Domingo, 22 set 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 13 de abril de 2014
São Caetano
0
x
4
Juventus
Nº 17
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
0
x
6
Rio Branco
Nº 6
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
0
x
0
Atibaia
Nº 10
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
3
x
1
Catanduvense
Nº 4
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
2
x
0
Rio Preto
Nº 3
09:00
Local: Amaros
Penapolense
3
x
2
Presidente Prudente
Nº 2
09:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 13
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União São João
1
x
2
UA Barbarense
Nº 8
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
0
x
1
Bragantino
Nº 11
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 12
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Palmeiras
6
x
0
Jacareí
Nº 14
09:00
Local: Nicolau Alayon
AA Portuguesa
4
x
1
Guarujá
Nº 19
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
2
x
1
Mauaense
Nº 20
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
1
x
0
Santo André
Nº 16
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
1
x
0
Marília
Nº 1
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Sumaré
6
x
0
CA Lemense
Nº 7
09:00
Local: Vereador José Pereira
Paulista
2
x
1
Ponte Preta
Nº 9
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Mirassol
Nº 5
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
GE Osasco
0
x
3
Corinthians
Nº 15
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
0
x
7
Santos
Nº 18
09:00
Local: Pagão
2ª Rodada
domingo, 20 de abril de 2014
UA Barbarense
0
x
0
Sumaré
Nº 27
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Corinthians
4
x
0
São Caetano
Nº 35
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
1
x
2
Penapolense
Nº 22
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
CA Lemense
3
x
3
Guaçuano
Nº 28
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Grêmio Prudente
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 21
09:00
Local: Caetano Peretti
Juventus
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 36
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
0
Palmeiras
Nº 32
09:00
Local: CT Portuguesa
Mauaense
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 39
09:00
Local: Pedro Benedetti
Rio Preto
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 23
09:00
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
Mirassol
1
x
3
Taquaritinga
Nº 24
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
1
x
3
Oeste
Nº 25
09:00
Local: Sílvio Salles
Guarujá
0
x
0
Jabaquara
Nº 40
09:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
8
x
0
Primavera
Nº 29
09:00
Local: Campo do Aquário
Atibaia
1
x
2
Paulista
Nº 31
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
2
Taubaté
Nº 34
09:00
Local: João do Pulo
Bragantino
0
x
1
Guarulhos
Nº 30
09:00
Local: Cícero de Souza Marques
Jacareí
0
x
0
ECUS
Nº 33
09:00
Local: Vale do Sol
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
1
GE Osasco
Nº 37
09:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Santos
2
x
1
São Vicente
Nº 38
09:00
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
2
x
1
União São João
Nº 26
09:00
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 27 de abril de 2014
São Caetano
0
x
3
GE Osasco
Nº 56
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
CA Lemense
0
x
2
UA Barbarense
Nº 48
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
0
x
3
Marília
Nº 41
09:00
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
0
x
0
Ponte Preta
Nº 49
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
0
x
4
Rio Preto
Nº 43
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Penapolense
2
x
3
Grêmio Prudente
Nº 42
09:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 52
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União São João
2
x
1
Guaçuano
Nº 47
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
0
x
2
Paulista
Nº 50
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Palmeiras
2
x
2
Taubaté
Nº 53
09:00
Local: Nicolau Alayon
Catanduvense
0
x
1
Mirassol
Nº 45
09:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
2
x
4
Santos
Nº 58
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
3
x
0
Jabaquara
Nº 59
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
2
x
3
Corinthians
Nº 55
09:00
Local: Vereador José Ferez
Sumaré
0
x
0
Rio Branco
Nº 46
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
2
Bragantino
Nº 51
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
1
Jacareí
Nº 54
09:00
Local: João do Pulo
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Oeste
Nº 44
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Santo André
1
x
0
Juventus
Nº 57
09:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Guarujá
0
x
1
Mauaense
Nº 60
09:00
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
domingo, 04 de maio de 2014
São Caetano
1
x
0
Santo André
Nº 76
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
0
x
3
Sumaré
Nº 68
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
