Sábado, 07 dez 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 11
1ª Rodada
domingo, 17 de maio de 2015
Grêmio Prudente
2
x
2
Rio Preto
Nº 2
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
2
x
0
Atibaia
Nº 14
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
3
x
0
São José EC
Nº 17
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
0
x
3
Santos
Nº 19
09:00
Não haverá jogo |
Ponte Preta
1
x
2
Corinthians
Nº 13
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
0
x
0
Suzano
Nº 18
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Mirassol
1
x
0
Marília
Nº 1
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
5
x
0
Velo Clube
Nº 8
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Catanduvense
0
x
1
Olé Brasil
Nº 5
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
AA Portuguesa
3
x
0
Jabaquara
Nº 21
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
São José dos Campos FC
0
x
3
São Caetano
Nº 16
09:00
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 10
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
0
x
2
Votuporanguense
Nº 3
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Comercial RP
x
Oeste
Nº 4
09:00
Jogo cancelado | A Equipe Oeste Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Primavera
x
Ituano
Nº 11
09:00
Jogo cancelado | A Equipe Ituano Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
CA Lemense
x
Guarani
Nº 9
09:00
Jogo cancelado | A Equipe CA Lemense Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Paulista
1
x
3
Amparo
Nº 15
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Monte Azul
Nº 6
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
GE Osasco
1
x
5
São Paulo
Nº 12
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santo André
1
x
0
Água Santa
Nº 20
09:00
Local: Campo Distrital do Nacional - Santo Andre
Rio Branco
0
x
2
Independente
Nº 7
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
2ª Rodada
domingo, 24 de maio de 2015
São Caetano
3
x
2
ECUS
Nº 37
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Monte Azul
3
x
1
Catanduvense
Nº 26
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
1
x
4
Mirassol
Nº 24
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
2
x
3
Rio Branco
Nº 30
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
1
x
0
Vocem
Nº 22
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Portuguesa Desp
0
x
0
GE Osasco
Nº 31
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Corinthians
0
x
0
Paulista
Nº 34
09:00
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Jabaquara
1
x
1
Santo André
Nº 41
09:00
Local: Espanha - Santos
Suzano
0
x
5
Palmeiras
Nº 38
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Amparo
1
x
0
Guarulhos
Nº 35
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Olé Brasil
1
x
1
Comercial RP
Nº 27
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
Guarani
0
x
2
Inter Limeira
Nº 29
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Independente
x
CA Lemense
Nº 28
09:00
Jogo cancelado |
Ituano
x
Taboão da Serra
Nº 33
09:00
Jogo cancelado |
Oeste
x
Grêmio Novorizontino
Nº 25
09:00
Jogo cancelado |
Atibaia
2
x
3
Ponte Preta
Nº 36
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
3
x
1
Primavera
Nº 32
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 39
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
2
x
0
Mauaense
Nº 42
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Santos
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 40
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Votuporanguense
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 23
09:00
Local: Assary Clube de Campo - Votuporanga
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 31 de maio de 2015
Rio Preto
2
x
0
Votuporanguense
Nº 45
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
0
x
0
Guarani
Nº 51
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Grêmio Prudente
2
x
1
Marília
Nº 43
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
0
x
3
Corinthians
Nº 55
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
1
x
0
São Caetano
Nº 58
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Santo André
0
x
3
Santos
Nº 61
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
ECUS
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 59
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Primavera
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 52
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Inter Limeira
0
x
1
Independente
Nº 49
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Olé Brasil
0
x
3
Monte Azul
Nº 48
09:00
Não haverá jogo | Solicitação do Mandante
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
1
x
1
Mauaense
Nº 62
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Vocem
0
x
6
Mirassol
Nº 44
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Catanduvense
x
Oeste
Nº 46
09:00
Jogo cancelado |
Ituano
x
São Paulo
Nº 54
09:00
Jogo cancelado |
CA Lemense
x
Rio Branco
Nº 50
09:00
Jogo cancelado |
Atibaia
0
