Domingo, 29 mar 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 22 de maio de 2011
Guaçuano
1
x
1
Itapirense
Nº 8
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
2
x
0
Tanabi
Nº 1
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Marília
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 2
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
2
x
0
Santo André
Nº 13
10:15
Local: CT Portuguesa
Jabaquara
0
x
3
EC Osasco
Nº 11
10:15
Local: Espanha
Primavera
0
x
6
SC Barueri
Nº 9
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Limeira
7
x
0
Jaboticabal
Nº 5
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
1
x
2
Independente
Nº 4
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
2
x
1
Cotia FC
Nº 12
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
1
x
3
Américo
Nº 6
10:15
Local: Domingos Baldan
Atibaia
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 7
10:15
Local: Salvador Russani
São José EC
2
x
1
Guarulhos
Nº 14
10:15
Local: João do Pulo
CA Diadema
0
x
0
Santos
Nº 10
10:15
Local:
1 alt.
Obs.
América
3
x
0
Rio Preto
Nº 3
10:15
Local: Campo Nelson Sinisbaldi
1 alt.
Obs.
2ª Rodada
domingo, 29 de maio de 2011
Rio Preto
0
x
0
Marília
Nº 16
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 27
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Itapirense
0
x
6
Atibaia
Nº 23
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
4
Inter Bebedouro
Nº 20
10:15
Local: Dr. Robert Todd Locke
Tanabi
0
x
2
América
Nº 15
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
4
x
0
José Bonifácio
Nº 17
10:15
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
1
x
1
Guaçuano
Nº 22
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Cotia FC
0
x
0
Jabaquara
Nº 25
10:15
Local: Euclides de Almeida
Independente
7
x
0
Guariba
Nº 18
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Santos
4
x
1
São Caetano
Nº 24
10:15
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
1
x
0
Primavera
Nº 21
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Américo
2
x
3
Inter Limeira
Nº 19
10:15
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
2
x
3
CA Diadema
Nº 26
10:15
Local: Bento Pires de Moraes
Santo André
1
x
2
São José EC
Nº 28
10:15
Local: Campo Distrital do Nacional
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 05 de junho de 2011
Guaçuano
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 35
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
1
x
1
Santo André
Nº 41
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
América
3
x
1
José Bonifácio
Nº 30
10:15
Local: Benedito Teixeira
Marília
5
x
2
Tanabi
Nº 29
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Itapirense
1
x
8
SC Barueri
Nº 37
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
6
Américo
Nº 34
10:15
Local: Dr. Robert Todd Locke
Presidente Prudente
1
x
0
Rio Preto
Nº 31
10:15
Local: Paulo Constantino
Jabaquara
0
x
6
Santos
Nº 38
10:15
Local: Espanha
Primavera
0
x
2
Atibaia
Nº 36
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Limeira
0
x
4
Independente
Nº 32
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
São Caetano
1
x
4
CA Diadema
Nº 39
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
0
x
1
Inter Bebedouro
Nº 33
10:15
Local: Domingos Baldan
São José EC
0
x
5
Corinthians
Nº 42
10:15
Local: João do Pulo
EC Osasco
1
x
0
Cotia FC
Nº 40
10:15
Local: Bento Pires de Moraes
4ª Rodada
domingo, 12 de junho de 2011
José Bonifácio
0
x
1
Marília
Nº 45
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
2
x
1
Guarulhos
Nº 55
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 44
10:15
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
1
x
1
São José EC
Nº 56
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
1
x
0
Rio Preto
Nº 43
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Primavera
2
x
0
Itapirense
Nº 50
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Independente
4
x
0
Américo
Nº 46
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
1
x
0
Inter Limeira
Nº 48
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
3
x
1
EC Osasco
Nº 53
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
6
x
0
Cotia FC
Nº 52
10:15
Local: CT Rei Pelé
Guariba
4
x
0
Jaboticabal
Nº 47
10:15
Local: Domingos Baldan
Atibaia
1
x
1
Guaçuano
Nº 51
10:15
Local: Salvador Russani
Guaratinguetá
0
x
2
SC Barueri
Nº 49
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
CA Diadema
0
x
0
Jabaquara
Nº 54
10:15
Local: Distrital Piraporinha
5ª Rodada
domingo, 19 de junho de 2011
Guaçuano
0
x
1
Primavera
Nº 64
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
2
x
0
José Bonifácio
Nº 59
10:15
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 69
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Marília
