Domingo, 29 mar 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 13 de abril de 2014
São Caetano
2
x
1
Juventus
Nº 17
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
0
x
2
Rio Branco
Nº 6
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
0
x
1
Atibaia
Nº 10
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
0
x
2
Catanduvense
Nº 4
10:15
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
1
x
0
Rio Preto
Nº 3
10:15
Local: Amaros
Penapolense
3
x
0
Presidente Prudente
Nº 2
10:15
Local: Tenente Carriço
ECUS
0
x
0
São José dos Campos FC
Nº 13
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
União São João
5
x
0
UA Barbarense
Nº 8
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
1
x
2
Bragantino
Nº 11
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 12
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Palmeiras
2
x
0
Jacareí
Nº 14
10:15
Local: Nicolau Alayon
AA Portuguesa
5
x
0
Guarujá
Nº 19
10:15
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
1
x
0
Mauaense
Nº 20
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
2
x
0
Santo André
Nº 16
10:15
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
2
x
5
Marília
Nº 1
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
Sumaré
2
x
0
CA Lemense
Nº 7
10:15
Local: Vereador José Pereira
Paulista
0
x
0
Ponte Preta
Nº 9
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
0
x
3
Mirassol
Nº 5
10:15
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
GE Osasco
3
x
0
Corinthians
Nº 15
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
1
x
4
Santos
Nº 18
10:15
Local: Pagão
2ª Rodada
domingo, 20 de abril de 2014
UA Barbarense
1
x
1
Sumaré
Nº 27
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Corinthians
0
x
0
São Caetano
Nº 35
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Marília
1
x
3
Penapolense
Nº 22
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
CA Lemense
1
x
2
Guaçuano
Nº 28
10:15
Local: Bruno Lazzarini
Grêmio Prudente
5
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 21
10:15
Local: Caetano Peretti
Juventus
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 36
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
0
x
1
Palmeiras
Nº 32
10:15
Local: CT Portuguesa
Mauaense
5
x
0
AA Portuguesa
Nº 39
10:15
Local: Pedro Benedetti
Rio Preto
0
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 23
10:15
Local: Fortaleza
1 alt.
Obs.
Mirassol
7
x
0
Taquaritinga
Nº 24
10:15
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
1
x
6
Oeste
Nº 25
10:15
Local: Sílvio Salles
Guarujá
0
x
3
Jabaquara
Nº 40
10:15
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
1
x
2
Primavera
Nº 29
10:15
Local: Campo do Aquário
Atibaia
3
x
2
Paulista
Nº 31
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
3
Taubaté
Nº 34
10:15
Local: João do Pulo
Bragantino
1
x
1
Guarulhos
Nº 30
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
Jacareí
3
x
0
ECUS
Nº 33
10:15
Local: Vale do Sol
1 alt.
Obs.
Santo André
0
x
6
GE Osasco
Nº 37
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Santos
1
x
0
São Vicente
Nº 38
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
3
x
0
União São João
Nº 26
10:15
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 27 de abril de 2014
São Caetano
0
x
0
GE Osasco
Nº 56
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
CA Lemense
1
x
1
UA Barbarense
Nº 48
10:15
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
0
x
4
Marília
Nº 41
10:15
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
0
x
1
Ponte Preta
Nº 49
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
1
x
5
Rio Preto
Nº 43
10:15
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Penapolense
3
x
2
Grêmio Prudente
Nº 42
10:15
Local: Tenente Carriço
ECUS
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 52
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
União São João
3
x
0
Guaçuano
Nº 47
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
2
x
0
Paulista
Nº 50
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Palmeiras
2
x
4
Taubaté
Nº 53
10:15
Local: Nicolau Alayon
Catanduvense
1
x
1
Mirassol
Nº 45
10:15
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
0
x
3
Santos
Nº 58
10:15
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
1
x
0
Jabaquara
Nº 59
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
1
x
1
Corinthians
Nº 55
10:15
Local: Vereador José Ferez
Sumaré
0
x
1
Rio Branco
Nº 46
10:15
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
3
Bragantino
Nº 51
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
2
x
2
Jacareí
Nº 54
10:15
Local: João do Pulo
Grêmio Novorizontino