0
x
0
Mirassol
Nº 63
09:00
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
0
Juventus
Nº 75
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira
Grêmio Prudente
5
x
1
Presidente Prudente
Nº 61
09:00
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
3
x
0
Jacareí
Nº 72
09:00
Local: CT Portuguesa
Oeste
3
x
0
Taquaritinga
Nº 65
09:00
Local: Amaros
União São João
2
x
1
CA Lemense
Nº 67
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
0
x
5
Atibaia
Nº 70
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
1
x
0
ECUS
Nº 74
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Palmeiras
8
x
0
São José dos Campos FC
Nº 73
09:00
Local: Nicolau Alayon
São Vicente
5
x
0
Guarujá
Nº 79
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Osvaldo Cruz
1
x
1
Penapolense
Nº 62
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Ponte Preta
1
x
1
Bragantino
Nº 69
09:00
Local: Campo do Aquário
Paulista
2
x
1
Guarulhos
Nº 71
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
3
x
0
Catanduvense
Nº 64
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
GE Osasco
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 77
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 80
09:00
Local: Pagão
Santos
2
x
0
Mauaense
Nº 78
09:00
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
1
x
1
UA Barbarense
Nº 66
09:00
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
domingo, 18 de maio de 2014
UA Barbarense
5
x
1
Guaçuano
Nº 88
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Marília
1
x
5
Grêmio Prudente
Nº 82
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
CA Lemense
0
x
4
Rio Branco
Nº 86
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
0
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 81
09:00
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
3
x
0
Primavera
Nº 90
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
2
x
1
GE Osasco
Nº 97
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taquaritinga
0
x
5
Grêmio Novorizontino
Nº 84
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Mauaense
0
x
3
Jabaquara
Nº 100
09:00
Não haverá jogo |
ECUS
1
x
3
Palmeiras
Nº 93
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Mirassol
2
x
0
Oeste
Nº 85
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
3
x
1
Rio Preto
Nº 83
09:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
1
x
2
São Vicente
Nº 99
09:00
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
1
x
1
Taubaté
Nº 94
09:00
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
1
Santos
Nº 98
09:00
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
2
São Caetano
Nº 96
09:00
Local: Vereador José Ferez
Sumaré
2
x
0
União São João
Nº 87
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
0
x
3
Ponte Preta
Nº 89
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
6
Portuguesa Desp
Nº 92
09:00
Local: João do Pulo
Bragantino
0
x
0
Paulista
Nº 91
09:00
Local: Cícero de Souza Marques
Santo André
1
x
2
Corinthians
Nº 95
09:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
6ª Rodada
domingo, 25 de maio de 2014
Corinthians
2
x
0
GE Osasco
Nº 115
09:00
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
2
Oeste
Nº 103
09:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
3
x
1
União São João
Nº 108
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Marília
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 102
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
CA Lemense
0
x
4
Sumaré
Nº 107
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
2
x
4
Penapolense
Nº 101
09:00
Local: Caetano Peretti
Juventus
2
x
4
São Caetano
Nº 117
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
2
x
1
Taubaté
Nº 112
09:00
Local: CT Portuguesa
Mauaense
1
x
3
São Vicente
Nº 120
09:00
Local: Pedro Benedetti
Mirassol
2
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 105
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
0
x
0
Taquaritinga
Nº 104
09:00
Local: Sílvio Salles
Jacareí
2
x
4
Palmeiras
Nº 114
09:00
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
3
x
0
Paulista
Nº 109
09:00
Local: Campo do Aquário
Guarujá
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 119
09:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
1
Guarulhos
Nº 110
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
1
ECUS
Nº 113
09:00
Local: João do Pulo
Bragantino
3
x
0
Primavera
Nº 111
09:00
Local: Cícero de Souza Marques
Santo André
0
x
3
Taboão da Serra
Nº 116
09:00
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Santos
7
x
0
Jabaquara
Nº 118
09:00
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
1
x
1
Guaçuano
Nº 106
09:00
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 01 de junho de 2014
São Caetano
0
x
2
Corinthians
Nº 135
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
0
x
0
CA Lemense
Nº 128
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
1
x
1
Bragantino
Nº 130
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
1
x
0
Mirassol
Nº 124
09:00
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
