Terça, 14 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 17 de maio de 2009
José Bonifácio
7
x
0
CAL Bariri
Nº 3
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
União Futebol Clube
0
x
1
Guarulhos
Nº 8
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ponte Preta
2
x
2
Primavera
Nº 5
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Nacional
0
x
0
ECUS
Nº 7
10:15
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
1
x
1
América
Nº 1
10:15
Local: Zezinho Magalhães
SC Barueri
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 4
10:15
Local: CERECAMP
Assisense
2
x
1
Paulistinha
Nº 2
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
São José dos Campos FC
0
x
4
Santos
Nº 9
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
0
x
0
Palmeiras
Nº 6
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
domingo, 24 de maio de 2009
América
2
x
0
Assisense
Nº 10
10:15
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 17
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
1
x
1
Paulínia FC
Nº 15
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
5
x
0
Ponte Preta
Nº 13
10:15
Local: CT Portuguesa
Primavera
3
x
0
Atibaia
Nº 14
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
1
x
0
Corinthians
Nº 18
10:15
Local: CT Rei Pelé
ECUS
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 16
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
CAL Bariri
1
x
4
Rio Preto
Nº 12
10:15
Local: Farid Jorge Resegue
Paulistinha
4
x
1
José Bonifácio
Nº 11
10:15
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 31 de maio de 2009
Rio Preto
1
x
1
Paulistinha
Nº 21
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
4
x
2
Guarulhos
Nº 27
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
3
x
1
Atibaia
Nº 22
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 25
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
0
Nacional
Nº 26
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
América
1
x
3
José Bonifácio
Nº 19
10:15
Local: José Maria de Campos Maia
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
0
SC Barueri
Nº 23
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Assisense
1
x
3
XV Jaú
Nº 20
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
1
x
3
Primavera
Nº 24
10:15
Local: Luiz Perissinotto
4ª Rodada
domingo, 07 de junho de 2009
Rio Preto
0
x
2
América
Nº 28
10:15
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
1
x
0
XV Jaú
Nº 29
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Guarulhos
1
x
2
Santos
Nº 36
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
1
x
0
ECUS
Nº 34
10:15
Local: CT Itaquera
Primavera
1
x
0
Palmeiras
Nº 33
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Paulínia FC
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 31
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São José dos Campos FC
0
x
2
Nacional
Nº 35
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
2
x
0
SC Barueri
Nº 32
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Paulistinha
1
x
0
CAL Bariri
Nº 30
10:15
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
domingo, 14 de junho de 2009
José Bonifácio
3
x
0
Rio Preto
Nº 39
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Palmeiras
1
x
0
Ponte Preta
Nº 41
10:15
Local: CT Palmeiras
Nacional
0
x
1
Guarulhos
Nº 43
10:15
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
0
x
0
Paulistinha
Nº 37
10:15
Local: Zezinho Magalhães
SC Barueri
1
x
2
Primavera
Nº 40
10:15
Local: CERECAMP
Santos
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 44
10:15
Local: CT Rei Pelé
São José dos Campos FC
0
x
2
Corinthians
Nº 45
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CAL Bariri
1
x
3
Assisense
Nº 38
10:15
Local: Farid Jorge Resegue
Atibaia
3
x
0
Paulínia FC
Nº 42
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 21 de junho de 2009
Rio Preto
1
x
0
Assisense
Nº 48
10:15
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
0
x
1
ECUS
Nº 52
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 54
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
0
x
0
SC Barueri
Nº 50
10:15
Local: CT Palmeiras
Primavera
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 49
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Paulínia FC
3
x
1
Ponte Preta
Nº 51
10:15
Local: Luiz Perissinotto
Santos
1
x
0
Nacional
Nº 53
10:15
Local: CT Rei Pelé
CAL Bariri
1
x
0
XV Jaú
Nº 47
10:15
Local: Farid Jorge Resegue
Paulistinha
1
x
0
América
Nº 46
10:15
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 28 de junho de 2009
América
7
x
1
CAL Bariri
Nº 55
10:15
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
1
x
2
Palmeiras
Nº 58
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
1
x
1
Santos
Nº 61
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 63
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ponte Preta
1
x
3
Atibaia
Nº 60
