
09:00
Local: Salvador Russani
Américo
1
x
0
União São João
Nº 96
09:00
Local: Joaquim Justo
Ponte Preta
3
x
1
Rio Branco
Nº 97
09:00
Local: EM Jaguariúna
Jabaquara
0
x
3
São Caetano
Nº 107
09:00
Local: Pagão
7ª Rodada
domingo, 30 de junho de 2013
Independente
2
x
1
Ponte Preta
Nº 115
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
3
x
0
São Vicente
Nº 125
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Presidente Prudente
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 111
09:00
Local: Caetano Peretti
Itapirense
4
x
0
Sumaré
Nº 116
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
3
x
0
Suzano
Nº 122
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 124
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Oeste
1
x
1
Olímpia
Nº 114
09:00
Local: Amaros
União São João
2
x
0
Rio Preto
Nº 112
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
1
x
4
Corinthians
Nº 121
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
1
x
1
Marília
Nº 109
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
América
x
Tanabi
Nº 110
09:00
Alteração de Informações |
Batatais
0
x
1
Américo
Nº 113
09:00
Local: Carlos Gaeta
Rio Branco
1
x
2
Primavera
Nº 117
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Paulista
4
x
1
EC Osasco
Nº 119
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Ituano
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 120
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
São José EC
3
x
1
Jacareí
Nº 123
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
4
x
0
Atibaia
Nº 118
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
10
x
0
Jabaquara
Nº 126
09:00
Local: CT Meninos da Vila
8ª Rodada
domingo, 04 de agosto de 2013
Corinthians
3
x
0
Guarulhos
Nº 139
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Presidente Prudente
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 128
09:00
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
0
x
1
São Caetano
Nº 142
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 129
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Oeste
1
x
3
União São João
Nº 131
09:00
Local: Amaros
Suzano
0
x
3
Jacareí
Nº 141
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Ponte Preta
2
x
0
Itapirense
Nº 133
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
São Vicente
1
x
0
Jabaquara
Nº 144
09:00
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 138
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
Marília
x
América
Nº 127
09:00
Alteração de Informações |
Sumaré
0
x
4
Primavera
Nº 135
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
1
Paulista
Nº 136
09:00
Local: Salvador Russani
Rio Branco
1
x
0
Independente
Nº 134
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
1
x
2
GE Osasco
Nº 137
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Américo
0
x
1
Olímpia
Nº 132
09:00
Local: Joaquim Justo
Rio Preto
3
x
0
Batatais
Nº 130
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
São José EC
1
x
0
Taubaté
Nº 140
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Santos
5
x
1
Juventus
Nº 143
09:00
Local: CT Meninos da Vila
9ª Rodada
domingo, 11 de agosto de 2013
São Caetano
2
x
2
Santos
Nº 162
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Grêmio Prudente
3
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 146
09:00
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
1
Rio Branco
Nº 153
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
3
x
2
São José EC
Nº 159
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Tanabi
2
x
0
Marília
Nº 145
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Suzano
0
x
3
Corinthians
Nº 157
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
4
Independente
Nº 152
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
1
x
0
União São João
Nº 149
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
1
x
2
Taubaté
Nº 158
09:00
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 160
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
0
x
1
GE Osasco
Nº 155
09:00
Local: Vereador José Ferez
EC Osasco
2
x
0
Atibaia
Nº 154
09:00
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
América
x
Presidente Prudente
Nº 147
09:00
Alteração de Informações |
Sumaré
1
x
2
Ponte Preta
Nº 151
09:00
Local: Vereador José Pereira
Paulista
6
x
0
Ituano
Nº 156
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Américo
1
x
1
Rio Preto
Nº 148
09:00
Local: Joaquim Justo
Batatais
0
x
3
Oeste
Nº 150
09:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Jabaquara
2
x
3
Juventus
Nº 161
09:00
Local: Pagão
10ª Rodada
domingo, 18 de agosto de 2013
Independente
2
x
0
Itapirense
Nº 170
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
1
x
1
Olímpia
Nº 166
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
5
x
0
Jacareí
Nº 175
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 163
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Presidente Prudente
0
x
3
Tanabi
Nº 165
09:00
Local: Caetano Peretti
Juventus
1
x
3
São Caetano
Nº 179
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
4
x
0
Jabaquara
Nº 178
09:00
Local: CT Portuguesa
Oeste
0
x
2
Américo
Nº 168
09:00
Local: Amaros
União São João
2
x
0
Batatais
Nº 167
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Ponte Preta
4
x
0
Primavera
Nº 169
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
0
Guarulhos
Nº 176
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
x
América
Nº 164
09:00
Alteração de Informações |
Rio Branco
7
x
0
Sumaré
Nº 171
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
1
x
0
EC Osasco
Nº 174
09:00
Local: Álvaro de Souza Lima
São José EC
3
x
0
Suzano
Nº 177
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 172
09:00
Local: Prof. Dedé Muniz
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
1
Paulista
Nº 173
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
2
x
0
São Vicente
Nº 180
09:00
Local: CT Meninos da Vila
11ª Rodada
domingo, 25 de agosto de 2013
Independente
1
x
1
Santos
Nº 182
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
1
x
0
Ponte Preta
Nº 187
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Tanabi
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 188
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
União São João
0
x
0
GE Osasco
Nº 183
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
1
x
1
Paulista
Nº 184
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Olímpia
0
x
2
Corinthians
Nº 185
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Rio Branco
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 181
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
São José EC
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 186
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
12ª Rodada
domingo, 01 de setembro de 2013
Corinthians
3
x
0
São José EC
Nº 194
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Grêmio Prudente
0
x
0
Independente
Nº 190
09:00
Local: Caetano Peretti
Ponte Preta
4
x
1
Tanabi
Nº 196
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
0
x
1
São Caetano
Nº 195
09:00
Local: CT Portuguesa
Taboão da Serra
0
x
0
Olímpia
Nº 193
09:00
Local: Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra
1 alt.
