Terça, 14 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 16 de maio de 2010
Monte Azul
0
x
4
Rio Preto
Nº 2
10:15
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
3
x
0
Noroeste
Nº 4
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 1
10:15
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
2
x
1
CA Diadema
Nº 10
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 11
10:15
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
0
x
1
Independente
Nº 5
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
Primavera
0
x
7
Corinthians
Nº 6
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Ponte Preta
0
x
0
Atibaia
Nº 7
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Santos
1
x
0
ECUS
Nº 9
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulistinha
0
x
1
Américo
Nº 3
10:15
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
1
x
8
São Caetano
Nº 8
10:15
Local: EM Jaguariúna
2ª Rodada
domingo, 23 de maio de 2010
Independente
0
x
0
UA Barbarense
Nº 15
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
José Bonifácio
1
x
5
América
Nº 12
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
ECUS
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 20
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Corinthians
6
x
0
São Judas Tadeu
Nº 17
10:15
Local: Nicolau Alayon
1 alt.
Obs.
Inter Bebedouro
3
x
0
Monte Azul
Nº 13
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
1
Ponte Preta
Nº 18
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
0
x
2
Primavera
Nº 19
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
1
x
2
Guarulhos
Nº 21
10:15
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Américo
1
x
2
Rio Branco
Nº 14
10:15
Local: Joaquim Justo
Noroeste
0
x
1
Paulistinha
Nº 16
10:15
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
0
x
4
Santos
Nº 22
10:15
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 30 de maio de 2010
Monte Azul
1
x
1
José Bonifácio
Nº 24
10:15
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 23
10:15
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
2
x
0
Américo
Nº 25
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Guarulhos
2
x
0
ECUS
Nº 31
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
1
x
1
Santos
Nº 32
10:15
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
2
x
1
Paulistinha
Nº 26
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
Ponte Preta
2
x
2
Corinthians
Nº 28
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Atibaia
1
x
1
São Caetano
Nº 30
10:15
Local: Salvador Russani
São Judas Tadeu
3
x
1
Primavera
Nº 29
10:15
Local: EM Jaguariúna
Noroeste
0
x
1
Independente
Nº 27
10:15
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 33
10:15
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
domingo, 06 de junho de 2010
José Bonifácio
1
x
3
Rio Preto
Nº 34
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
2
Monte Azul
Nº 35
10:15
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
2
x
0
São Caetano
Nº 39
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
1
x
0
CA Diadema
Nº 43
10:15
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
1
x
0
Noroeste
Nº 37
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
1
x
0
São José dos Campos FC
Nº 42
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
3
Ponte Preta
Nº 41
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
1
x
1
Guarulhos
Nº 44
10:15
Local: CT Rei Pelé
Américo
2
x
2
Independente
Nº 36
10:15
Local: Joaquim Justo
Paulistinha
0
x
2
UA Barbarense
Nº 38
10:15
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
0
x
2
Atibaia
Nº 40
10:15
Local: EM Jaguariúna
5ª Rodada
domingo, 13 de junho de 2010
Independente
2
x
0
Paulistinha
Nº 49
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
0
x
0
América
Nº 45
10:15
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
2
x
0
Rio Branco
Nº 48
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Ponte Preta
3
x
0
São Judas Tadeu
Nº 51
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
2 alt.
Obs.