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Nacional
0
x
0
Corinthians
Nº 62
10:15
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
0
x
3
Rio Preto
Nº 56
10:15
Local: Zezinho Magalhães
SC Barueri
1
x
1
Paulínia FC
Nº 59
10:15
Local: CERECAMP
Assisense
0
x
1
José Bonifácio
Nº 57
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
8ª Rodada
domingo, 05 de julho de 2009
América
1
x
1
XV Jaú
Nº 64
10:15
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
1
x
4
União Futebol Clube
Nº 71
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Palmeiras
1
x
2
Atibaia
Nº 69
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
0
x
0
SC Barueri
Nº 67
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
1
x
0
Nacional
Nº 70
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
0
Ponte Preta
Nº 68
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
4
x
1
São José dos Campos FC
Nº 72
10:15
Local: CT Rei Pelé
CAL Bariri
0
x
4
José Bonifácio
Nº 66
10:15
Local: Farid Jorge Resegue
Paulistinha
2
x
1
Assisense
Nº 65
10:15
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 02 de agosto de 2009
Rio Preto
8
x
0
CAL Bariri
Nº 75
10:15
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
2
x
1
Paulistinha
Nº 74
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
3
x
2
Santos
Nº 81
10:15
Local: CT Itaquera
União Futebol Clube
0
x
0
ECUS
Nº 79
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Ponte Preta
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 76
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Assisense
1
x
3
América
Nº 73
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
0
x
3
Palmeiras
Nº 78
10:15
Local: Luiz Perissinotto
São José dos Campos FC
0
x
1
Guarulhos
Nº 80
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
2
x
1
Primavera
Nº 77
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 16 de agosto de 2009
José Bonifácio
0
x
2
América
Nº 82
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Guarulhos
0
x
2
Corinthians
Nº 90
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Primavera
5
x
0
Paulínia FC
Nº 87
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Nacional
4
x
1
União Futebol Clube
Nº 89
10:15
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
4
x
1
Assisense
Nº 83
10:15
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
1
x
1
Ponte Preta
Nº 86
10:15
Local: CERECAMP
São José dos Campos FC
0
x
3
ECUS
Nº 88
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 85
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Paulistinha
1
x
2
Rio Preto
Nº 84
10:15
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 23 de agosto de 2009
América
0
x
0
Rio Preto
Nº 91
10:15
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
2
x
2
Primavera
Nº 96
10:15
Local: CT Palmeiras
Portuguesa Desp
6
x
0
Paulínia FC
Nº 94
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
0
x
1
Corinthians
Nº 97
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Nacional
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 98
10:15
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
0
x
1
José Bonifácio
Nº 92
10:15
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
2
x
6
Atibaia
Nº 95
10:15
Local: CERECAMP
Santos
1
x
0
Guarulhos
Nº 99
10:15
Local: CT Rei Pelé
CAL Bariri
0
x
4
Paulistinha
Nº 93
10:15
Local: Farid Jorge Resegue
12ª Rodada
domingo, 30 de agosto de 2009
Rio Preto
5
x
0
José Bonifácio
Nº 102
10:15
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
2
x
3
Nacional
Nº 106
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
4
x
1
São José dos Campos FC
Nº 108
10:15
Local: CT Itaquera
União Futebol Clube
0
x
3
Santos
Nº 107
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Primavera
4
x
0
SC Barueri
Nº 103
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Assisense
7
x
0
CAL Bariri
Nº 101
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Paulínia FC
4
x
2
Atibaia
Nº 105
10:15
Local: Luiz Perissinotto
Ponte Preta
0
x
3
Palmeiras
Nº 104
10:15
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
Paulistinha
0
x
3
XV Jaú
Nº 100
10:15
Local: Água Vermelha
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
domingo, 06 de setembro de 2009
América
0
x
1
Paulistinha
Nº 109
10:15
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
4
x
0
Primavera
Nº 112
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
2
x
1
Guarulhos
Nº 115
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
União Futebol Clube
0
x
6
Corinthians
Nº 117
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Nacional
1
x
2
Santos
Nº 116
10:15
Local: Nicolau Alayon
XV Jaú
4
x
0
CAL Bariri
Nº 110
10:15
Local: Zezinho Magalhães
1 alt.
Obs.
SC Barueri
0
x
1
Palmeiras
Nº 113
10:15
Local: CERECAMP
Assisense
1
x
3
Rio Preto
Nº 111
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Ponte Preta
2
x
0
Paulínia FC
Nº 114
10:15
Local: Centro Poliesportivo Nelson Cancian
1 alt.
Obs.