Obs.
Paulista
6
x
1
União São João
Nº 191
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
GE Osasco
1
x
0
Taubaté
Nº 192
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
5
x
1
Rio Branco
Nº 189
09:00
Local: CT Meninos da Vila
13ª Rodada
domingo, 08 de setembro de 2013
Independente
3
x
1
Rio Branco
Nº 197
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
Portuguesa Desp
2
x
0
Ponte Preta
Nº 204
09:00
Local: CT Portuguesa
Tanabi
1
x
0
São Caetano
Nº 203
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
Taubaté
0
x
2
União São João
Nº 199
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Taboão da Serra
1
x
1
Corinthians
Nº 202
09:00
Local: Vereador José Ferez
Paulista
2
x
0
GE Osasco
Nº 200
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
São José EC
0
x
2
Olímpia
Nº 201
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Santos
4
x
0
Grêmio Prudente
Nº 198
09:00
Local: CT Meninos da Vila
14ª Rodada
domingo, 15 de setembro de 2013
São Caetano
1
x
1
Tanabi
Nº 211
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Corinthians
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 210
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Grêmio Prudente
0
x
3
Santos
Nº 206
09:00
Local: Caetano Peretti
Ponte Preta
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 212
09:00
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
União São João
3
x
4
Taubaté
Nº 207
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Olímpia
2
x
1
São José EC
Nº 209
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Rio Branco
1
x
2
Independente
Nº 205
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
GE Osasco
0
x
2
Paulista
Nº 208
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
15ª Rodada
domingo, 22 de setembro de 2013
Independente
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 214
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 219
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Tanabi
0
x
0
Ponte Preta
Nº 220
09:00
Local: Pref. Alberto Victolo
União São João
1
x
2
Paulista
Nº 215
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
0
x
1
GE Osasco
Nº 216
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Olímpia
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 217
09:00
Local: Maria Tereza Breda
Rio Branco
0
x
2
Santos
Nº 213
09:00
Local: Milton Fenley Azenha
São José EC
0
x
1
Corinthians
Nº 218
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
16ª Rodada
domingo, 29 de setembro de 2013
Corinthians
2
x
1
Olímpia
Nº 226
09:00
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
1
x
2
Rio Branco
Nº 222
09:00
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
1
x
0
Tanabi
Nº 227
09:00
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
0
x
1
São Caetano
Nº 228
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
2
x
1
São José EC
Nº 225
09:00
Local: Vereador José Ferez
Paulista
1
x
2
Taubaté
Nº 223
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
GE Osasco
5
x
0
União São João
Nº 224
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
3
x
0
Independente
Nº 221
09:00
Local: CT Meninos da Vila
17ª Rodada
domingo, 06 de outubro de 2013
Independente
2
x
1
Corinthians
Nº 230
09:00
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
0
x
0
GE Osasco
Nº 232
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Portuguesa Desp
0
x
0
Paulista
Nº 231
09:00
Local: CT Portuguesa
Taboão da Serra
0
x
0
Santos
Nº 229
09:00
Local: Vereador José Ferez
18ª Rodada
domingo, 13 de outubro de 2013
Corinthians
2
x
0
Independente
Nº 234
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Paulista
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 235
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
GE Osasco
2
x
1
São Caetano
Nº 236
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
5
x
0
Taboão da Serra
Nº 233
09:00
Local: CT Meninos da Vila
19ª Rodada
domingo, 20 de outubro de 2013
Santos
0
x
0
Corinthians
Nº 237
09:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
GE Osasco
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 238
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
20ª Rodada
domingo, 27 de outubro de 2013
Corinthians
0
x
4
Santos
Nº 239
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
2
x
0
GE Osasco
Nº 240
09:00
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
1 alt.
Obs.
21ª Rodada
domingo, 03 de novembro de 2013
Portuguesa Desp
1
x
1
Santos
Nº 241
09:00
Local: CT Portuguesa
22ª Rodada
domingo, 10 de novembro de 2013
Santos
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 242
09:00
Local: CT Rei Pelé
Última atualização dos dados acima: 29/05/2014 18:43
Tabela SUB11 2013

Complemento

Confira Aqui a relação dos Estádios