Guarulhos
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 54
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Inter Bebedouro
3
x
0
José Bonifácio
Nº 46
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
1
x
1
Primavera
Nº 52
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
0
x
0
Corinthians
Nº 50
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
0
Santos
Nº 55
10:15
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Noroeste
2
x
0
Américo
Nº 47
10:15
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
0
x
2
ECUS
Nº 53
10:15
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 20 de junho de 2010
Independente
1
x
0
Rio Branco
Nº 60
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
2
x
0
Monte Azul
Nº 56
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
6
x
0
Primavera
Nº 61
10:15
Local: CT Itaquera
ECUS
0
x
1
Santos
Nº 64
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Bebedouro
0
x
0
América
Nº 57
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 63
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
0
x
0
Ponte Preta
Nº 62
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 66
10:15
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Américo
3
x
2
Paulistinha
Nº 58
10:15
Local: Joaquim Justo
Noroeste
0
x
0
UA Barbarense
Nº 59
10:15
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
2
x
0
Guarulhos
Nº 65
10:15
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 27 de junho de 2010
Monte Azul
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 67
10:15
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
1
x
1
Independente
Nº 70
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
3
x
0
José Bonifácio
Nº 68
10:15
Local: Benedito Teixeira
Ponte Preta
3
x
0
São Caetano
Nº 73
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Guarulhos
1
x
2
São José dos Campos FC
Nº 76
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
0
x
0
ECUS
Nº 75
10:15
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
0
x
1
Américo
Nº 69
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
Primavera
0
x
1
Atibaia
Nº 74
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
1
x
1
CA Diadema
Nº 77
10:15
Local: CT Rei Pelé
Paulistinha
2
x
0
Noroeste
Nº 71
10:15
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
0
x
2
Corinthians
Nº 72
10:15
Local: EM Jaguariúna
8ª Rodada
domingo, 04 de julho de 2010
José Bonifácio
0
x
1
Monte Azul
Nº 78
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
1
x
1
Ponte Preta
Nº 83
10:15
Local: CT Itaquera
ECUS
2
x
2
Guarulhos
Nº 86
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
1
São Judas Tadeu
Nº 84
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Bebedouro
0
x
1
Rio Preto
Nº 79
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
2
x
2
Atibaia
Nº 85
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 87
10:15
Local: CT Rei Pelé
São José dos Campos FC
0
x
1
CA Diadema
Nº 88
10:15
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Américo
0
x
3
UA Barbarense
Nº 80
10:15
Local: Joaquim Justo
Paulistinha
0
x
1
Rio Branco
Nº 81
10:15
Local: Água Vermelha
domingo, 04 de julho de 2010
Independente
4
x
0
Noroeste
Nº 82
14:15
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 01 de agosto de 2010
Independente
4
x
1
Américo
Nº 91
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Monte Azul
0
x
3
América
Nº 90
10:15
Local: Otacília Patrício Arroyo
Rio Preto
2
x
0
José Bonifácio
Nº 89
10:15
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
2
x
1
Paulistinha
Nº 93
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Guarulhos
1
x
2
Santos
Nº 99
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Ponte Preta
5
x
0
Primavera
Nº 96
10:15
Local: Moisés Lucarelli
São Caetano
1
x
1
Corinthians
Nº 94
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
2
x
0
São Judas Tadeu
Nº 95
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
1
x
3
ECUS
Nº 97
10:15
Local: João do Pulo
1 alt.
Obs.
Noroeste
1
x
1
Rio Branco
Nº 92
10:15
Local: Silvio de Magalhães Padilha
CA Diadema
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 98
10:15
Local: Distrital Piraporinha
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 15 de agosto de 2010
José Bonifácio
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 100
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
América
2
x
0
Rio Preto
Nº 101
10:15
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
2
x
0
Atibaia
Nº 105
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
0
x
0
Guarulhos
Nº 109
10:15
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
0
x
6
UA Barbarense
Nº 103
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
0
x
0
CA Diadema
Nº 108
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
1
São Caetano
Nº 107
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Santos
3
x
0
São José dos Campos FC
Nº 110
10:15
Local: CT Rei Pelé
Américo
3
x
1
Noroeste
Nº 102
10:15
Local: Joaquim Justo
Paulistinha
0
x
6
Independente
Nº 104
10:15
Local: Água Vermelha
São Judas Tadeu
0
x
4
Ponte Preta
Nº 106
10:15
Local: EM Jaguariúna
11ª Rodada
domingo, 22 de agosto de 2010
Monte Azul
0
x
6
UA Barbarense
Nº 114
10:15
Local: Otacília Patrício Arroyo
Guarulhos
0
x
0
Rio Preto
Nº 111
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Rio Branco
