Terça, 14 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 18 de maio de 2008
América
0
x
1
Olé Brasil
Nº 2
10:15
Local: Benedito Teixeira
Santo André
0
x
0
São Vicente
Nº 7
10:15
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
0
Flamengo
Nº 12
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
4
Palmeiras
Nº 10
10:15
Local: CT Portuguesa
Francana
1
x
3
Assisense
Nº 3
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Prudente
1
x
2
Rio Preto
Nº 1
10:15
Local: Paulo Constantino
Ponte Preta
0
x
4
Corinthians
Nº 4
10:15
Local: Moisés Lucarelli
AA Portuguesa
0
x
11
Santos
Nº 9
10:15
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
0
x
1
Paulista
Nº 6
10:15
Local: CERECAMP
Paulínia FC
4
x
0
Paulistano
Nº 5
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
2
x
0
Mauaense
Nº 8
10:15
Local: Baetão
São José EC
1
x
1
Nacional
Nº 11
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
domingo, 25 de maio de 2008
Rio Preto
0
x
0
Francana
Nº 13
10:15
Local: Anísio Haddad
Flamengo
1
x
1
São José EC
Nº 23
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Palmeiras
3
x
0
Juventus
Nº 22
10:15
Local: CT Palmeiras
Mauaense
1
x
2
Santo André
Nº 21
10:15
Local: Pedro Benedetti
Paulistano
1
x
3
Ponte Preta
Nº 18
10:15
Local: Quintino de Lima
São Vicente
6
x
0
AA Portuguesa
Nº 19
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Assisense
1
x
1
América
Nº 14
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Santos
4
x
0
São Bernardo FC
Nº 20
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulista
3
x
2
Paulínia FC
Nº 17
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Olé Brasil
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 15
10:15
Local: Bela Vista
Nacional
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 24
10:15
Local: AEEF Santos/Jundiaí
Corinthians
0
x
2
SC Barueri
Nº 16
10:15
Local: Armando Maiolino
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 01 de junho de 2008
América
0
x
0
Rio Preto
Nº 25
10:15
Local: Benedito Teixeira
Juventus
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 35
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Francana
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 26
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
Mauaense
0
x
3
Santos
Nº 33
10:15
Local: Pedro Benedetti
Paulistano
0
x
8
Paulista
Nº 30
10:15
Local: Quintino de Lima
Nacional
3
x
2
Flamengo
Nº 36
10:15
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
AA Portuguesa
1
x
4
Santo André
Nº 32
10:15
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
1
x
1
Ponte Preta
Nº 29
10:15
Local: CERECAMP
Paulínia FC
1
x
2
Corinthians
Nº 28
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
1
x
0
São Vicente
Nº 31
10:15
Local: Baetão
Olé Brasil
0
x
1
Assisense
Nº 27
10:15
Local: Bela Vista
São José EC
0
x
2
Palmeiras
Nº 34
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
domingo, 08 de junho de 2008
Rio Preto
1
x
0
Assisense
Nº 37
10:15
Local: Anísio Haddad
Juventus
1
x
3
Nacional
Nº 47
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Palmeiras
14
x
0
Flamengo
Nº 46
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
3
São José EC
Nº 48
10:15
Local: CT Portuguesa
Francana
2
x
1
Olé Brasil
Nº 38
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Prudente
3
x
0
América
Nº 39
10:15
Local: Paulo Constantino
Ponte Preta
0
x
2
Paulínia FC
Nº 42
10:15
Local: Moisés Lucarelli
AA Portuguesa
1
x
0
Mauaense
Nº 44
10:15
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
3
x
1
Paulistano
Nº 41
10:15
Local: CERECAMP
São Vicente
1
x
4
Santos
Nº 43
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Santo André
0
x
1
São Bernardo FC
Nº 45
10:15
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Corinthians
1
x
0
Paulista
Nº 40
10:15
Local: Armando Maiolino
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
sábado, 14 de junho de 2008
Flamengo
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 60
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
domingo, 15 de junho de 2008
América
1
x
1
Francana
Nº 50
10:15
Local: Benedito Teixeira
Mauaense
1
x
0
São Vicente
Nº 55
10:15
Local: Pedro Benedetti
Paulistano
0
x
4
Corinthians
Nº 52
10:15
Local: Quintino de Lima
Nacional
0
x
4
Palmeiras
Nº 58
10:15
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 51
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
3
SC Barueri
Nº 53
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
0
x
0
AA Portuguesa
Nº 56
10:15
Local: Baetão
Santos
2
x
0
Santo André
Nº 57
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulista
1
x
1
Ponte Preta
Nº 54
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Olé Brasil
0
x
1
Rio Preto
Nº 49
10:15
Local: Bela Vista
São José EC
0
x
1
Juventus
Nº 59
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 22 de junho de 2008
Rio Preto
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 61
10:15
Local: Anísio Haddad
Flamengo
