Terça, 18 fev 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 13
1ª Rodada
domingo, 15 de maio de 2016
América
2
x
1
Mirassol
Nº 1
10:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
0
x
3
Comercial RP
Nº 6
10:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Guarulhos
2
x
0
União Futebol Clube
Nº 16
10:30
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
0
x
0
São Caetano
Nº 17
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
1
x
1
GE Osasco
Nº 12
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Jabaquara
1
x
2
EC São Bernardo
Nº 20
10:30
Local: Espanha - Santos
Catanduvense
2
x
4
Grêmio Prudente
Nº 3
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
1
x
2
Rio Claro
Nº 4
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Atibaia
6
x
0
Nacional
Nº 13
10:30
Local: Salvador Russani - Atibaia
Paulista
4
x
1
UA Barbarense
Nº 8
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São Paulo
4
x
0
AA Portuguesa
Nº 18
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
2
Corinthians
Nº 14
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
0
x
4
Taboão da Serra
Nº 10
10:30
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Botafogo
2
x
1
Barretos
Nº 5
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
3
x
0
Osasco FC
Nº 11
10:30
Suspensão de Jogo | O Osasco FC não inscreveu atletas e informa que não irá para o jogo
1 alt.
Obs.
Santos
5
x
0
Mauaense
Nº 19
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Rio Branco
0
x
2
Amparo
Nº 9
10:30
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Guarani
2
x
0
Primavera
Nº 7
10:30
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
2
x
0
São José dos Campos FC
Nº 15
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
2
x
1
Linense
Nº 2
10:30
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
2ª Rodada
domingo, 22 de maio de 2016
São Caetano
0
x
6
Santos
Nº 39
10:30
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
UA Barbarense
2
x
0
Rio Branco
Nº 28
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
2
x
2
Atibaia
Nº 33
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
1
x
2
Botafogo
Nº 24
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Grêmio Prudente
1
x
1
Rio Preto
Nº 23
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
0
x
0
Jabaquara
Nº 40
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Comercial RP
0
x
0
Monte Azul
Nº 26
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
União Futebol Clube
1
x
5
São José EC
Nº 34
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
4
x
1
Velo Clube
Nº 25
10:30
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
4
x
1
Catanduvense
Nº 22
10:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Amparo
0
x
0
Inter Limeira
Nº 29
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
0
x
4
Grêmio Novorizontino
Nº 21
10:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
0
x
10
Palmeiras
Nº 35
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
0
x
0
Juventus
Nº 37
10:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
1
x
0
Audax
Nº 30
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
1
x
6
São Paulo
Nº 38
10:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osasco FC
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 31
10:30
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São José dos Campos FC
2
x
0
Guarulhos
Nº 36
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
GE Osasco
1
x
0
Água Santa
Nº 32
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
quinta, 26 de maio de 2016
Primavera
1
x
5
Paulista
Nº 27
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
domingo, 29 de maio de 2016
Monte Azul
3
x
0
Barretos
Nº 46
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
7
x
0
Linense
Nº 43
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Rio Claro
2
x
0
Velo Clube
Nº 44
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Guarulhos
1
x
1
Nacional
Nº 55
10:30
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
1
x
2
São Paulo
Nº 57
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Mauaense
1
x
3
EC São Bernardo
Nº 60
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
2
x
2
São Caetano
Nº 59
10:30
Local: Espanha - Santos
Primavera
1
x
7
Rio Branco
Nº 47
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
2
x
1
Catanduvense
Nº 41
10:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Limeira
2
x
0
UA Barbarense
Nº 49
10:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Taboão da Serra
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 50
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Atibaia
0
x
0
São José EC
Nº 53
10:30
Local: Salvador Russani - Atibaia
Paulista
0
x
2
Guarani
Nº 48
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São José dos Campos FC
1
x
0
União Futebol Clube
Nº 56
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
2
x
0
Inter Bebedouro
Nº 45
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Água Santa
0
x
1
Osasco FC
Nº 52
10:30
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Audax
1
x
1
CA Diadema
Nº 51
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
1
x
1
AA Portuguesa
Nº 58
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
1
x
4
Corinthians
Nº 54
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
2
x
1
América
Nº 42
10:30
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
4ª Rodada
domingo, 05 de junho de 2016
Monte Azul
0
x
0
Rio Claro
Nº 64
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
2
x
2
Mirassol
Nº 61
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
UA Barbarense
0
x
2
Amparo
Nº 69
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
5
x
0
Guarulhos
Nº 75
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Velo Clube
3
x
0
Inter Bebedouro
Nº 65
10:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Portuguesa Desp
1
x
0
CA Diadema
Nº 71
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
São Caetano
3
x
0
Mauaense
Nº 80
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
1 alt.
Obs.
