Segunda, 13 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 20 de maio de 2012
Corinthians
3
x
1
São José dos Campos FC
Nº 13
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
1
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 8
10:15
Local: Benito Agnello Castelano
Marília
0
x
1
Assisense
Nº 3
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
1
x
0
Linense
Nº 4
10:15
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
0
Independente
Nº 7
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
4
x
0
Jabaquara
Nº 16
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
1
x
1
GE Osasco
Nº 12
10:15
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
0
x
3
São José EC
Nº 14
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
0
x
0
José Bonifácio
Nº 1
10:15
Local: Sócrates Stamato
Batatais
x
Ferroviária
Nº 6
10:15
Alteração de Informações | Desistência do Ferroviária Futebol S/A
1 alt.
Obs.
Votuporanguense
x
Rio Preto
Nº 2
10:15
Alteração de Informações | Desistência do Clube Atlético Votuporanguense Ltda
1 alt.
Obs.
Guariba
1
x
3
Oeste
Nº 5
10:15
Local: Domingos Baldan
Ituano
0
x
1
Guarulhos
Nº 11
10:15
Local: Álvaro de Souza Lima
São Caetano
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 10
10:15
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
0
x
0
Rio Branco
Nº 9
10:15
Local: EM Jaguariúna
CA Diadema
2
x
0
Santo André
Nº 15
10:15
Local: Distrital Piraporinha
2ª Rodada
domingo, 27 de maio de 2012
Independente
0
x
3
Ponte Preta
Nº 23
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Guarulhos
2
x
0
São Caetano
Nº 28
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
2
x
0
Cotia FC
Nº 26
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 17
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Santo André
3
x
0
Juventus
Nº 32
10:15
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
GE Osasco
3
x
0
Ituano
Nº 27
10:15
Local: Pref. José Liberatti
Assisense
2
x
1
Grêmio Prudente
Nº 20
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
José Bonifácio
x
Votuporanguense
Nº 18
10:15
Alteração de Informações |
Atibaia
0
x
6
Corinthians
Nº 29
10:15
Local: Salvador Russani
Rio Branco
4
x
0
Velo Clube
Nº 24
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
0
x
4
Guariba
Nº 21
10:15
Local: Joaquim Justo
São José dos Campos FC
1
x
0
Atlético Mogi
Nº 30
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
1 alt.
Obs.
Presidente Prudente
1
x
1
Marília
Nº 19
10:15
Local: EM Guerino Palmiro
Sev-Hortolândia
1
x
1
Itapirense
Nº 25
10:15
Local: Tico Breda
Santos
0
x
1
CA Diadema
Nº 31
10:15
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
Oeste
3
x
0
Batatais
Nº 22
10:15
Local: EM Sebastião Rezende
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 03 de junho de 2012
Rio Preto
6
x
0
José Bonifácio
Nº 33
10:15
Local: Anísio Haddad
Velo Clube
3
x
2
Independente
Nº 39
10:15
Local: Benito Agnello Castelano
Grêmio Prudente
1
x
1
Presidente Prudente
Nº 36
10:15
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
0
x
0
GE Osasco
Nº 44
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
1
Santos
Nº 48
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
0
x
0
São Caetano
Nº 43
10:15
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
1
x
1
Atibaia
Nº 46
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
0
x
2
Assisense
Nº 35
10:15
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ferroviária
x
Oeste
Nº 37
10:15
Alteração de Informações |
Votuporanguense
x
Tanabi
Nº 34
10:15
Alteração de Informações |
Ponte Preta
1
x
0
Itapirense
Nº 40
10:15
Local: Vereador José Pereira
1 alt.
Obs.
Batatais
0
x
3
Américo
Nº 38
10:15
Local: Carlos Gaeta
Ituano
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 42
10:15
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
São José EC
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 45
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Sev-Hortolândia
0
x
2
Rio Branco
Nº 41
10:15
Local: Tico Breda
Jabaquara
1
x
2
Santo André
Nº 47
10:15
Local: Pagão
4ª Rodada
domingo, 10 de junho de 2012
Independente
0
x
4
Rio Branco
Nº 55
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
4
x
0
Atlético Mogi
Nº 62
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 52
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Itapirense
1
x
1
Velo Clube
Nº 57
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
2
x
0
GE Osasco
Nº 58
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
0
x
0
Rio Preto
Nº 49
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Cotia FC
3
x
1
Guarulhos
Nº 59
10:15
Local: Euclides de Almeida
São Caetano
0
x
1
Ituano
Nº 60
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Inter Bebedouro
x
Votuporanguense
Nº 50
10:15
Alteração de Informações |
Américo
x
Ferroviária
Nº 53
10:15
Alteração de Informações |
Guariba
4
x
0
Batatais
Nº 54
10:15
Local: Domingos Baldan
Atibaia
2
x
1
São José EC
Nº 61
10:15
Local: Salvador Russani
Ponte Preta
2
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 56
10:15
Local: EM Jaguariúna
CA Diadema
2
x
0
Juventus
Nº 64
10:15
Local: Distrital Piraporinha
Presidente Prudente
4
x
1
Linense
Nº 51
10:15
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
5
x
0
Jabaquara
Nº 63
10:15
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
domingo, 17 de junho de 2012
Rio Preto
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 65
10:15
Local: Anísio Haddad
José Bonifácio
1
x
4
Tanabi
Nº 66
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Velo Clube
0
x
0
Ponte Preta
Nº 72
10:15
Local: Benito Agnello Castelano
Guarulhos
0
x
4
Portuguesa Desp
Nº 74
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Linense
3
x
1
Marília
Nº 67
10:15
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Assisense
0
x
1
Presidente Prudente
Nº 68
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Santo André
0
x
4
Santos
Nº 80
10:15
Local: Baetão
1 alt.