0
x
2
Juventus
Nº 72
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Palmeiras
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 70
10:15
Local: CT Palmeiras
Mauaense
2
x
2
São Bernardo FC
Nº 68
10:15
Local: Pedro Benedetti
Paulistano
0
x
0
Paulínia FC
Nº 65
10:15
Local: Quintino de Lima
Nacional
1
x
1
São José EC
Nº 71
10:15
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
São Vicente
0
x
0
Santo André
Nº 67
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Assisense
2
x
1
Francana
Nº 63
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Santos
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 69
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulista
0
x
1
SC Barueri
Nº 66
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Olé Brasil
1
x
0
América
Nº 62
10:15
Local: Bela Vista
Corinthians
3
x
0
Ponte Preta
Nº 64
10:15
Local: Armando Maiolino
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 29 de junho de 2008
América
3
x
2
Assisense
Nº 74
10:15
Local: Benedito Teixeira
Santo André
3
x
0
Mauaense
Nº 81
10:15
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
2
Palmeiras
Nº 82
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
1
Nacional
Nº 84
10:15
Local: CT Portuguesa
Francana
0
x
2
Rio Preto
Nº 73
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Prudente
1
x
0
Olé Brasil
Nº 75
10:15
Local: Paulo Constantino
Ponte Preta
3
x
0
Paulistano
Nº 78
10:15
Local: Moisés Lucarelli
AA Portuguesa
0
x
2
São Vicente
Nº 79
10:15
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
2
x
2
Corinthians
Nº 76
10:15
Local: CERECAMP
Paulínia FC
0
x
1
Paulista
Nº 77
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
1
x
1
Santos
Nº 80
10:15
Local: Baetão
São José EC
3
x
1
Flamengo
Nº 83
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
domingo, 06 de julho de 2008
Rio Preto
1
x
1
América
Nº 85
10:15
Local: Anísio Haddad
Flamengo
1
x
3
Nacional
Nº 96
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santo André
5
x
0
AA Portuguesa
Nº 92
10:15
Local: Bruno José Daniel
Corinthians
1
x
0
Paulínia FC
Nº 88
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
2
x
0
São José EC
Nº 94
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
0
Juventus
Nº 95
10:15
Local: CT Portuguesa
Grêmio Prudente
0
x
1
Francana
Nº 86
10:15
Local: Paulo Constantino
Ponte Preta
0
x
1
SC Barueri
Nº 89
10:15
Local: Moisés Lucarelli
São Vicente
1
x
0
São Bernardo FC
Nº 91
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Assisense
1
x
0
Olé Brasil
Nº 87
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Santos
7
x
0
Mauaense
Nº 93
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulista
1
x
0
Paulistano
Nº 90
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
9ª Rodada
domingo, 03 de agosto de 2008
Flamengo
0
x
10
Palmeiras
Nº 106
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Mauaense
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 104
10:15
Local: Pedro Benedetti
Paulistano
0
x
3
SC Barueri
Nº 101
10:15
Local: Quintino de Lima
Nacional
1
x
2
Juventus
Nº 107
10:15
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Assisense
0
x
1
Rio Preto
Nº 97
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
1
Ponte Preta
Nº 102
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
0
x
0
Santo André
Nº 105
10:15
Local: Baetão
Santos
5
x
0
São Vicente
Nº 103
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulista
0
x
2
Corinthians
Nº 100
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Olé Brasil
1
x
1
Francana
Nº 98
10:15
Local: Bela Vista
América
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 99
10:15
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 108
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 17 de agosto de 2008
Rio Preto
0
x
0
Olé Brasil
Nº 109
10:15
Local: Anísio Haddad
Santo André
0
x
4
Santos
Nº 117
10:15
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
0
São José EC
Nº 119
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
5
x
0
Paulistano
Nº 112
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
4
x
2
Nacional
Nº 118
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
0
Flamengo
Nº 120
10:15
Local: CT Portuguesa
Francana
2
x
0
América
Nº 110
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Prudente
2
x
0
Assisense
Nº 111
10:15
Local: Paulo Constantino
Ponte Preta
1
x
1
Paulista
Nº 114
10:15
Local: Moisés Lucarelli
AA Portuguesa
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 116
10:15
Local: Ulrico Mursa
SC Barueri
0
x
1
Paulínia FC
Nº 113
10:15
Local: CERECAMP
São Vicente
2
x
1
Mauaense
Nº 115
10:15
Local: Mansueto Pierotti
11ª Rodada
domingo, 24 de agosto de 2008
SC Barueri
1
x
0
Nacional
Nº 122
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Santo André
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 124
10:15
Local: Bruno José Daniel
Francana
0
x
0
Corinthians
Nº 123
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
