Quinta, 02 abr 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 19 de maio de 2013
Independente
5
x
0
Sumaré
Nº 9
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
2
x
0
Jabaquara
Nº 17
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
América
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 2
10:15
Local: Benedito Teixeira
Presidente Prudente
1
x
1
Marília
Nº 1
10:15
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
1
Primavera
Nº 8
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
2
x
0
Jacareí
Nº 14
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
1
x
1
São Vicente
Nº 18
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Ituano
0
x
6
Atibaia
Nº 10
10:15
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Oeste
1
x
2
Rio Preto
Nº 4
10:15
Local: Amaros
União São João
1
x
1
Américo
Nº 6
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
6
x
0
Suzano
Nº 15
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
1
x
1
Tanabi
Nº 3
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
Batatais
0
x
5
Olímpia
Nº 5
10:15
Local: Carlos Gaeta
Rio Branco
1
x
1
Ponte Preta
Nº 7
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Paulista
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 11
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
São José EC
0
x
7
Corinthians
Nº 13
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
3
x
0
EC Osasco
Nº 12
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 16
10:15
Local: CT Meninos da Vila
2ª Rodada
domingo, 26 de maio de 2013
Taboão da Serra
3
x
0
Ituano
Nº 30
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
1 alt.
Obs.
Rio Preto
2
x
1
União São João
Nº 22
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
1
x
0
Taubaté
Nº 31
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
0
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 19
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
4
x
0
Presidente Prudente
Nº 21
10:15
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
1
x
0
Juventus
Nº 34
10:15
Local: CT Portuguesa
Suzano
0
x
2
Guarulhos
Nº 32
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
0
Rio Branco
Nº 27
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
2
x
1
Oeste
Nº 24
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
0
x
0
São José EC
Nº 33
10:15
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
1
x
0
São Caetano
Nº 35
10:15
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
1
x
1
Paulista
Nº 29
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
Tanabi
x
América
Nº 20
10:15
Não haverá jogo | Desistência do América FC
1 alt.
Obs.
Sumaré
0
x
1
Itapirense
Nº 26
10:15
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
0
GE Osasco
Nº 28
10:15
Local: Salvador Russani
Américo
1
x
1
Batatais
Nº 23
10:15
Local: Joaquim Justo
Ponte Preta
1
x
2
Independente
Nº 25
10:15
Local: EM Jaguariúna
Jabaquara
1
x
4
Santos
Nº 36
10:15
Local: Pagão
3ª Rodada
domingo, 02 de junho de 2013
Independente
1
x
0
Rio Branco
Nº 44
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 52
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Grêmio Prudente
3
x
0
Tanabi
Nº 39
10:15
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
6
Ponte Preta
Nº 43
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
0
x
2
Corinthians
Nº 49
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
2
Santos
Nº 53
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
União São João
0
x
2
Oeste
Nº 41
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
3
x
0
Sumaré
Nº 45
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
2
x
0
São José EC
Nº 50
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Olímpia
5
x
0
Américo
Nº 42
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
4
x
2
Suzano
Nº 51
10:15
Local: Stravos Papadopoulos
Osvaldo Cruz
5
x
0
Presidente Prudente
Nº 38
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
Batatais
1
x
1
Rio Preto
Nº 40
10:15
Local: Carlos Gaeta
Paulista
3
x
0
Atibaia
Nº 46
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Taboão da Serra
0
x
1
EC Osasco
Nº 48
10:15
Local: Bento Pires de Moraes
1 alt.
Obs.
América
0
x
3
Marília
Nº 37
10:15
Não haverá jogo |
GE Osasco
3
x
0
Ituano
Nº 47
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
2
x
1
São Vicente
Nº 54
10:15
Local: Pagão
4ª Rodada
domingo, 09 de junho de 2013
Independente
2
x
1
Primavera
Nº 62
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
2
x
0
Américo
Nº 58
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
4
x
0
Suzano
Nº 67
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
1
x
0
Tanabi
Nº 55
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Juventus
1
x
0
Jabaquara
Nº 71
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
3
x
1
São Vicente
Nº 70
10:15
Local: CT Portuguesa
Ituano
1
x
2
Paulista
Nº 66
10:15
Local: Dr. Novelli Junior
1 alt.
Obs.