Obs.
Ferroviária
x
Guariba
Nº 69
10:15
Alteração de Informações |
Rio Branco
5
x
0
Itapirense
Nº 73
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
0
x
1
Cotia FC
Nº 75
10:15
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
3
Corinthians
Nº 77
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
0
x
1
São Caetano
Nº 76
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
1
x
3
Independente
Nº 71
10:15
Local: Tico Breda
Jabaquara
1
x
2
CA Diadema
Nº 79
10:15
Local: Pagão
Oeste
1
x
1
Américo
Nº 70
10:15
Local: EM Sebastião Rezende
1 alt.
Obs.
São José dos Campos FC
1
x
2
Atibaia
Nº 78
10:15
Local: Poliesportivo Cerejeira
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 24 de junho de 2012
Independente
3
x
1
Itapirense
Nº 87
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
José Bonifácio
0
x
3
Inter Bebedouro
Nº 82
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Guarulhos
0
x
1
Ituano
Nº 91
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
5
x
0
São Caetano
Nº 90
10:15
Local: CT Portuguesa
GE Osasco
0
x
3
Cotia FC
Nº 92
10:15
Local: Pref. José Liberatti
Linense
1
x
0
Grêmio Prudente
Nº 83
10:15
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Assisense
1
x
2
Marília
Nº 84
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Rio Preto
x
Votuporanguense
Nº 81
10:15
Alteração de Informações |
Ferroviária
x
Batatais
Nº 85
10:15
Alteração de Informações |
São José dos Campos FC
1
x
4
Corinthians
Nº 94
10:15
Local: João do Pulo
Rio Branco
2
x
1
Ponte Preta
Nº 89
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
São José EC
4
x
0
Atlético Mogi
Nº 93
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Santo André
0
x
0
CA Diadema
Nº 96
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Sev-Hortolândia
1
x
2
Velo Clube
Nº 88
10:15
Local: Tico Breda
Jabaquara
1
x
3
Juventus
Nº 95
10:15
Local: Pagão
Oeste
1
x
0
Guariba
Nº 86
10:15
Local: EM Sebastião Rezende
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 01 de julho de 2012
Corinthians
1
x
1
Atibaia
Nº 110
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Velo Clube
1
x
6
Rio Branco
Nº 104
10:15
Local: Benito Agnello Castelano
Marília
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 100
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
1
x
2
Assisense
Nº 99
10:15
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
1
Sev-Hortolândia
Nº 105
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Juventus
0
x
2
Santo André
Nº 111
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Cotia FC
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 106
10:15
Local: Euclides de Almeida
Atlético Mogi
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 109
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Inter Bebedouro
4
x
3
Tanabi
Nº 98
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
0
x
2
Guarulhos
Nº 108
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Votuporanguense
x
José Bonifácio
Nº 97
10:15
Alteração de Informações |
Guariba
2
x
1
Américo
Nº 102
10:15
Local: Domingos Baldan
Batatais
2
x
3
Oeste
Nº 101
10:15
Local: Carlos Gaeta
Ituano
0
x
1
GE Osasco
Nº 107
10:15
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
CA Diadema
1
x
1
Santos
Nº 112
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
2
x
1
Independente
Nº 103
10:15
Local: EM Jaguariúna
8ª Rodada
domingo, 05 de agosto de 2012
Independente
0
x
3
Velo Clube
Nº 119
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
José Bonifácio
0
x
3
Rio Preto
Nº 114
10:15
Local: Antônio Pereira Braga
Itapirense
0
x
2
Ponte Preta
Nº 120
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
1
x
1
Ituano
Nº 122
10:15
Local: CT Portuguesa
GE Osasco
1
x
1
Guarulhos
Nº 124
10:15
Local: Pref. José Liberatti
Assisense
0
x
0
Linense
Nº 116
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
São Caetano
0
x
5
Cotia FC
Nº 123
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Oeste
x
Ferroviária
Nº 118
10:15
Alteração de Informações |
Tanabi
x
Votuporanguense
Nº 113
10:15
Alteração de Informações |
Atibaia
3
x
1
Atlético Mogi
Nº 125
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
1
x
1
São José EC
Nº 126
10:15
Local: João do Pulo
Rio Branco
10
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 121
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Américo
0
x
1
Batatais
Nº 117
10:15
Local: Dr. Cândido de Barros
1 alt.