União Futebol Clube
1
x
3
Atibaia
Nº 73
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
3
x
3
Comercial RP
Nº 66
10:30
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
1
x
1
Grêmio Prudente
Nº 63
10:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Inter Limeira
6
x
0
Primavera
Nº 67
10:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Nacional
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 76
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Catanduvense
2
x
0
América
Nº 62
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
AA Portuguesa
1
x
2
Jabaquara
Nº 79
10:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
EC São Bernardo
0
x
2
Juventus
Nº 77
10:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osasco FC
0
x
2
GE Osasco
Nº 72
10:30
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
3
x
3
Santos
Nº 78
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
3
Palmeiras
Nº 74
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
3
x
0
Taboão da Serra
Nº 70
10:30
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
Rio Branco
0
x
1
Guarani
Nº 68
10:30
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
5ª Rodada
domingo, 12 de junho de 2016
América
4
x
0
Linense
Nº 81
10:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
3
x
3
Grêmio Novorizontino
Nº 82
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
3
x
3
São José EC
Nº 94
10:30
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
0
x
5
Santos
Nº 97
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
0
Água Santa
Nº 92
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Mauaense
2
x
1
AA Portuguesa
Nº 99
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
0
x
8
São Paulo
Nº 98
10:30
Local: Espanha - Santos
Comercial RP
1
x
2
Botafogo
Nº 85
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
União Futebol Clube
1
x
0
Nacional
Nº 96
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Amparo
1
x
1
Paulista
Nº 88
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Catanduvense
1
x
1
Rio Preto
Nº 83
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
0
x
1
Barretos
Nº 84
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
EC São Bernardo
2
x
1
São Caetano
Nº 100
10:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Atibaia
0
x
4
Palmeiras
Nº 93
10:30
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José dos Campos FC
0
x
1
Corinthians
Nº 95
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
0
x
1
Osasco FC
Nº 90
10:30
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
GE Osasco
3
x
0
Audax
Nº 91
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Rio Branco
1
x
1
Inter Limeira
Nº 89
10:30
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Guarani
0
x
2
UA Barbarense
Nº 87
10:30
Local: Rubro Negro - Itatiba
quarta, 07 de setembro de 2016
Velo Clube
2
x
0
Monte Azul
Nº 86
10:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
1 alt.
Obs.
6ª Rodada
domingo, 19 de junho de 2016
Monte Azul
1
x
1
Botafogo
Nº 106
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 103
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
UA Barbarense
2
x
1
Primavera
Nº 107
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
3
x
0
Nacional
Nº 114
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Grêmio Prudente
2
x
3
América
Nº 102
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Juventus
1
x
1
Jabaquara
Nº 117
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Comercial RP
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 105
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Barretos
0
x
2
Rio Claro
Nº 104
10:30
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
2
x
1
Mirassol
Nº 101
10:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Amparo
2
x
0
Guarani
Nº 108
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
0
x
2
Paulista
Nº 109
10:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
AA Portuguesa
1
x
1
São Caetano
Nº 118
10:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
Atibaia
3
x
0
Guarulhos
Nº 113
10:30
Local: Salvador Russani - Atibaia
Osasco FC
1
x
1
Taboão da Serra
Nº 110
10:30
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
4
x
0
Mauaense
Nº 119
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
1
São José dos Campos FC
Nº 115
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Água Santa
2
x
0
Audax
Nº 112
10:30
Local: Distrital Piraporinha - Diadema
GE Osasco
4
x
1
CA Diadema
Nº 111
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
11
x
0
EC São Bernardo
Nº 120
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
5
x
0
União Futebol Clube
Nº 116
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
7ª Rodada
domingo, 26 de junho de 2016
São Caetano
0
x
0
São Paulo
Nº 138
10:30
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
0
x
0
Comercial RP
Nº 124
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
América
2
x
3
Rio Preto
Nº 122
10:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Guarulhos
0
x
3
Palmeiras
Nº 135
10:30
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Mauaense
0
x
4
Juventus
Nº 137
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
0
x
8
Santos
Nº 139
10:30
Local: Espanha - Santos
União Futebol Clube
0
x
9
Corinthians
Nº 136
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Primavera
1
x
1
Amparo
Nº 127
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
2
x
4
Grêmio Prudente
Nº 121
10:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
1
x
4
São José EC
Nº 134
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Inter Bebedouro
0
x
2
Monte Azul
Nº 125
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Taboão da Serra
2
x
1
GE Osasco
Nº 130
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
2
x
4
AA Portuguesa
Nº 140
10:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Paulista
0
x
1
Rio Branco
Nº 129
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São José dos Campos FC
1
x
0
Atibaia
Nº 133
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
0
x
2
Água Santa
Nº 131
10:30
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Botafogo
2
x
1
Velo Clube
Nº 126
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 132
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guarani
2
x
1
Inter Limeira
Nº 128
10:30
Local: Rubro Negro - Itatiba
Grêmio Novorizontino
0
x
2
Catanduvense
Nº 123
10:30
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
8ª Rodada
domingo, 03 de julho de 2016
São Caetano
2
x
2
Juventus
Nº 157
10:30
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
1
x
0
Paulista
Nº 148
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
3
x
1
São José EC
Nº 154
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Rio Claro
4
x
0
Inter Bebedouro
Nº 144
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
Grêmio Prudente
8
x
0
Catanduvense
Nº 143
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Mauaense
0
x
4
Santos
Nº 159
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Comercial RP
3
x
0
Velo Clube
Nº 146
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
União Futebol Clube
4
x
0
Guarulhos
Nº 156
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
1
x
1
Botafogo
Nº 145
10:30
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
3
x
1
Grêmio Novorizontino
Nº 142
10:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Primavera
1
x
5
Guarani
Nº 147
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
1
x
1
Rio Branco
Nº 149
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
1
x
2
América
Nº 141
10:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Nacional
1
x
4
Atibaia
Nº 153
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
AA Portuguesa
1
x
3
São Paulo
Nº 158
10:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
Taboão da Serra
5
x
2
CA Diadema
Nº 150
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Osasco FC
3
x
1
Audax
Nº 151
10:30
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São José dos Campos FC
0
x
1
Palmeiras
Nº 155
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
EC São Bernardo
3
x
1
Jabaquara
Nº 160
10:30
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
1 alt.