0
x
6
Oeste
Nº 44
10:15
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
Santo André
1
x
1
Juventus
Nº 57
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Guarujá
1
x
4
Mauaense
Nº 60
10:15
Local: CT Meninos da Vila
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
domingo, 04 de maio de 2014
São Caetano
1
x
0
Santo André
Nº 76
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
0
x
2
Sumaré
Nº 68
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Rio Preto
0
x
0
Mirassol
Nº 63
10:15
Local: Anísio Haddad
Corinthians
0
x
1
Juventus
Nº 75
10:15
Local: Antônio Soares de Oliveira
Grêmio Prudente
3
x
2
Presidente Prudente
Nº 61
10:15
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
0
x
0
Jacareí
Nº 72
10:15
Local: CT Portuguesa
Oeste
6
x
0
Taquaritinga
Nº 65
10:15
Local: Amaros
União São João
6
x
0
CA Lemense
Nº 67
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
1
x
1
Atibaia
Nº 70
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
6
x
0
ECUS
Nº 74
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Palmeiras
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 73
10:15
Local: Nicolau Alayon
São Vicente
3
x
0
Guarujá
Nº 79
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Osvaldo Cruz
0
x
3
Penapolense
Nº 62
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
Ponte Preta
1
x
1
Bragantino
Nº 69
10:15
Local: Campo do Aquário
Paulista
0
x
0
Guarulhos
Nº 71
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
1
x
1
Catanduvense
Nº 64
10:15
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
GE Osasco
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 77
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 80
10:15
Local: Pagão
Santos
1
x
0
Mauaense
Nº 78
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
0
x
0
UA Barbarense
Nº 66
10:15
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
5ª Rodada
domingo, 18 de maio de 2014
UA Barbarense
2
x
2
Guaçuano
Nº 88
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Marília
2
x
2
Grêmio Prudente
Nº 82
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
CA Lemense
0
x
2
Rio Branco
Nº 86
10:15
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 81
10:15
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
0
x
0
Primavera
Nº 90
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
0
x
4
GE Osasco
Nº 97
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taquaritinga
0
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 84
10:15
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Mauaense
0
x
0
Jabaquara
Nº 100
10:15
Local: Pedro Benedetti
ECUS
0
x
5
Palmeiras
Nº 93
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Mirassol
3
x
1
Oeste
Nº 85
10:15
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
1
x
3
Rio Preto
Nº 83
10:15
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
0
x
2
São Vicente
Nº 99
10:15
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
0
x
1
Taubaté
Nº 94
10:15
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
6
Santos
Nº 98
10:15
Local: Mansueto Pierotti
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
2
x
1
São Caetano
Nº 96
10:15
Local: Vereador José Ferez
Sumaré
1
x
0
União São João
Nº 87
10:15
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
1
x
1
Ponte Preta
Nº 89
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
5
Portuguesa Desp
Nº 92
10:15
Local: João do Pulo
Bragantino
2
x
0
Paulista
Nº 91
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
Santo André
0
x
1
Corinthians
Nº 95
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
6ª Rodada
domingo, 25 de maio de 2014
Corinthians
2
x
0
GE Osasco
Nº 115
10:15
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Rio Preto
4
x
1
Oeste
Nº 103
10:15
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
1
x
2
União São João
Nº 108
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Marília
1
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 102
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
CA Lemense
0
x
3
Sumaré
Nº 107
10:15
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
1
x
4
Penapolense
Nº 101
10:15
Local: Caetano Peretti
Juventus
0
x
1
São Caetano
Nº 117
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
2
x
1
Taubaté
Nº 112
10:15
Local: CT Portuguesa
Mauaense
1
x
2
São Vicente
Nº 120
10:15
Local: Pedro Benedetti
Mirassol
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 105
10:15
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
7
x
0
Taquaritinga
Nº 104
10:15
Local: Sílvio Salles
Jacareí
1
x
1
Palmeiras
Nº 114
10:15
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