Obs.
Presidente Prudente
3
x
1
Grêmio Prudente
Nº 115
10:15
Local: EM Guerino Palmiro
Santo André
3
x
0
Jabaquara
Nº 128
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Santos
3
x
0
Juventus
Nº 127
10:15
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 12 de agosto de 2012
Rio Preto
0
x
1
Tanabi
Nº 129
10:15
Local: Anísio Haddad
Velo Clube
2
x
3
Itapirense
Nº 137
10:15
Local: Benito Agnello Castelano
Guarulhos
0
x
1
Cotia FC
Nº 139
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
1
x
1
CA Diadema
Nº 144
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Grêmio Prudente
1
x
2
Marília
Nº 132
10:15
Local: Paulo Constantino
1 alt.
Obs.
Atlético Mogi
0
x
6
Corinthians
Nº 142
10:15
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Linense
0
x
0
Presidente Prudente
Nº 131
10:15
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Ferroviária
x
Américo
Nº 133
10:15
Alteração de Informações |
Votuporanguense
x
Inter Bebedouro
Nº 130
10:15
Alteração de Informações |
Batatais
1
x
3
Guariba
Nº 134
10:15
Local: Carlos Gaeta
Rio Branco
1
x
0
Independente
Nº 135
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
2
x
0
São Caetano
Nº 140
10:15
Local: Campo do Corsi
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
0
Atibaia
Nº 141
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 138
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
1 alt.
Obs.
Sev-Hortolândia
0
x
4
Ponte Preta
Nº 136
10:15
Local: Tico Breda
Jabaquara
0
x
1
Santos
Nº 143
10:15
Local: Pagão
10ª Rodada
domingo, 19 de agosto de 2012
Independente
4
x
0
Sev-Hortolândia
Nº 151
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
6
x
1
São José EC
Nº 158
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
1
x
2
Linense
Nº 148
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Itapirense
0
x
1
Rio Branco
Nº 153
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Portuguesa Desp
2
x
0
Guarulhos
Nº 154
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
5
x
0
José Bonifácio
Nº 145
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Cotia FC
3
x
2
Ituano
Nº 155
10:15
Local: Euclides de Almeida
Inter Bebedouro
0
x
1
Rio Preto
Nº 146
10:15
Local: Sócrates Stamato
São Caetano
1
x
1
GE Osasco
Nº 156
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Guariba
x
Ferroviária
Nº 150
10:15
Alteração de Informações |
Atibaia
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 157
10:15
Local: Salvador Russani
Américo
0
x
4
Oeste
Nº 149
10:15
Local: Joaquim Justo
CA Diadema
4
x
0
Jabaquara
Nº 160
10:15
Local: Distrital da Taperinha
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
1
x
0
Velo Clube
Nº 152
10:15
Local: EM Jaguariúna
Presidente Prudente
1
x
0
Assisense
Nº 147
10:15
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
2
x
0
Santo André
Nº 159
10:15
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 26 de agosto de 2012
Cotia FC
2
x
1
Rio Preto
Nº 168
10:15
Local: Euclides de Almeida
Assisense
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 161
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Guariba
1
x
7
Corinthians
Nº 163
10:15
Local: Domingos Baldan
Atibaia
0
x
1
Tanabi
Nº 162
10:15
Local: Salvador Russani
São José EC
0
x
1
Rio Branco
Nº 167
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CA Diadema
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 164
10:15
Local: Distrital da Taperinha
Ponte Preta
2
x
0
Oeste
Nº 165
10:15
Local: EM Jaguariúna
Santo André
1
x
3
Santos
Nº 166
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
12ª Rodada
domingo, 02 de setembro de 2012
Rio Preto
2
x
0
São José EC
Nº 175
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
0
CA Diadema
Nº 172
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
0
x
1
Atibaia
Nº 170
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
6
x
0
Assisense
Nº 169
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Rio Branco
1
x
0
Cotia FC
Nº 176
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Presidente Prudente
3
x
0
Guariba
Nº 171
10:15
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
1
x
0
Ponte Preta
Nº 173