Oeste
0
x
0
Batatais
Nº 60
10:15
Local: Amaros
União São João
0
x
1
Olímpia
Nº 59
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
2
x
0
Jacareí
Nº 68
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
1
x
2
Grêmio Prudente
Nº 56
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
Presidente Prudente
x
América
Nº 57
10:15
Não haverá jogo |
Atibaia
0
x
1
EC Osasco
Nº 64
10:15
Local: Salvador Russani
Rio Branco
11
x
0
Itapirense
Nº 63
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
São José EC
2
x
2
Guarulhos
Nº 69
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Ponte Preta
9
x
0
Sumaré
Nº 61
10:15
Local: EM Jaguariúna
GE Osasco
4
x
1
Taboão da Serra
Nº 65
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
1
x
0
São Caetano
Nº 72
10:15
Local: CT Meninos da Vila
5ª Rodada
domingo, 16 de junho de 2013
São Caetano
0
x
1
Juventus
Nº 89
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Grêmio Prudente
1
x
0
Marília
Nº 73
10:15
Local: Caetano Peretti
Itapirense
0
x
5
Independente
Nº 80
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
3
x
1
Taubaté
Nº 86
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Tanabi
3
x
0
Presidente Prudente
Nº 75
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Taboão da Serra
0
x
1
Atibaia
Nº 82
10:15
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Suzano
0
x
1
São José EC
Nº 87
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
0
x
2
Ponte Preta
Nº 79
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
1
x
0
Rio Preto
Nº 76
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
0
x
2
Corinthians
Nº 85
10:15
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
3
Santos
Nº 90
10:15
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
2
x
0
Ituano
Nº 84
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
América
x
Osvaldo Cruz
Nº 74
10:15
Não haverá jogo |
Sumaré
0
x
6
Rio Branco
Nº 81
10:15
Local: Vereador José Pereira
Batatais
1
x
2
União São João
Nº 77
10:15
Local: Carlos Gaeta
Paulista
2
x
4
GE Osasco
Nº 83
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Américo
1
x
0
Oeste
Nº 78
10:15
Local: Joaquim Justo
Jabaquara
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 88
10:15
Local: Pagão
6ª Rodada
domingo, 23 de junho de 2013
Rio Preto
2
x
3
Oeste
Nº 94
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
5
x
0
São José EC
Nº 103
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
2
x
0
Presidente Prudente
Nº 91
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
0
x
0
Santos
Nº 106
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 93
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Taboão da Serra
0
x
2
Paulista
Nº 101
10:15
Local: Euclides de Almeida
1 alt.
Obs.
Suzano
1
x
3
Taubaté
Nº 105
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
6
x
0
Itapirense
Nº 98
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
1
x
0
Batatais
Nº 95
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
0
x
0
Guarulhos
Nº 104
10:15
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
0
x
4
Juventus
Nº 108
10:15
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
0
x
1
GE Osasco
Nº 102
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
x
América
Nº 92
10:15
Não haverá jogo |
Sumaré
0
x
6
Independente
Nº 99
10:15
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
0
Ituano
Nº 100
10:15
Local: Salvador Russani
Américo
0
x
2
União São João
Nº 96
10:15
Local: Joaquim Justo
Ponte Preta
3
x
2
Rio Branco
Nº 97
10:15
Local: EM Jaguariúna
Jabaquara
1
x
2
São Caetano
Nº 107
10:15
Local: Pagão
7ª Rodada
domingo, 30 de junho de 2013
Independente
2
x
0
Ponte Preta
Nº 115
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
São Caetano
4
x
0
São Vicente
Nº 125
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Presidente Prudente
0
x
2
Grêmio Prudente
Nº 111
10:15
Local: Caetano Peretti
Itapirense
2
x
1
Sumaré
Nº 116
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
2
x
0
Suzano
Nº 122
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 124
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Oeste
1
x
2
Olímpia
Nº 114
10:15
Local: Amaros
União São João
4
x
1
Rio Preto
Nº 112
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
0
x
1
Corinthians
Nº 121
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
1
x
1
Marília
Nº 109
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
América
x
Tanabi
Nº 110
10:15
Não haverá jogo |
Batatais
0
x
1
Américo
Nº 113
10:15
Local: Carlos Gaeta
Rio Branco
2
x
0
Primavera
Nº 117
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Paulista
1
x
5
EC Osasco
Nº 119