3
x
0
Catanduvense
Nº 125
09:00
Local: Amaros
Penapolense
2
x
0
Marília
Nº 121
09:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
1
x
0
Jacareí
Nº 133
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
União São João
2
x
1
Rio Branco
Nº 126
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
0
x
4
Ponte Preta
Nº 129
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
4
x
1
São José dos Campos FC
Nº 134
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Palmeiras
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 132
09:00
Local: Nicolau Alayon
AA Portuguesa
0
x
0
Mauaense
Nº 139
09:00
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
0
x
0
Santos
Nº 138
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
3
x
1
Juventus
Nº 136
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 122
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Sumaré
0
x
0
UA Barbarense
Nº 127
09:00
Local: Vereador José Pereira
Paulista
1
x
0
Atibaia
Nº 131
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
4
x
1
Rio Preto
Nº 123
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
GE Osasco
3
x
0
Santo André
Nº 137
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
1
x
0
Guarujá
Nº 140
09:00
Local: Pagão
8ª Rodada
domingo, 08 de junho de 2014
Guaçuano
0
x
3
União São João
Nº 147
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Corinthians
4
x
2
Taboão da Serra
Nº 155
09:00
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
1
Taquaritinga
Nº 143
09:00
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
2
x
0
CA Lemense
Nº 148
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Marília
4
x
2
Presidente Prudente
Nº 142
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
2
x
0
Penapolense
Nº 141
09:00
Local: Caetano Peretti
Juventus
1
x
0
Santo André
Nº 157
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
2
x
1
ECUS
Nº 152
09:00
Local: CT Portuguesa
Mauaense
5
x
0
Guarujá
Nº 160
09:00
Local: Pedro Benedetti
Oeste
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 144
09:00
Local: Amaros
Taubaté
0
x
2
Palmeiras
Nº 153
09:00
Local: Joaquim de Moraes Filho
Mirassol
2
x
3
Catanduvense
Nº 145
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Jacareí
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 154
09:00
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
2
x
1
Guarulhos
Nº 149
09:00
Local: Campo do Aquário
Bragantino
1
x
1
Atibaia
Nº 151
09:00
Local: Cícero de Souza Marques
Paulista
7
x
0
Primavera
Nº 150
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
GE Osasco
5
x
1
São Caetano
Nº 156
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
0
x
2
São Vicente
Nº 159
09:00
Local: Pagão
Santos
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 158
09:00
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
0
x
0
Sumaré
Nº 146
09:00
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 03 de agosto de 2014
UA Barbarense
1
x
0
Rio Branco
Nº 166
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Santo André
1
x
0
São Caetano
Nº 176
09:00
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
CA Lemense
0
x
3
União São João
Nº 167
09:00
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
0
x
6
Grêmio Prudente
Nº 161
09:00
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
0
x
0
Paulista
Nº 171
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
1
x
2
Corinthians
Nº 175
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taquaritinga
0
x
3
Oeste
Nº 165
09:00
Não haverá jogo | A Equipe Taquaritinga Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
4
São Vicente
Nº 179
09:00
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Mauaense
0
x
5
Santos
Nº 178
09:00
Local: Pedro Benedetti
Penapolense
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 162
09:00
Local: Tenente Carriço
ECUS
0
x
1
Taubaté
Nº 174
09:00
Local: Francisco Marques Figueira
Mirassol
3
x
1
Rio Preto
Nº 163
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 164
09:00
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
2
x
2
Jabaquara
Nº 180
09:00
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 172
09:00
Não haverá jogo | Estádio Interditado
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
0
GE Osasco
Nº 177
09:00
Local: Vereador José Ferez
Sumaré
5
x
0
Guaçuano
Nº 168
09:00
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
0
Primavera
Nº 170
09:00
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
6
Palmeiras
Nº 173
09:00
Local: João do Pulo
Bragantino
1
x
2
Ponte Preta
Nº 169
09:00
Local: Cícero de Souza Marques
10ª Rodada
domingo, 17 de agosto de 2014
São Caetano
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 196
09:00
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
1
x
2
UA Barbarense
Nº 188
09:00
Local: Alexandre Augusto Camacho
Corinthians
2
x
0
Santo André
Nº 195
09:00
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
3
x
0
Presidente Prudente
Nº 182
09:00
Não haverá jogo | A Equipe Presidente Prudente Desistiu da Competição
2 alt.