1
x
6
América
Nº 58
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Itapirense
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 63
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
13
Independente
Nº 60
10:15
Local: Dr. Robert Todd Locke
Presidente Prudente
3
x
0
Tanabi
Nº 57
10:15
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
2
x
0
Atibaia
Nº 65
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
1
x
1
São Caetano
Nº 67
10:15
Local: Espanha
Cotia FC
2
x
3
CA Diadema
Nº 68
10:15
Local: Euclides de Almeida
Inter Limeira
4
x
1
Guariba
Nº 61
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Américo
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 62
10:15
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
0
x
7
Santos
Nº 66
10:15
Local: Bento Pires de Moraes
Santo André
0
x
1
Corinthians
Nº 70
10:15
Local: Campo Distrital do Nacional
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 26 de junho de 2011
Rio Preto
0
x
2
América
Nº 73
10:15
Local: Anísio Haddad
Guarulhos
0
x
0
São José EC
Nº 83
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
1 alt.
Obs.
Itapirense
0
x
0
Guaçuano
Nº 78
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
5
Inter Limeira
Nº 75
10:15
Local: Dr. Robert Todd Locke
Tanabi
2
x
1
José Bonifácio
Nº 71
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
0
x
0
Marília
Nº 72
10:15
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
0
x
0
Primavera
Nº 79
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Cotia FC
1
x
5
São Caetano
Nº 82
10:15
Local: Euclides de Almeida
Independente
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 74
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Santos
1
x
0
CA Diadema
Nº 80
10:15
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
1
x
0
Atibaia
Nº 77
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Américo
2
x
1
Guariba
Nº 76
10:15
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
1
x
0
Jabaquara
Nº 81
10:15
Local: Bento Pires de Moraes
Santo André
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 84
10:15
Local: Campo Distrital do Nacional
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 03 de julho de 2011
Guaçuano
1
x
1
SC Barueri
Nº 92
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
José Bonifácio
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 87
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
América
1
x
3
Tanabi
Nº 85
10:15
Local: Benedito Teixeira
Marília
2
x
1
Rio Preto
Nº 86
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
1
x
2
Corinthians
Nº 98
10:15
Local: CT Portuguesa
Jabaquara
0
x
1
Cotia FC
Nº 95
10:15
Local: Espanha
Primavera
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 91
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Limeira
1
x
2
Américo
Nº 89
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
10
x
0
Jaboticabal
Nº 90
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
7
Santos
Nº 94
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
1
x
5
Independente
Nº 88
10:15
Local: Domingos Baldan
Atibaia
2
x
1
Itapirense
Nº 93
10:15
Local: Salvador Russani
São José EC
1
x
0
Santo André
Nº 97
10:15
Local: João do Pulo
CA Diadema
4
x
1
EC Osasco
Nº 96
10:15
Local: Distrital Piraporinha
8ª Rodada
domingo, 07 de agosto de 2011
Rio Preto
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 101
10:15
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
0
x
3
América
Nº 100
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Corinthians
4
x
2
São José EC
Nº 111
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santo André
1
x
2
Guarulhos
Nº 112
10:15
Local: Bruno José Daniel
Tanabi
1
x
0
Marília
Nº 99
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
SC Barueri
2
x
0
Itapirense
Nº 107
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Cotia FC
0
x
7
EC Osasco
Nº 110
10:15
Local: Euclides de Almeida
Independente
4
x
0
Inter Limeira
Nº 102
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
2
x
1
Guariba
Nº 103
10:15
Local: Sócrates Stamato
Santos
3
x
0
Jabaquara
Nº 108
10:15
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
2
x
0
Primavera
Nº 106
10:15
Local: Salvador Russani
Guaratinguetá
1
x
0
Guaçuano
Nº 105
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
Américo
5
x
1
Jaboticabal
Nº 104
10:15
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
1
x
0
São Caetano
Nº 109
10:15
Local: Distrital Piraporinha
9ª Rodada
domingo, 21 de agosto de 2011
Guaçuano
1
x
2
Atibaia
Nº 121
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
0
x
1
Tanabi
Nº 113
10:15
Local: Anísio Haddad
Marília
0
x
3
José Bonifácio
Nº 115
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
1 alt.