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Ituano
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 120
10:15
Local: Álvaro de Souza Lima
São José EC
1
x
0
Jacareí
Nº 123
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
GE Osasco
1
x
0
Atibaia
Nº 118
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
5
x
0
Jabaquara
Nº 126
10:15
Local: CT Meninos da Vila
8ª Rodada
domingo, 04 de agosto de 2013
Corinthians
1
x
0
Guarulhos
Nº 139
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Presidente Prudente
0
x
3
Osvaldo Cruz
Nº 128
10:15
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
0
x
1
São Caetano
Nº 142
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 129
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Oeste
1
x
1
União São João
Nº 131
10:15
Local: Amaros
Suzano
0
x
2
Jacareí
Nº 141
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Ponte Preta
4
x
0
Itapirense
Nº 133
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
São Vicente
1
x
0
Jabaquara
Nº 144
10:15
Local: Mansueto Pierotti
EC Osasco
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 138
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
Marília
x
América
Nº 127
10:15
Não haverá jogo |
Sumaré
0
x
2
Primavera
Nº 135
10:15
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
2
Paulista
Nº 136
10:15
Local: Salvador Russani
Rio Branco
1
x
0
Independente
Nº 134
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
0
x
1
GE Osasco
Nº 137
10:15
Local: Álvaro de Souza Lima
Américo
0
x
0
Olímpia
Nº 132
10:15
Local: Joaquim Justo
Rio Preto
3
x
0
Batatais
Nº 130
10:15
Não haverá jogo | Equipe Batatais Suspensa pelo TJD
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
2
Taubaté
Nº 140
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Santos
5
x
0
Juventus
Nº 143
10:15
Local: CT Meninos da Vila
9ª Rodada
domingo, 11 de agosto de 2013
São Caetano
1
x
1
Santos
Nº 162
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Grêmio Prudente
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 146
10:15
Local: Caetano Peretti
Itapirense
1
x
5
Rio Branco
Nº 153
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
Guarulhos
3
x
0
São José EC
Nº 159
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Tanabi
1
x
0
Marília
Nº 145
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Suzano
0
x
2
Corinthians
Nº 157
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Primavera
1
x
3
Independente
Nº 152
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Olímpia
0
x
0
União São João
Nº 149
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Jacareí
0
x
1
Taubaté
Nº 158
10:15
Local: Stravos Papadopoulos
São Vicente
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 160
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
0
x
3
GE Osasco
Nº 155
10:15
Local: Vereador José Ferez
EC Osasco
6
x
0
Atibaia
Nº 154
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
1 alt.
Obs.
América
x
Presidente Prudente
Nº 147
10:15
Não haverá jogo |
Sumaré
0
x
8
Ponte Preta
Nº 151
10:15
Local: Vereador José Pereira
Paulista
3
x
1
Ituano
Nº 156
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Américo
1
x
0
Rio Preto
Nº 148
10:15
Local: Joaquim Justo
Batatais
0
x
3
Oeste
Nº 150
10:15
Não haverá jogo | Equipe Batatais Suspensa pelo TJD
1 alt.
Obs.
Jabaquara
0
x
0
Juventus
Nº 161
10:15
Local: Pagão
10ª Rodada
domingo, 18 de agosto de 2013
Independente
7
x
0
Itapirense
Nº 170
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Rio Preto
1
x
1
Olímpia
Nº 166
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
0
x
0
Jacareí
Nº 175
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 163
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Presidente Prudente
0
x
5
Tanabi
Nº 165
10:15
Local: Caetano Peretti
Juventus
0
x
0
São Caetano
Nº 179
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
3
x
0
Jabaquara
Nº 178
10:15
Local: CT Portuguesa
Oeste
3
x
1
Américo
Nº 168
10:15
Local: Amaros
União São João
2
x
0
Batatais
Nº 167
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Ponte Preta
1
x
1
Primavera
Nº 169
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
1 alt.
Obs.
Taubaté
1
x
0
Guarulhos
Nº 176
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
x
América
Nº 164
10:15
Não haverá jogo |
Rio Branco
4
x
0
Sumaré
Nº 171
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Ituano
0
x
4
EC Osasco
Nº 174
10:15
Local: Álvaro de Souza Lima
São José EC
5
x
4
Suzano
Nº 177
10:15
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão)
Atibaia
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 172
10:15
Local: Prof. Dedé Muniz
1 alt.
Obs.