x
3
Amparo
Nº 57
09:00
Não haverá jogo |
Paulista
3
x
1
Ponte Preta
Nº 56
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Comercial RP
Nº 47
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São José EC
0
x
0
Suzano
Nº 60
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
3
x
1
Jabaquara
Nº 63
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
GE Osasco
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 53
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
4ª Rodada
domingo, 07 de junho de 2015
Independente
1
x
0
Guarani
Nº 70
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
3
x
1
Suzano
Nº 79
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Corinthians
3
x
0
Amparo
Nº 76
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
1
x
0
Votuporanguense
Nº 64
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Portuguesa Desp
0
x
2
São Paulo
Nº 73
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
1
x
0
Santo André
Nº 84
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
1
x
0
Guarulhos
Nº 78
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
0
x
0
São José EC
Nº 80
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
2
x
1
Catanduvense
Nº 69
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
0
x
3
Grêmio Prudente
Nº 66
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
AA Portuguesa
0
x
2
Água Santa
Nº 83
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
1
x
0
Primavera
Nº 75
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Vocem
0
x
4
Rio Preto
Nº 65
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
Oeste
x
Monte Azul
Nº 67
09:00
Jogo cancelado |
CA Lemense
x
Velo Clube
Nº 71
09:00
Jogo cancelado |
GE Osasco
x
Ituano
Nº 74
09:00
Jogo cancelado |
Paulista
1
x
2
Atibaia
Nº 77
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Olé Brasil
Nº 68
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São José dos Campos FC
0
x
1
Palmeiras
Nº 81
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Santos
3
x
0
Jabaquara
Nº 82
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Rio Branco
1
x
0
Inter Limeira
Nº 72
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
5ª Rodada
domingo, 14 de junho de 2015
Monte Azul
3
x
0
Comercial RP
Nº 90
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
0
x
1
Marília
Nº 85
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
0
x
2
Independente
Nº 91
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Grêmio Prudente
5
x
0
Vocem
Nº 86
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
4
x
1
Paulista
Nº 98
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Santo André
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 104
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
Suzano
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 102
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Primavera
1
x
0
GE Osasco
Nº 95
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
2
x
0
Ponte Preta
Nº 99
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Catanduvense
2
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 89
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Jabaquara
0
x
1
Mauaense
Nº 105
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
Palmeiras
0
x
0
ECUS
Nº 101
09:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
1 alt.
Obs.
Guarani
2
x
0
Rio Branco
Nº 93
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Inter Limeira
x
CA Lemense
Nº 92
09:00
Jogo cancelado |
Ituano
x
Portuguesa Desp
Nº 94
09:00
Jogo cancelado |
Olé Brasil
x
Oeste
Nº 88
09:00
Jogo cancelado |
Atibaia
1
x
2
Corinthians
Nº 97
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
6
x
0
Taboão da Serra
Nº 96
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
1
São Caetano
Nº 100
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
1
x
2
Santos
Nº 103
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Votuporanguense
0
x
0
Mirassol
Nº 87
09:00
Local: Assary Clube de Campo - Votuporanga
6ª Rodada
domingo, 21 de junho de 2015
Independente
1
x
0
Rio Branco
Nº 112
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 121
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Monte Azul
0
x
2
Grêmio Novorizontino
Nº 111
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
3
x
2
Grêmio Prudente
Nº 107
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Corinthians
0
x
1
Ponte Preta
Nº 118
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
0
x
3
Inter Limeira
Nº 113
09:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Marília
2
x
2
Mirassol
Nº 106
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Portuguesa Desp
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 115
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Jabaquara
0
x
1
AA Portuguesa
Nº 126
09:00
Local: Espanha - Santos
Amparo
1
x
0
Paulista
Nº 120
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Olé Brasil
1
x
3
Catanduvense
Nº 110
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
Guarani
x
CA Lemense
Nº 114
09:00