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Oeste
2
x
3
Santo André
Nº 174
10:15
Local: EM Sebastião Rezende
13ª Rodada
domingo, 09 de setembro de 2012
Rio Preto
0
x
1
Rio Branco
Nº 184
10:15
Local: Anísio Haddad
Tanabi
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 178
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Cotia FC
2
x
0
São José EC
Nº 183
10:15
Local: Euclides de Almeida
Atibaia
0
x
1
Assisense
Nº 177
10:15
Local: Salvador Russani
CA Diadema
4
x
1
Guariba
Nº 179
10:15
Local: Distrital da Taperinha
Presidente Prudente
0
x
5
Corinthians
Nº 180
10:15
Local: EM Guerino Palmiro
Santo André
1
x
0
Ponte Preta
Nº 181
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Santos
6
x
0
Oeste
Nº 182
10:15
Local: CT Meninos da Vila
14ª Rodada
domingo, 16 de setembro de 2012
Corinthians
4
x
0
Presidente Prudente
Nº 188
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
2
x
0
Tanabi
Nº 186
10:15
Local: CT Portuguesa
Assisense
0
x
1
Atibaia
Nº 185
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Guariba
0
x
4
CA Diadema
Nº 187
10:15
Local: Domingos Baldan
Rio Branco
3
x
0
Rio Preto
Nº 192
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
São José EC
1
x
2
Cotia FC
Nº 191
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Ponte Preta
1
x
0
Santo André
Nº 189
10:15
Local: EM Jaguariúna
Oeste
0
x
4
Santos
Nº 190
10:15
Local: EM Sebastião Rezende
15ª Rodada
domingo, 23 de setembro de 2012
Cotia FC
1
x
3
Rio Branco
Nº 200
10:15
Local: Euclides de Almeida
Assisense
1
x
1
Tanabi
Nº 193
10:15
Local: Antônio Viana da Silva
Guariba
1
x
0
Presidente Prudente
Nº 195
10:15
Local: Domingos Baldan
Atibaia
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 194
10:15
Local: Salvador Russani
São José EC
2
x
3
Rio Preto
Nº 199
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
CA Diadema
1
x
2
Corinthians
Nº 196
10:15
Local: Distrital da Taperinha
Ponte Preta
0
x
0
Santos
Nº 197
10:15
Local: EM Jaguariúna
Santo André
3
x
2
Oeste
Nº 198
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
16ª Rodada
domingo, 30 de setembro de 2012
Rio Preto
1
x
0
Cotia FC
Nº 207
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
6
x
0
Guariba
Nº 204
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
4
x
0
Assisense
Nº 202
10:15
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
8
x
0
São José EC
Nº 208
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
1 alt.
Obs.
Tanabi
2
x
0
Atibaia
Nº 201
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Presidente Prudente
0
x
2
CA Diadema
Nº 203
10:15
Local: EM Guerino Palmiro
Santos
3
x
1
Santo André
Nº 205
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Oeste
0
x
3
Ponte Preta
Nº 206
10:15
Local: EM Sebastião Rezende
17ª Rodada
domingo, 14 de outubro de 2012
Tanabi
0
x
2
Corinthians
Nº 210
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Cotia FC
0
x
1
Santos
Nº 211
10:15
Local: Euclides de Almeida
CA Diadema
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 209
10:15
Local: Distrital da Taperinha
Ponte Preta
1
x
0
Rio Branco
Nº 212
10:15
Local: EM Jaguariúna
18ª Rodada
domingo, 21 de outubro de 2012
Corinthians
1
x
2
Tanabi
Nº 214
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Portuguesa Desp
0
x
3
CA Diadema
Nº 213
10:15
Local: CT Portuguesa
Rio Branco
0
x
0
Ponte Preta
Nº 216
10:15
Local: Dr. Décio Vitta
Santos
0
x
0
Cotia FC
Nº 215
10:15
Local: CT Meninos da Vila
19ª Rodada
domingo, 04 de novembro de 2012
CA Diadema
0
x
1
Santos
Nº 217
10:15
Local: Distrital da Taperinha
Ponte Preta
0
x
1
Corinthians
Nº 218
10:15
Local: EM Jaguariúna
20ª Rodada
domingo, 11 de novembro de 2012
Corinthians
1
x
1
Ponte Preta
Nº 220
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santos
2
x
0
CA Diadema
Nº 219
10:15
Local: CT Meninos da Vila
21ª Rodada
domingo, 18 de novembro de 2012
Santos
1
x
1
Corinthians
Nº 221
10:15
Local: Espanha
22ª Rodada
domingo, 25 de novembro de 2012
Corinthians
1
x
0
Santos
Nº 222
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Última atualização dos dados acima: 26/11/2012 às 11:51
Tabela SUB13 2012

Confira Aqui a relação dos Estádios

Complemento