0
x
1
Corinthians
Nº 115
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
1
x
2
Ponte Preta
Nº 113
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Bebedouro
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 116
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
1
x
1
Santos
Nº 118
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
0
x
2
Independente
Nº 112
10:15
Local: Salvador Russani
Américo
0
x
1
América
Nº 117
10:15
Local: Joaquim Justo
12ª Rodada
domingo, 29 de agosto de 2010
Independente
4
x
0
Guarulhos
Nº 119
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
2
x
1
Atibaia
Nº 120
10:15
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
3
x
0
ECUS
Nº 121
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
2
x
0
São Caetano
Nº 126
10:15
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 124
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
3
x
0
Rio Branco
Nº 123
10:15
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
1
x
0
Monte Azul
Nº 122
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Santos
5
x
0
Américo
Nº 125
10:15
Local: CT Rei Pelé
13ª Rodada
domingo, 05 de setembro de 2010
Independente
5
x
0
Rio Preto
Nº 128
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Monte Azul
1
x
4
ECUS
Nº 129
10:15
Local: Otacília Patrício Arroyo
UA Barbarense
0
x
0
Ponte Preta
Nº 130
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Portuguesa Desp
2
x
1
Corinthians
Nº 132
10:15
Local: CT Portuguesa
Inter Bebedouro
0
x
1
Rio Branco
Nº 131
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
3
Américo
Nº 133
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
3
x
0
América
Nº 134
10:15
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
0
x
1
Guarulhos
Nº 127
10:15
Local: Salvador Russani
14ª Rodada
domingo, 12 de setembro de 2010
Rio Preto
0
x
3
Independente
Nº 136
10:15
Local: Anísio Haddad
América
0
x
1
Santos
Nº 142
10:15
Local: Benedito Teixeira
Guarulhos
1
x
2
Atibaia
Nº 135
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Corinthians
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 140
10:15
Local: CT Itaquera
Rio Branco
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 139
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
ECUS
2
x
0
Monte Azul
Nº 137
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Ponte Preta
1
x
3
UA Barbarense
Nº 138
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Américo
2
x
1
São Caetano
Nº 141
10:15
Local: Joaquim Justo
15ª Rodada
domingo, 19 de setembro de 2010
Monte Azul
0
x
2
Ponte Preta
Nº 146
10:15
Local: Otacília Patrício Arroyo
Guarulhos
0
x
2
Independente
Nº 143
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Rio Branco
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 147
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
ECUS
0
x
1
UA Barbarense
Nº 145
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Inter Bebedouro
0
x
4
Corinthians
Nº 148
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
2
x
0
América
Nº 150
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
0
x
1
Rio Preto
Nº 144
10:15
Local: Salvador Russani
Américo
1
x
1
Santos
Nº 149
10:15
Local: Joaquim Justo
16ª Rodada
domingo, 26 de setembro de 2010
Independente
0
x
1
Atibaia
Nº 151
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
1
x
1
Guarulhos
Nº 152
10:15
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
8
x
0
Monte Azul
Nº 153
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
América
0
x
2
Américo
Nº 158
10:15
Local: Benedito Teixeira
Corinthians
4
x
0
Rio Branco
Nº 156
10:15
Local: CT Itaquera
Portuguesa Desp
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 155
10:15
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
1
x
0
ECUS
Nº 154
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Santos
7
x
2
São Caetano
Nº 157
10:15
Local: CT Rei Pelé
17ª Rodada
domingo, 10 de outubro de 2010
Rio Preto
1
x
2
Corinthians
Nº 161
10:15
Local: Anísio Haddad
Portuguesa Desp
0
x
1
Independente
Nº 159
10:15
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
0
x
1
Santos
Nº 162
10:15
Local: Moisés Lucarelli
Américo
1
x
1
UA Barbarense
Nº 160
10:15
Local: Joaquim Justo
18ª Rodada
domingo, 17 de outubro de 2010
Independente
2
x
0
Portuguesa Desp
Nº 163
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
UA Barbarense
2
x
1
Américo
Nº 164
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Corinthians
3
x
0
Rio Preto
Nº 165
10:15
Local: CT Itaquera
Santos
1
x
0
Ponte Preta
Nº 166
10:15
Local: CT Rei Pelé
19ª Rodada
domingo, 24 de outubro de 2010
UA Barbarense
1
x
0
Independente
Nº 167
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Santos
3
x
1
Corinthians
Nº 168
10:15
Local: CT Rei Pelé
20ª Rodada
domingo, 07 de novembro de 2010
Independente
1
x
1
UA Barbarense
Nº 169
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
1
x
1
Santos
Nº 170
10:15
Local: CT Itaquera
21ª Rodada
domingo, 14 de novembro de 2010
Santos
0
x
0
UA Barbarense
Nº 171
10:15
Local: CT Rei Pelé
22ª Rodada
domingo, 21 de novembro de 2010
UA Barbarense
0
x
1
Santos
Nº 172
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Última atualização dos dados acima: 22/11/2010 às 13:34
Tabela SUB 13 2010

Complemento

 

Confira Aqui a relação dos Estádios