São Vicente
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 121
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Assisense
0
x
1
Juventus
Nº 126
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
2
Santos
Nº 125
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
2
x
0
Rio Preto
Nº 128
10:15
Local: Baetão
Paulista
0
x
3
Palmeiras
Nº 127
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
12ª Rodada
domingo, 31 de agosto de 2008
Rio Preto
0
x
3
Paulista
Nº 135
10:15
Local: Anísio Haddad
Juventus
0
x
3
Paulínia FC
Nº 133
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
1
x
0
Santo André
Nº 132
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 136
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
1
Francana
Nº 131
10:15
Local: CT Portuguesa
Grêmio Prudente
1
x
1
SC Barueri
Nº 130
10:15
Local: Paulo Constantino
Nacional
0
x
0
São Vicente
Nº 129
10:15
Local: Nicolau Alayon
Santos
1
x
1
Assisense
Nº 134
10:15
Local: CT Rei Pelé
13ª Rodada
domingo, 07 de setembro de 2008
Rio Preto
0
x
0
Palmeiras
Nº 144
10:15
Local: Anísio Haddad
Santo André
1
x
1
Francana
Nº 139
10:15
Local: Bruno José Daniel
Juventus
1
x
2
Santos
Nº 142
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
1
x
2
Corinthians
Nº 140
10:15
Local: CT Portuguesa
Nacional
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 138
10:15
Local: Nicolau Alayon
SC Barueri
1
x
0
São Vicente
Nº 137
10:15
Local: CERECAMP
Assisense
1
x
1
Paulínia FC
Nº 141
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
São Bernardo FC
0
x
2
Paulista
Nº 143
10:15
Local: Baetão
14ª Rodada
domingo, 14 de setembro de 2008
Corinthians
4
x
1
Portuguesa Desp
Nº 148
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
1
x
1
Rio Preto
Nº 152
10:15
Local: CT Palmeiras
Francana
1
x
1
Santo André
Nº 147
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
Grêmio Prudente
3
x
0
Nacional
Nº 146
10:15
Local: Paulo Constantino
São Vicente
1
x
3
SC Barueri
Nº 145
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Paulínia FC
1
x
1
Assisense
Nº 149
10:15
Local: Luiz Perissinotto
Santos
2
x
0
Juventus
Nº 150
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulista
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 151
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
15ª Rodada
domingo, 21 de setembro de 2008
Santo André
1
x
2
Corinthians
Nº 156
10:15
Local: Bruno José Daniel
Francana
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 155
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
SC Barueri
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 154
10:15
Local: CERECAMP
São Vicente
0
x
1
Nacional
Nº 153
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Assisense
1
x
1
Santos
Nº 158
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
2
Juventus
Nº 157
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São Bernardo FC
2
x
1
Palmeiras
Nº 160
10:15
Local: Baetão
Paulista
2
x
0
Rio Preto
Nº 159
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
16ª Rodada
domingo, 28 de setembro de 2008
Rio Preto
1
x
1
São Bernardo FC
Nº 167
10:15
Local: Anísio Haddad
Juventus
0
x
2
Assisense
Nº 165
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Corinthians
1
x
1
Francana
Nº 164
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
2
x
0
Paulista
Nº 168
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
2
x
0
Santo André
Nº 163
10:15
Local: CT Portuguesa
Grêmio Prudente
1
x
0
São Vicente
Nº 162
10:15
Local: Paulo Constantino
Nacional
0
x
4
SC Barueri
Nº 161
10:15
Local: Nicolau Alayon
Santos
4
x
0
Paulínia FC
Nº 166
10:15
Local: CT Rei Pelé
17ª Rodada
domingo, 12 de outubro de 2008
Francana
0
x
3
Santos
Nº 171
10:15
Local: Dr. José Lancha Filho
SC Barueri
2
x
2
Palmeiras
Nº 169
10:15
Local: CERECAMP
Assisense
0
x
3
Corinthians
Nº 170
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulista
3
x
0
Grêmio Prudente
Nº 172
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
18ª Rodada
domingo, 19 de outubro de 2008
Corinthians
4
x
0
Assisense
Nº 174
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
1
x
0
SC Barueri
Nº 173
10:15
Local: CT Palmeiras
Grêmio Prudente
1
x
0
Paulista
Nº 176
10:15
Local: Paulo Constantino
Santos
6
x
0
Francana
Nº 175
10:15
Local: CT Rei Pelé
19ª Rodada
domingo, 09 de novembro de 2008
Palmeiras
1
x
2
Corinthians
Nº 177
10:15
Local: CT Palmeiras
Paulista
0
x
1
Santos
Nº 178
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
20ª Rodada
domingo, 16 de novembro de 2008
Corinthians
2
x
1
Palmeiras
Nº 179
10:15
Local: CT Itaquera
Santos
1
x
1
Paulista
Nº 180
10:15
Local: CT Rei Pelé
21ª Rodada
domingo, 23 de novembro de 2008
Corinthians
2
x
2
Santos
Nº 181
10:15
Local: CT Itaquera
22ª Rodada
domingo, 30 de novembro de 2008
Santos
1
x
1
Corinthians
Nº 182
10:15
Local: Urbano Caldeira
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 01/12/2008 às 14:01
Tabela do Campeonato Paulista Sub 13