Jogo cancelado |
Ituano
x
Primavera
Nº 116
09:00
Jogo cancelado |
Oeste
x
Comercial RP
Nº 109
09:00
Jogo cancelado |
Atibaia
2
x
1
Guarulhos
Nº 119
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
1
x
1
GE Osasco
Nº 117
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
5
Palmeiras
Nº 122
09:00
Local: Vale do Sol - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
0
x
1
Santo André
Nº 125
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Santos
5
x
0
Mauaense
Nº 124
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Votuporanguense
3
x
0
Vocem
Nº 108
09:00
Local: Assary Clube de Campo - Votuporanga
domingo, 05 de julho de 2015
Suzano
0
x
1
ECUS
Nº 123
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 28 de junho de 2015
Grêmio Prudente
4
x
1
Votuporanguense
Nº 128
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
0
x
1
Amparo
Nº 140
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
2
x
0
Suzano
Nº 143
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
2
x
1
Água Santa
Nº 147
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
2
x
1
Atibaia
Nº 141
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
1
x
1
São Caetano
Nº 142
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
1
x
2
Olé Brasil
Nº 132
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Primavera
0
x
2
São Paulo
Nº 137
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
0
x
0
Rio Preto
Nº 129
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
1
x
0
Guarani
Nº 134
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Catanduvense
2
x
0
Monte Azul
Nº 131
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
AA Portuguesa
1
x
1
Santos
Nº 145
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Vocem
0
x
3
Marília
Nº 127
09:00
Não haverá jogo |
Taboão da Serra
x
Ituano
Nº 138
09:00
Jogo cancelado |
CA Lemense
x
Independente
Nº 133
09:00
Jogo cancelado |
Grêmio Novorizontino
x
Oeste
Nº 130
09:00
Jogo cancelado |
Paulista
0
x
3
Corinthians
Nº 139
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São José dos Campos FC
0
x
0
São José EC
Nº 144
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 136
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Rio Branco
3
x
0
Velo Clube
Nº 135
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
domingo, 28 de junho de 2015
Santo André
2
x
1
Jabaquara
Nº 146
13:30
Local: Campo Distrital do Nacional - Santo Andre
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
domingo, 02 de agosto de 2015
Independente
0
x
0
Inter Limeira
Nº 154
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
2
x
1
Palmeiras
Nº 163
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Monte Azul
3
x
1
Olé Brasil
Nº 153
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Corinthians
2
x
0
Guarulhos
Nº 160
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 148
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Portuguesa Desp
1
x
1
Primavera
Nº 157
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 167
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
1
x
0
Paulista
Nº 161
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Jabaquara
0
x
1
Água Santa
Nº 168
09:00
Local: Espanha - Santos
Suzano
1
x
3
São José EC
Nº 165
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 152
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
2
x
0
Atibaia
Nº 162
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
4
x
0
Vocem
Nº 149
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Taboão da Serra
0
x
3
GE Osasco
Nº 158
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Guarani
0
x
3
Velo Clube
Nº 156
09:00
Não haverá jogo |
Oeste
x
Catanduvense
Nº 151
09:00
Jogo cancelado |
Rio Branco
x
CA Lemense
Nº 155
09:00
Jogo cancelado |
São Paulo
x
Ituano
Nº 159
09:00
Jogo cancelado |
São José dos Campos FC
1
x
1
ECUS
Nº 164
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Santos
3
x
0
Santo André
Nº 166
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Votuporanguense
0
x
1
Rio Preto
Nº 150
09:00
Local: Assary Clube de Campo - Votuporanga
9ª Rodada
domingo, 16 de agosto de 2015
Rio Preto
8
x
0
Vocem
Nº 170
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Suzano
0
x
1
São Caetano
Nº 184
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
1
x
2
Mirassol
Nº 171
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
1
x
2
Ponte Preta
Nº 183
09:00
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Palmeiras
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 186
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Jabaquara
0
x
4
Santos
Nº 187
09:00
Local: Espanha - Santos
Primavera
1
x
2
Taboão da Serra
Nº 180
09:00
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
0
x
0
Corinthians
Nº 181
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
4
x
1
Rio Branco
Nº 177
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Olé Brasil
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 173
09:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
1 alt.