14ª Rodada
domingo, 13 de setembro de 2009
Rio Preto
3
x
0
XV Jaú
Nº 119
10:15
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
4
x
3
Assisense
Nº 120
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
5
x
0
Nacional
Nº 125
10:15
Local: CT Itaquera
Palmeiras
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 121
10:15
Local: CT Palmeiras
Paulínia FC
0
x
3
SC Barueri
Nº 122
10:15
Local: Luiz Perissinotto
Santos
1
x
1
ECUS
Nº 124
10:15
Local: CT Rei Pelé
São José dos Campos FC
1
x
1
União Futebol Clube
Nº 126
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CAL Bariri
2
x
2
América
Nº 118
10:15
Local: Farid Jorge Resegue
Atibaia
1
x
1
Ponte Preta
Nº 123
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
domingo, 20 de setembro de 2009
José Bonifácio
1
x
1
Atibaia
Nº 128
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
0
Santos
Nº 130
10:15
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
0
x
1
Rio Preto
Nº 132
10:15
Local: CT Palmeiras
Primavera
2
x
0
ECUS
Nº 127
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Nacional
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 129
10:15
Local: Nicolau Alayon
Paulistinha
1
x
2
Corinthians
Nº 131
10:15
Local: Água Vermelha
16ª Rodada
domingo, 27 de setembro de 2009
Rio Preto
1
x
0
Paulistinha
Nº 137
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
0
Palmeiras
Nº 138
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
0
x
0
América
Nº 136
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
1
x
2
José Bonifácio
Nº 134
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Santos
2
x
0
Nacional
Nº 135
10:15
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
0
x
3
Primavera
Nº 133
10:15
Local: Distrital da Taperinha
17ª Rodada
domingo, 04 de outubro de 2009
Rio Preto
0
x
2
Corinthians
Nº 144
10:15
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
1
x
2
Primavera
Nº 139
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
América
2
x
0
Nacional
Nº 141
10:15
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
5
x
2
Paulistinha
Nº 143
10:15
Local: CT Palmeiras
Santos
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 142
10:15
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
1
x
0
ECUS
Nº 140
10:15
Local: Distrital da Taperinha
18ª Rodada
domingo, 11 de outubro de 2009
Corinthians
2
x
0
Rio Preto
Nº 150
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
0
x
1
Santos
Nº 148
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
0
x
3
Atibaia
Nº 146
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
3
x
0
José Bonifácio
Nº 145
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Nacional
0
x
0
América
Nº 147
10:15
Local: Nicolau Alayon
Paulistinha
0
x
1
Palmeiras
Nº 149
10:15
Local: Água Vermelha
19ª Rodada
domingo, 18 de outubro de 2009
José Bonifácio
5
x
0
ECUS
Nº 152
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
América
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 154
10:15
Local: Benedito Teixeira
Palmeiras
1
x
3
Corinthians
Nº 156
10:15
Local: CT Palmeiras
Primavera
1
x
1
Atibaia
Nº 151
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Nacional
0
x
6
Santos
Nº 153
10:15
Local: Nicolau Alayon
Paulistinha
2
x
3
Rio Preto
Nº 155
10:15
Local: Água Vermelha
20ª Rodada
domingo, 25 de outubro de 2009
Rio Preto
1
x
0
Palmeiras
Nº 161
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
3
x
0
Paulistinha
Nº 162
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
0
x
0
Nacional
Nº 160
10:15
Local: CT Portuguesa
ECUS
2
x
2
Primavera
Nº 158
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Santos
3
x
1
América
Nº 159
10:15
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
0
x
0
José Bonifácio
Nº 157
10:15
Local: Distrital da Taperinha
21ª Rodada
domingo, 08 de novembro de 2009
Rio Preto
0
x
0
Santos
Nº 164
10:15
Local: Anísio Haddad
Primavera
2
x
1
Corinthians
Nº 163
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
22ª Rodada
domingo, 15 de novembro de 2009
Corinthians
1
x
1
Primavera
Nº 165
10:15
Local: CT Itaquera
Santos
3
x
0
Rio Preto
Nº 166
10:15
Local: CT Rei Pelé
23ª Rodada
domingo, 22 de novembro de 2009
Primavera
1
x
1
Santos
Nº 167
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
24ª Rodada
domingo, 29 de novembro de 2009
Santos
3
x
1
Primavera
Nº 168
10:15
Local: Ulrico Mursa
Última atualização dos dados acima: 30/11/2009 às 11:50