2
x
1
Paulista
Nº 109
10:15
Local: Campo do Aquário
Guarujá
0
x
2
AA Portuguesa
Nº 119
10:15
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
3
Guarulhos
Nº 110
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
3
x
0
ECUS
Nº 113
10:15
Local: João do Pulo
Bragantino
1
x
0
Primavera
Nº 111
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
Santo André
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 116
10:15
Local: Distrital Cidade dos Meninos
Santos
5
x
0
Jabaquara
Nº 118
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
3
x
1
Guaçuano
Nº 106
10:15
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
domingo, 01 de junho de 2014
São Caetano
0
x
2
Corinthians
Nº 135
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
2
x
2
CA Lemense
Nº 128
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Guarulhos
1
x
1
Bragantino
Nº 130
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Taquaritinga
1
x
1
Mirassol
Nº 124
10:15
Local: Dr. Adail Nunes da Silva
Oeste
4
x
1
Catanduvense
Nº 125
10:15
Local: Amaros
Penapolense
2
x
1
Marília
Nº 121
10:15
Local: Tenente Carriço
ECUS
2
x
2
Jacareí
Nº 133
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
União São João
1
x
1
Rio Branco
Nº 126
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
0
x
1
Ponte Preta
Nº 129
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Taubaté
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 134
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Palmeiras
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 132
10:15
Local: Nicolau Alayon
AA Portuguesa
1
x
1
Mauaense
Nº 139
10:15
Local: Ulrico Mursa
São Vicente
0
x
1
Santos
Nº 138
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Taboão da Serra
1
x
0
Juventus
Nº 136
10:15
Local: Vereador José Ferez
Osvaldo Cruz
0
x
9
Grêmio Prudente
Nº 122
10:15
Local: Breno Ribeiro do Val
Sumaré
2
x
1
UA Barbarense
Nº 127
10:15
Local: Vereador José Pereira
Paulista
3
x
2
Atibaia
Nº 131
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
2
x
2
Rio Preto
Nº 123
10:15
Local: Dr. Jorge Ismael de Biasi
GE Osasco
0
x
1
Santo André
Nº 137
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
2
x
0
Guarujá
Nº 140
10:15
Local: Pagão
8ª Rodada
domingo, 08 de junho de 2014
Guaçuano
2
x
2
União São João
Nº 147
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Corinthians
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 155
10:15
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Rio Preto
4
x
1
Taquaritinga
Nº 143
10:15
Local: Anísio Haddad
UA Barbarense
3
x
2
CA Lemense
Nº 148
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Marília
6
x
0
Presidente Prudente
Nº 142
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Grêmio Prudente
0
x
2
Penapolense
Nº 141
10:15
Local: Caetano Peretti
Juventus
1
x
0
Santo André
Nº 157
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Portuguesa Desp
4
x
0
ECUS
Nº 152
10:15
Local: CT Portuguesa
Mauaense
2
x
0
Guarujá
Nº 160
10:15
Local: Pedro Benedetti
Oeste
4
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 144
10:15
Local: Amaros
Taubaté
2
x
0
Palmeiras
Nº 153
10:15
Local: Joaquim de Moraes Filho
Mirassol
2
x
0
Catanduvense
Nº 145
10:15
Local: José Maria de Campos Maia
Jacareí
0
x
2
São José dos Campos FC
Nº 154
10:15
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Ponte Preta
2
x
0
Guarulhos
Nº 149
10:15
Local: Campo do Aquário
Bragantino
1
x
0
Atibaia
Nº 151
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
Paulista
1
x
0
Primavera
Nº 150
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
GE Osasco
0
x
0
São Caetano
Nº 156
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
1
x
1
São Vicente
Nº 159
10:15
Local: Pagão
Santos
5
x
1
AA Portuguesa
Nº 158
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
0
x
0
Sumaré
Nº 146
10:15
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
9ª Rodada
domingo, 03 de agosto de 2014
UA Barbarense
0
x
3
Rio Branco
Nº 166
10:15
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães
Santo André
2
x
4
São Caetano
Nº 176
10:15
Local: Bruno José Daniel
1 alt.
Obs.
CA Lemense
0
x
7
União São João
Nº 167
10:15
Local: Bruno Lazzarini
Presidente Prudente
0
x
4
Grêmio Prudente
Nº 161
10:15
Local: Caetano Peretti
Guarulhos
0
x
1
Paulista
Nº 171
10:15
Local: Dr. Cícero Miranda
Juventus
1
x
3
Corinthians
Nº 175
10:15
Local: Conde Rodolfo Crespi
Taquaritinga
0
x
3
Oeste
Nº 165
10:15
Não haverá jogo | A Equipe Taquaritinga Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
Guarujá
0
x
10
São Vicente
Nº 179
10:15
Local: Antônio Fernandes
1 alt.
Obs.