Obs.
Itapirense
0
x
1
Primavera
Nº 120
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Jaboticabal
0
x
4
Guariba
Nº 117
10:15
Local: Dr. Robert Todd Locke
Presidente Prudente
2
x
1
América
Nº 114
10:15
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 119
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Jabaquara
x
CA Diadema
Nº 124
10:15
Local: Espanha
Cotia FC
0
x
3
Santos
Nº 122
10:15
Local: Euclides de Almeida
Inter Limeira
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 118
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Guarulhos
0
x
3
Corinthians
Nº 125
10:15
Local: Salvador Russani
3 alt.
Obs.
São José EC
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 126
10:15
Local: João do Pulo
Américo
0
x
1
Independente
Nº 116
10:15
Local: Joaquim Justo
EC Osasco
0
x
1
São Caetano
Nº 123
10:15
Local: Bento Pires de Moraes
10ª Rodada
domingo, 28 de agosto de 2011
Independente
10
x
0
Jaboticabal
Nº 130
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
3 alt.
Obs.
José Bonifácio
0
x
1
Rio Preto
Nº 129
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Portuguesa Desp
3
x
0
Guarulhos
Nº 140
10:15
Local: CT Portuguesa
Guariba
1
x
3
Inter Limeira
Nº 131
10:15
Local: Dr. Robert Todd Locke
1 alt.
Obs.
Tanabi
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 127
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Primavera
2
x
1
Guaçuano
Nº 134
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Inter Bebedouro
2
x
0
Américo
Nº 132
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
0
Jabaquara
Nº 137
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
7
x
0
EC Osasco
Nº 136
10:15
Local: CT Rei Pelé
Atibaia
0
x
1
SC Barueri
Nº 135
10:15
Local: Salvador Russani
Guaratinguetá
4
x
0
Itapirense
Nº 133
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
1 alt.
Obs.
América
3
x
0
Marília
Nº 128
10:15
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
CA Diadema
6
x
0
Cotia FC
Nº 138
10:15
Local: Distrital Piraporinha
Corinthians
2
x
2
Santo André
Nº 139
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
2 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 04 de setembro de 2011
Tanabi
0
x
4
Santos
Nº 147
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
0
x
1
SC Barueri
Nº 145
10:15
Local: Paulo Constantino
Inter Limeira
0
x
2
América
Nº 141
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
1
x
0
São Caetano
Nº 146
10:15
Local: Sócrates Stamato
Atibaia
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 148
10:15
Local: Salvador Russani
São José EC
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 143
10:15
Local: João do Pulo
Américo
0
x
3
Corinthians
Nº 142
10:15
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
0
x
5
Independente
Nº 144
10:15
Local: Distrital Piraporinha
12ª Rodada
domingo, 11 de setembro de 2011
Independente
2
x
1
São José EC
Nº 151
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
2
x
1
Inter Limeira
Nº 149
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
0
x
0
Américo
Nº 150
10:15
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
2
x
1
Tanabi
Nº 155
10:15
Local: CT Portuguesa
SC Barueri
0
x
0
Inter Bebedouro
Nº 154
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
São Caetano
2
x
2
Presidente Prudente
Nº 153
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
3
x
0
Atibaia
Nº 156
10:15
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
4
x
0
CA Diadema
Nº 152
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
13ª Rodada
domingo, 18 de setembro de 2011
Corinthians
0
x
0
América
Nº 158
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
3
x
2
Santos
Nº 164
10:15
Local: CT Portuguesa
Independente
2
x
3
Guaratinguetá
Nº 160
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 161
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
1
x
1
SC Barueri
Nº 162