Obs.
Catanduvense
1
x
2
Comercial RP
Nº 174
09:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Guarani
1
x
1
Independente
Nº 175
09:00
Local: Luiz Perissinotto - Paulinia
Ituano
x
GE Osasco
Nº 179
09:00
Jogo cancelado |
Monte Azul
x
Oeste
Nº 172
09:00
Jogo cancelado |
Velo Clube
x
CA Lemense
Nº 176
09:00
Jogo cancelado |
Atibaia
1
x
2
Paulista
Nº 182
09:00
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 178
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
3
ECUS
Nº 185
09:00
Não haverá jogo |
Água Santa
3
x
0
AA Portuguesa
Nº 188
09:00
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Santo André
0
x
1
Mauaense
Nº 189
09:00
Local: Campo Distrital do Nacional - Santo Andre
Votuporanguense
0
x
0
Marília
Nº 169
09:00
Local: Assary Clube de Campo - Votuporanga
10ª Rodada
sábado, 22 de agosto de 2015
Vocem
0
x
6
Grêmio Prudente
Nº 191
09:00
Local: Antônio Viana da Silva - Assis
1 alt.
Obs.
domingo, 23 de agosto de 2015
Independente
0
x
1
Velo Clube
Nº 196
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
4
x
0
São José EC
Nº 205
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Corinthians
2
x
0
Atibaia
Nº 202
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Marília
0
x
2
Rio Preto
Nº 190
09:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Mauaense
1
x
0
Jabaquara
Nº 210
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
0
x
2
Amparo
Nº 204
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
ECUS
0
x
3
Palmeiras
Nº 206
09:00
Local: Francisco Marques Figueira - Suzano
Comercial RP
0
x
1
Monte Azul
Nº 195
09:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mirassol
0
x
1
Votuporanguense
Nº 192
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
AA Portuguesa
0
x
1
Santo André
Nº 209
09:00
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
2
x
2
São Paulo
Nº 201
09:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Oeste
x
Olé Brasil
Nº 193
09:00
Jogo cancelado |
Portuguesa Desp
x
Ituano
Nº 199
09:00
Jogo cancelado |
CA Lemense
x
Inter Limeira
Nº 197
09:00
Jogo cancelado |
Paulista
1
x
0
Guarulhos
Nº 203
09:00
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Grêmio Novorizontino
2
x
0
Catanduvense
Nº 194
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São José dos Campos FC
1
x
0
Suzano
Nº 207
09:00
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
GE Osasco
1
x
1
Primavera
Nº 200
09:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
0
x
0
Água Santa
Nº 208
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Rio Branco
1
x
0
Guarani
Nº 198
09:00
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
11ª Rodada
domingo, 30 de agosto de 2015
São Caetano
1
x
1
Independente
Nº 216
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Monte Azul
0
x
1
Santos
Nº 215
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Corinthians
2
x
1
Rio Preto
Nº 218
09:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Grêmio Prudente
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 212
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
0
x
3
São Paulo
Nº 217
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Amparo
1
x
2
Ponte Preta
Nº 211
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 213
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
0
x
3
Palmeiras
Nº 214
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
12ª Rodada
domingo, 06 de setembro de 2015
Independente
0
x
1
Monte Azul
Nº 223
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Preto
1
x
1
Mauaense
Nº 225
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Portuguesa Desp
0
x
0
Amparo
Nº 219
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Ponte Preta
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 220
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Grêmio Novorizontino
2
x
2
Inter Limeira
Nº 222
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Paulo
1
x
1
Corinthians
Nº 226
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Santos
4
x
0
São Caetano
Nº 224
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
3
x
0
Mirassol
Nº 221
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
domingo, 13 de setembro de 2015
Independente
0
x
2
Santos
Nº 232
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
São Caetano
0
x
0
Monte Azul
Nº 231
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Corinthians
1
x
0
Mauaense
Nº 233
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Rio Preto
2
x
1
São Paulo
Nº 234
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