Mauaense
0
x
1
Santos
Nº 178
10:15
Local: Pedro Benedetti
Penapolense
6
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 162
10:15
Local: Tenente Carriço
ECUS
0
x
9
Taubaté
Nº 174
10:15
Local: Francisco Marques Figueira
Mirassol
1
x
3
Rio Preto
Nº 163
10:15
Local: José Maria de Campos Maia
Catanduvense
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 164
10:15
Local: Sílvio Salles
AA Portuguesa
1
x
0
Jabaquara
Nº 180
10:15
Local: Ulrico Mursa
Jacareí
0
x
3
Portuguesa Desp
Nº 172
10:15
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
3
GE Osasco
Nº 177
10:15
Local: Vereador José Ferez
Sumaré
1
x
1
Guaçuano
Nº 168
10:15
Local: Vereador José Pereira
Atibaia
2
x
1
Primavera
Nº 170
10:15
Local: Salvador Russani
São José dos Campos FC
0
x
4
Palmeiras
Nº 173
10:15
Local: João do Pulo
Bragantino
0
x
4
Ponte Preta
Nº 169
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
10ª Rodada
domingo, 17 de agosto de 2014
São Caetano
0
x
2
Taboão da Serra
Nº 196
10:15
Local: Águias de Nova Gerte
Guaçuano
3
x
0
UA Barbarense
Nº 188
10:15
Local: Alexandre Augusto Camacho
Corinthians
7
x
0
Santo André
Nº 195
10:15
Local: Alfredo Schuring
1 alt.
Obs.
Osvaldo Cruz
3
x
0
Presidente Prudente
Nº 182
10:15
Não haverá jogo | A Equipe Presidente Prudente Desistiu da Competição
2 alt.
Obs.
Rio Preto
3
x
1
Catanduvense
Nº 183
10:15
Local: Anísio Haddad
Grêmio Prudente
0
x
1
Marília
Nº 181
10:15
Local: Caetano Peretti
Portuguesa Desp
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 192
10:15
Local: CT Portuguesa
São Vicente
3
x
1
AA Portuguesa
Nº 199
10:15
Local: Pedro Benedetti
2 alt.
Obs.
Oeste
2
x
0
Mirassol
Nº 185
10:15
Local: Amaros
União São João
0
x
0
Sumaré
Nº 187
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Primavera
1
x
0
Guarulhos
Nº 190
10:15
Local: Ítalo Mário Limongi
Palmeiras
9
x
0
ECUS
Nº 193
10:15
Local: Nicolau Alayon
Ponte Preta
4
x
1
Atibaia
Nº 189
10:15
Local: Campo do Aquário
Paulista
0
x
2
Bragantino
Nº 191
10:15
Local: CE Dr Romão de Souza
Grêmio Novorizontino
3
x
0
Taquaritinga
Nº 184
10:15
Não haverá jogo | A Equipe Taquaritinga Desistiu da Competição
1 alt.
Obs.
GE Osasco
4
x
0
Juventus
Nº 197
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Jabaquara
0
x
0
Mauaense
Nº 200
10:15
Local: Pagão
Santos
14
x
0
Guarujá
Nº 198
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Taubaté
2
x
0
Jacareí
Nº 194
10:15
Local: ADC Volkswagem Clube
1 alt.
Obs.
Rio Branco
2
x
0
CA Lemense
Nº 186
10:15
Local: Beira Rio
1 alt.
Obs.
11ª Rodada
domingo, 24 de agosto de 2014
Rio Preto
2
x
2
Rio Branco
Nº 206
10:15
Local: Anísio Haddad
Marília
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 207
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Palmeiras
7
x
0
Bragantino
Nº 202
10:15
Local: CT Portuguesa
Taboão da Serra
0
x
1
Oeste
Nº 203
10:15
Local: Vereador José Ferez
Ponte Preta
0
x
0
São Vicente
Nº 208
10:15
Local: Campo do Aquário
Sumaré
1
x
0
União São João
Nº 204
10:15
Local: Vereador José Pereira
GE Osasco
1
x
2
Santos
Nº 205
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Taubaté
1
x
0
Penapolense
Nº 201
10:15
Local: ADC Volkswagem Clube
12ª Rodada
domingo, 31 de agosto de 2014
Portuguesa Desp
1
x
0
Ponte Preta
Nº 216
10:15
Local: CT Portuguesa
Oeste
0
x
0
Sumaré
Nº 212
10:15
Local: Amaros
Penapolense
0
x
0
Palmeiras
Nº 210
10:15
Local: Tenente Carriço
União São João
0
x
3
Taboão da Serra
Nº 211
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Vicente
0
x
2
Marília
Nº 215
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Bragantino
0
x
3
Taubaté
Nº 209
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
Santos
5
x
0
Rio Preto
Nº 214
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
1
x
0
GE Osasco
Nº 213
10:15
Local: Beira Rio
13ª Rodada
domingo, 07 de setembro de 2014