Obs.
Rio Preto
4
x
0
Catanduvense
Nº 183
09:00
Local: Anísio Haddad
Grêmio Prudente
1
x
1
Marília
Nº 181
09:00
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 192
09:00
Local: CT Portuguesa
São Vicente
6
x
0
AA Portuguesa
Nº 199
09:00
Local: Pedro Benedetti
2 alt.
Obs.
Oeste
0
x
2
Mirassol
Nº 185
09:00
Local: Amaros
União São João
0
x
0
Sumaré
Nº 187
09:00
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
2
x
4
Guarulhos
Nº 190
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Palmeiras
3
x
0
ECUS
Nº 193
09:00
Local: Nicolau Alayon
Ponte Preta
2
x
2
Atibaia
Nº 189
09:00
Local: Campo do Aquário
Paulista
4
x
0
Bragantino
Nº 191
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
3
x
0
Taquaritinga
Nº 184
09:00
Não haverá jogo | A Equipe Taquaritinga Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
GE Osasco
2
x
2
Juventus
Nº 197
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
1
x
2
Mauaense
Nº 200
09:00
Local: Pagão
Santos
7
x
0
Guarujá
Nº 198
09:00
Local: CT Meninos da Vila
Taubaté
2
x
0
Jacareí
Nº 194
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube
1 alt.
Obs.
Rio Branco
1
x
0
CA Lemense
Nº 186
09:00
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 24 de agosto de 2014
Mirassol
1
x
5
Corinthians
Nº 201
08:40
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 24 de agosto de 2014
Palmeiras
3
x
1
São Vicente
Nº 208
09:00
Local: CT Portuguesa
Oeste
1
x
0
UA Barbarense
Nº 206
09:00
Local: Amaros
Taboão da Serra
0
x
4
Santos
Nº 205
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
0
x
0
Paulista
Nº 207
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Ponte Preta
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 203
09:00
Local: Campo do Aquário
Sumaré
0
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 204
09:00
Local: Vereador José Pereira
Taubaté
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 202
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube
12ª Rodada
domingo, 31 de agosto de 2014
Corinthians
1
x
0
Sumaré
Nº 212
09:00
Local: Alfredo Schuring
UA Barbarense
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 213
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Grêmio Prudente
3
x
1
Taubaté
Nº 209
09:00
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
2
x
1
Ponte Preta
Nº 210
09:00
Local: CT Portuguesa
São Vicente
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 215
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Paulista
0
x
3
Palmeiras
Nº 216
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
5
x
0
Mirassol
Nº 211
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Santos
2
x
0
Oeste
Nº 214
09:00
Local: CT Meninos da Vila
13ª Rodada
domingo, 07 de setembro de 2014
UA Barbarense
0
x
1
Santos
Nº 222
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Grêmio Prudente
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 218
09:00
Local: Caetano Peretti
Oeste
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 221
09:00
Local: Amaros
Palmeiras
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 223
09:00
Local: Nicolau Alayon
São Vicente
0
x
1
Paulista
Nº 224
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Ponte Preta
2
x
0
Taubaté
Nº 217
09:00
Local: Campo do Aquário
Sumaré
0
x
1
Mirassol
Nº 219
09:00
Local: Vereador José Pereira
Grêmio Novorizontino
0
x
0
Corinthians
Nº 220
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
14ª Rodada
domingo, 14 de setembro de 2014
Corinthians
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 228