3
x
0
Amparo
Nº 227
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Portuguesa Desp
1
x
0
Ponte Preta
Nº 228
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Inter Limeira
4
x
1
Mirassol
Nº 229
09:00
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Palmeiras
2
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 230
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
domingo, 20 de setembro de 2015
Monte Azul
2
x
1
São Caetano
Nº 239
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Mauaense
1
x
0
Corinthians
Nº 241
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Ponte Preta
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 236
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Amparo
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 235
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
0
x
2
Inter Limeira
Nº 237
09:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Grêmio Novorizontino
1
x
2
Palmeiras
Nº 238
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Paulo
3
x
0
Rio Preto
Nº 242
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Santos
1
x
0
Independente
Nº 240
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
15ª Rodada
domingo, 27 de setembro de 2015
Mirassol
0
x
5
Palmeiras
Nº 245
08:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
1 alt.
Obs.
domingo, 27 de setembro de 2015
Inter Limeira
4
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 246
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
1 alt.
Obs.
São Caetano
1
x
3
Santos
Nº 248
09:00
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Corinthians
0
x
0
São Paulo
Nº 250
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Monte Azul
1
x
0
Independente
Nº 247
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Grêmio Prudente
6
x
2
Ponte Preta
Nº 244
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
2
x
0
Rio Preto
Nº 249
09:00
Local: Pedro Benedetti - Maua
Amparo
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 243
09:00
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
16ª Rodada
domingo, 04 de outubro de 2015
Independente
0
x
2
São Caetano
Nº 255
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Rio Preto
1
x
4
Corinthians
Nº 257
09:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Portuguesa Desp
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 251
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Ponte Preta
0
x
0
Amparo
Nº 252
09:00
Local: Wanderley José Vicentini - Pedreira
Grêmio Novorizontino
1
x
0
Mirassol
Nº 254
09:00
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi - Novo Horizonte
São Paulo
2
x
0
Mauaense
Nº 258
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Santos
2
x
0
Monte Azul
Nº 256
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
3
x
1
Inter Limeira
Nº 253
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
domingo, 11 de outubro de 2015
Inter Limeira
2
x
3
São Paulo
Nº 262
09:00
Local: Com. Agostinho Prada - Limeira
Corinthians
0
x
0
Palmeiras
Nº 260
09:00
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Monte Azul
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 259
09:00
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Portuguesa Desp
0
x
1
Santos
Nº 261
09:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
18ª Rodada
domingo, 18 de outubro de 2015
Grêmio Prudente
2
x
2
Monte Azul
Nº 263
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
São Paulo
6
x
1
Inter Limeira
Nº 266
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Santos
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 265
09:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
0
x
0
Corinthians
Nº 264
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
19ª Rodada
domingo, 25 de outubro de 2015
Grêmio Prudente
0
x
6
Palmeiras
Nº 267
09:00
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
São Paulo
0
x
0
Santos
Nº 268
09:00
Local: Laudo Natel - Cotia
20ª Rodada
domingo, 01 de novembro de 2015
Santos
0
x
0
São Paulo
Nº 270
09:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
1 alt.
Obs.
Palmeiras
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 269
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
21ª Rodada
domingo, 08 de novembro de 2015
Palmeiras
1
x
0
Santos
Nº 271
09:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
22ª Rodada
domingo, 15 de novembro de 2015
Santos
0
x
0
Palmeiras
Nº 272
09:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 16/11/2015 às 11:25
SUB11 2015