Rio Preto
2
x
1
GE Osasco
Nº 221
10:15
Local: Anísio Haddad
União São João
0
x
4
Oeste
Nº 220
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
Palmeiras
2
x
1
Taubaté
Nº 217
10:15
Local: Nicolau Alayon
São Vicente
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 224
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Ponte Preta
1
x
1
Marília
Nº 223
10:15
Local: Campo do Aquário
Sumaré
1
x
0
Taboão da Serra
Nº 219
10:15
Local: Vereador José Pereira
Bragantino
0
x
2
Penapolense
Nº 218
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
Rio Branco
0
x
1
Santos
Nº 222
10:15
Local: Beira Rio
14ª Rodada
domingo, 14 de setembro de 2014
Marília
2
x
1
Ponte Preta
Nº 231
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
1
x
0
São Vicente
Nº 232
10:15
Local: CT Portuguesa
Oeste
1
x
1
União São João
Nº 228
10:15
Local: Amaros
Penapolense
8
x
0
Bragantino
Nº 226
10:15
Local: Tenente Carriço
Taboão da Serra
1
x
1
Sumaré
Nº 227
10:15
Local: Vereador José Ferez
GE Osasco
5
x
0
Rio Preto
Nº 229
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Santos
6
x
0
Rio Branco
Nº 230
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Taubaté
0
x
1
Palmeiras
Nº 225
10:15
Local: ADC Volkswagem Clube
15ª Rodada
domingo, 21 de setembro de 2014
Rio Preto
0
x
0
Santos
Nº 238
10:15
Local: Anísio Haddad
Marília
1
x
1
São Vicente
Nº 239
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Palmeiras
0
x
0
Penapolense
Nº 234
10:15
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
5
x
2
União São João
Nº 235
10:15
Local: Vereador José Ferez
Ponte Preta
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 240
10:15
Local: Campo do Aquário
Sumaré
1
x
1
Oeste
Nº 236
10:15
Local: Vereador José Pereira
GE Osasco
0
x
1
Rio Branco
Nº 237
10:15
Local: Cidade de Deus Bradesco
Taubaté
4
x
0
Bragantino
Nº 233
10:15
Local: ADC Volkswagem Clube
16ª Rodada
domingo, 28 de setembro de 2014
Portuguesa Desp
2
x
1
Marília
Nº 248
10:15
Local: CT Portuguesa
Oeste
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 244
10:15
Local: Amaros
Penapolense
1
x
1
Taubaté
Nº 242
10:15
Local: Tenente Carriço
União São João
0
x
1
Sumaré
Nº 243
10:15
Local: Dr. Hermínio Ometto
São Vicente
2
x
2
Ponte Preta
Nº 247
10:15
Local: Mansueto Pierotti
Bragantino
0
x
6
Palmeiras
Nº 241
10:15
Local: Cícero de Souza Marques
Santos
1
x
2
GE Osasco
Nº 246
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
1
x
0
Rio Preto
Nº 245
10:15
Local: Beira Rio
17ª Rodada
domingo, 12 de outubro de 2014
Marília
4
x
1
Oeste
Nº 250
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Palmeiras
3
x
0
Rio Branco
Nº 249
10:15
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Sumaré
1
x
0
Portuguesa Desp
Nº 252
10:15
Local: Vereador José Pereira
Taubaté
0
x
2
Santos
Nº 251
10:15
Local: ADC Volkswagem Clube
18ª Rodada
domingo, 19 de outubro de 2014
Portuguesa Desp
2
x
0
Sumaré
Nº 256
10:15
Local: CT Portuguesa
Oeste
1
x
1
Marília
Nº 254
10:15
Local: Amaros
Santos
2
x
3
Taubaté
Nº 255
10:15
Local: CT Meninos da Vila
Rio Branco
1
x
3
Palmeiras
Nº 253
10:15
Local: Beira Rio
19ª Rodada
domingo, 02 de novembro de 2014
Marília
2
x
1
Palmeiras
Nº 257
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
Portuguesa Desp
0
x
2
Santos
Nº 258
10:15
Local: CT Portuguesa
20ª Rodada
domingo, 09 de novembro de 2014
Palmeiras
0
x
0
Marília
Nº 259
10:15
Local: CT Portuguesa
1 alt.
Obs.
Santos
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 260
10:15
Local: CT Rei Pelé
1 alt.
Obs.
21ª Rodada
domingo, 16 de novembro de 2014
Marília
1
x
3
Santos
Nº 261
10:15
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal
22ª Rodada
domingo, 23 de novembro de 2014
Santos
2
x
0
Marília
Nº 262
10:15
Local: CT Rei Pelé
Última atualização dos dados acima: 24/11/2014 às 10:58
SUB13 2014