GE Osasco
2
x
2
Paulista
Nº 173
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
3
x
0
São Vicente
Nº 180
10:15
Local: CT Meninos da Vila
11ª Rodada
domingo, 25 de agosto de 2013
Independente
0
x
0
Portuguesa Desp
Nº 182
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Guarulhos
0
x
1
EC Osasco
Nº 186
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Tanabi
0
x
2
Santos
Nº 188
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
União São João
0
x
5
Corinthians
Nº 185
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
3
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 184
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Olímpia
0
x
2
GE Osasco
Nº 183
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Rio Branco
0
x
1
Grêmio Prudente
Nº 181
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Paulista
0
x
0
Ponte Preta
Nº 187
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
12ª Rodada
domingo, 01 de setembro de 2013
Corinthians
0
x
0
Guarulhos
Nº 194
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Grêmio Prudente
2
x
2
Independente
Nº 190
10:15
Local: Caetano Peretti
Ponte Preta
4
x
3
Tanabi
Nº 196
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
2
x
0
Rio Branco
Nº 189
10:15
Local: CT Portuguesa
Osvaldo Cruz
2
x
0
Olímpia
Nº 191
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
EC Osasco
2
x
1
União São João
Nº 193
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
GE Osasco
1
x
1
Taubaté
Nº 192
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
3
x
0
Paulista
Nº 195
10:15
Local: CT Meninos da Vila
13ª Rodada
domingo, 08 de setembro de 2013
Independente
3
x
0
Rio Branco
Nº 197
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Guarulhos
4
x
0
União São João
Nº 201
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Portuguesa Desp
0
x
0
Grêmio Prudente
Nº 198
10:15
Local: CT Portuguesa
Tanabi
1
x
3
Paulista
Nº 203
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
Taubaté
1
x
1
Olímpia
Nº 199
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Osvaldo Cruz
1
x
2
GE Osasco
Nº 200
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
EC Osasco
0
x
1
Corinthians
Nº 202
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
Santos
2
x
0
Ponte Preta
Nº 204
10:15
Local: CT Meninos da Vila
14ª Rodada
domingo, 15 de setembro de 2013
Corinthians
2
x
0
EC Osasco
Nº 210
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Grêmio Prudente
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 206
10:15
Local: Caetano Peretti
Ponte Preta
0
x
2
Santos
Nº 212
10:15
Local: Coronel Francisco Vieira
1 alt.
Obs.
União São João
0
x
2
Guarulhos
Nº 209
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Olímpia
2
x
1
Taubaté
Nº 207
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Rio Branco
1
x
2
Independente
Nº 205
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Paulista
1
x
1
Tanabi
Nº 211
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
GE Osasco
3
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 208
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
15ª Rodada
domingo, 22 de setembro de 2013
Independente
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 214
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Guarulhos
0
x
1
Corinthians
Nº 218
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Tanabi
1
x
1
Ponte Preta
Nº 220
10:15
Local: Pref. Alberto Victolo
União São João
0
x
4
EC Osasco
Nº 217
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Taubaté
1
x
1
GE Osasco
Nº 216
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Olímpia
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 215
10:15
Local: Maria Tereza Breda
Rio Branco
3
x
1
Portuguesa Desp
Nº 213
10:15
Local: Milton Fenley Azenha
Paulista
2
x
2
Santos
Nº 219
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
16ª Rodada
domingo, 29 de setembro de 2013
Corinthians
1
x
0
União São João
Nº 226
10:15
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Grêmio Prudente
0
x
0
Rio Branco
Nº 222
10:15
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
4
x
1
Independente
Nº 221
10:15
Local: CT Portuguesa
Ponte Preta
1
x
0
Paulista
Nº 228
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
2 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
1
x
0
Taubaté
Nº 223
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
EC Osasco
0
x
0
Guarulhos
Nº 225
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
GE Osasco
0
x
0
Olímpia
Nº 224
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
6
x
0
Tanabi
Nº 227
10:15
Local: CT Meninos da Vila
17ª Rodada
domingo, 06 de outubro de 2013
Grêmio Prudente
1
x
2
Corinthians
Nº 230
10:15
Local: Caetano Peretti
Ponte Preta
0
x
0
GE Osasco
Nº 231
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Osvaldo Cruz
0
x
4
Santos
Nº 232
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
EC Osasco
0
x
0
Independente
Nº 229
10:15
Local: Marcos Eduardo Carvalho Truvilho (Serra da Colina)
18ª Rodada
domingo, 13 de outubro de 2013
Independente
2
x
1
EC Osasco
Nº 233
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
Corinthians
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 234
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
GE Osasco
0
x
0
Ponte Preta
Nº 235
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
4
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 236
10:15
Local: CT Meninos da Vila
19ª Rodada
domingo, 20 de outubro de 2013
Independente
0
x
0
Corinthians
Nº 237
10:15
Local: Com. Agostinho Prada
GE Osasco
0
x
2
Santos
Nº 238
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
20ª Rodada
domingo, 27 de outubro de 2013
Corinthians
0
x
0
Independente
Nº 239
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Santos
2
x
0
GE Osasco
Nº 240
10:15
Local: CT Meninos da Vila
21ª Rodada
domingo, 03 de novembro de 2013
Santos
1
x
2
Corinthians
Nº 241
10:15
Local: CT Rei Pelé
22ª Rodada
domingo, 10 de novembro de 2013
Corinthians
2
x
2
Santos
Nº 242
10:15
Local: Alfredo Schuring
Última atualização dos dados acima: 11/11/2013 às 13:08
Tabela SUB13 2013

Complemento

Confira Aqui a relação dos Estádios