09:00
Local: Alfredo Schuring
Portuguesa Desp
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 226
09:00
Local: CT Portuguesa
Mirassol
1
x
0
Sumaré
Nº 227
09:00
Local: José Maria de Campos Maia
Taboão da Serra
2
x
2
Oeste
Nº 229
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
0
x
0
Palmeiras
Nº 231
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Paulista
1
x
1
São Vicente
Nº 232
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Santos
2
x
2
UA Barbarense
Nº 230
09:00
Local: CT Meninos da Vila
Taubaté
1
x
0
Ponte Preta
Nº 225
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube
15ª Rodada
domingo, 21 de setembro de 2014
Mirassol
1
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 233
08:40
Local: José Maria de Campos Maia
domingo, 21 de setembro de 2014
Palmeiras
2
x
0
Paulista
Nº 240
09:00
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Oeste
0
x
0
Santos
Nº 238
09:00
Local: Amaros
Taboão da Serra
1
x
3
UA Barbarense
Nº 237
09:00
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
0
x
1
São Vicente
Nº 239
09:00
Local: Breno Ribeiro do Val
Ponte Preta
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 235
09:00
Local: Campo do Aquário
Sumaré
0
x
0
Corinthians
Nº 236
09:00
Local: Vereador José Pereira
Taubaté
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 234
09:00
Local: ADC Volkswagem Clube
16ª Rodada
domingo, 28 de setembro de 2014
Corinthians
3
x
1
Mirassol
Nº 244
09:00
Local: Alfredo Schuring
UA Barbarense
1
x
0
Oeste
Nº 245
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Grêmio Prudente
0
x
1
Ponte Preta
Nº 241
09:00
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
3
x
2
Taubaté
Nº 242
09:00
Local: CT Portuguesa
São Vicente
0
x
3
Palmeiras
Nº 247
09:00
Local: Mansueto Pierotti
Paulista
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 248
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
3
x
1
Sumaré
Nº 243
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Santos
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 246
09:00
Local: CT Meninos da Vila
17ª Rodada
domingo, 12 de outubro de 2014
Ponte Preta
1
x
0
UA Barbarense
Nº 249
09:00
Local: Campo do Aquário
Paulista
1
x
2
Corinthians
Nº 250
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
1
x
2
Palmeiras
Nº 252
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Santos
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 251
09:00
Local: CT Meninos da Vila
18ª Rodada
domingo, 19 de outubro de 2014
Corinthians
1
x
0
Paulista
Nº 254
09:00
Local: Alfredo Schuring
UA Barbarense
1
x
0
Ponte Preta
Nº 253
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Portuguesa Desp
0
x
1
Santos
Nº 255
09:00
Local: CT Portuguesa
Palmeiras
1
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 256
09:00
Local: Nicolau Alayon
19ª Rodada
domingo, 02 de novembro de 2014
UA Barbarense
0
x
0
Corinthians
Nº 257
09:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Palmeiras
2
x
1
Santos
Nº 258
09:00
Local: CT Portuguesa
20ª Rodada
domingo, 09 de novembro de 2014
Corinthians
2
x
0
UA Barbarense
Nº 259
09:00
Local: Alfredo Schuring
Santos
1
x
1
Palmeiras
Nº 260
09:00
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
21ª Rodada
domingo, 16 de novembro de 2014
Palmeiras
2
x
1
Corinthians
Nº 261
09:00
Local: Conde Rodolfo Crespi
22ª Rodada
domingo, 23 de novembro de 2014
Corinthians
2
x
1
Palmeiras
Nº 262
09:00
Local: Alfredo Schuring
Última atualização dos dados acima: 24/11/2014 às 10:56
SUB11 2014