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Atibaia
3
x
1
Tanabi
Nº 163
10:15
Local: Salvador Russani
Américo
1
x
1
Inter Limeira
Nº 157
10:15
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
2
x
0
São José EC
Nº 159
10:15
Local: Distrital Piraporinha
14ª Rodada
domingo, 25 de setembro de 2011
América
0
x
1
Corinthians
Nº 166
10:15
Local: Benedito Teixeira
Tanabi
1
x
0
Atibaia
Nº 171
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 169
10:15
Local: Paulo Constantino
SC Barueri
3
x
0
São Caetano
Nº 170
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Inter Limeira
0
x
1
Américo
Nº 165
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Santos
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 172
10:15
Local: CT Rei Pelé
São José EC
0
x
2
CA Diadema
Nº 167
10:15
Local: João do Pulo
Guaratinguetá
0
x
0
Independente
Nº 168
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
15ª Rodada
domingo, 02 de outubro de 2011
Tanabi
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 179
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
1
x
0
São Caetano
Nº 177
10:15
Local: Paulo Constantino
Inter Limeira
0
x
3
Corinthians
Nº 173
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Inter Bebedouro
0
x
2
SC Barueri
Nº 178
10:15
Local: Sócrates Stamato
Atibaia
0
x
1
Santos
Nº 180
10:15
Local: Salvador Russani
São José EC
1
x
4
Independente
Nº 175
10:15
Local: João do Pulo
Américo
2
x
2
América
Nº 174
10:15
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
1
x
0
Guaratinguetá
Nº 176
10:15
Local: Distrital Piraporinha
16ª Rodada
domingo, 09 de outubro de 2011
Independente
2
x
1
CA Diadema
Nº 183
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
2
x
0
Américo
Nº 181
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
América
2
x
0
Inter Limeira
Nº 182
10:15
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
2
x
0
Atibaia
Nº 187
10:15
Local: CT Portuguesa
SC Barueri
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 186
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
São Caetano
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 185
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
0
x
0
Tanabi
Nº 188
10:15
Local: CT Rei Pelé
Guaratinguetá
2
x
1
São José EC
Nº 184
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
17ª Rodada
domingo, 16 de outubro de 2011
América
2
x
1
Independente
Nº 190
10:15
Local: Benedito Teixeira
Portuguesa Desp
2
x
2
SC Barueri
Nº 191
10:15
Local: CT Portuguesa
Presidente Prudente
0
x
3
Santos
Nº 192
10:15
Local: Paulo Constantino
Guaratinguetá
0
x
1
Corinthians
Nº 189
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
18ª Rodada
domingo, 23 de outubro de 2011
Corinthians
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 193
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
SC Barueri
0
x
1
Portuguesa Desp
Nº 195
10:15
Local: José Maria de Freitas Guimarães
Independente
2
x
1
América
Nº 194
10:15
Local: Major José Levy Sobrinho
Santos
3
x
0
Presidente Prudente
Nº 196
10:15
Local: CT Rei Pelé
19ª Rodada
domingo, 30 de outubro de 2011
Independente
2
x
0
Santos
Nº 198
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Portuguesa Desp
0
x
1
Corinthians
Nº 197
10:15
Local: Dr. Osvaldo Teixeira Duarte
20ª Rodada
domingo, 06 de novembro de 2011
Corinthians
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 199
10:15
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Santos
1
x
0
Independente
Nº 200
10:15
Local: CT Rei Pelé
21ª Rodada
domingo, 13 de novembro de 2011
Independente
1
x
0
Corinthians
Nº 201
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
22ª Rodada
domingo, 20 de novembro de 2011
Corinthians
2
x
1
Independente
Nº 202
10:15
Local: Alfredo Schuring
Última atualização dos dados acima: 21/11/2011 às 10:47
Tabela SUB13 2011

Confira Aqui a relação dos Estádios