Obs.
GE Osasco
4
x
0
Portuguesa Desp
Nº 152
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
9ª Rodada
domingo, 31 de julho de 2016
Monte Azul
2
x
0
Comercial RP
Nº 166
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
3
x
1
Grêmio Prudente
Nº 163
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
1
x
0
Barretos
Nº 165
10:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Guarulhos
0
x
1
São José dos Campos FC
Nº 176
10:30
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
1
x
0
AA Portuguesa
Nº 177
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
0
x
0
Osasco FC
Nº 171
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
2
x
1
Taboão da Serra
Nº 170
10:30
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
1 alt.
Obs.
Jabaquara
1
x
2
Mauaense
Nº 180
10:30
Local: Espanha - Santos
Inter Limeira
1
x
2
Amparo
Nº 169
10:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Catanduvense
5
x
0
Linense
Nº 162
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
São José EC
2
x
1
União Futebol Clube
Nº 174
10:30
Local: ADC Parayba - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Atibaia
0
x
0
Corinthians
Nº 173
10:30
Local: Salvador Russani - Atibaia
Paulista
5
x
0
Primavera
Nº 167
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São Paulo
4
x
0
EC São Bernardo
Nº 178
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
Botafogo
3
x
2
Rio Claro
Nº 164
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Santos
2
x
1
São Caetano
Nº 179
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Rio Branco
0
x
1
UA Barbarense
Nº 168
10:30
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Palmeiras
2
x
0
Nacional
Nº 175
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
4
x
1
Mirassol
Nº 161
10:30
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Água Santa
0
x
1
GE Osasco
Nº 172
10:30
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
1 alt.
Obs.
10ª Rodada
domingo, 07 de agosto de 2016
São Caetano
1
x
1
Jabaquara
Nº 199
10:30
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
UA Barbarense
1
x
1
Inter Limeira
Nº 189
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
0
x
2
Palmeiras
Nº 194
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
América
1
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 182
10:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
0
x
3
Rio Claro
Nº 184
10:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Portuguesa Desp
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 190
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
União Futebol Clube
3
x
2
São José dos Campos FC
Nº 196
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Barretos
1
x
0
Monte Azul
Nº 186
10:30
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
1
x
2
Rio Preto
Nº 183
10:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Nacional
0
x
1
Guarulhos
Nº 195
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Catanduvense
1
x
0
Mirassol
Nº 181
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Inter Bebedouro
0
x
3
Botafogo
Nº 185
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
AA Portuguesa
1
x
5
Santos
Nº 198
10:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
EC São Bernardo
3
x
2
Mauaense
Nº 200
10:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Osasco FC
2
x
3
Água Santa
Nº 192
10:30
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
0
x
3
Juventus
Nº 197
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
0
Atibaia
Nº 193
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
1
x
1
Audax
Nº 191
10:30
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Rio Branco
0
x
0
Primavera
Nº 187
10:30
Local: Beira Rio ( Americana ) - Americana
Guarani
2
x
5
Paulista
Nº 188
10:30
Local: Rubro Negro - Itatiba
11ª Rodada
domingo, 21 de agosto de 2016
Rio Claro
3
x
0
Monte Azul
Nº 204
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
América
0
x
1
Catanduvense
Nº 202
10:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Grêmio Prudente
2
x
0
Linense
Nº 203
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Guarulhos
0
x
2
Corinthians
Nº 215
10:30
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Juventus
1
x
2
EC São Bernardo
Nº 217
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Mauaense
2
x
0
São Caetano
Nº 220
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Comercial RP
2
x
0
Barretos
Nº 206
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Primavera
0
x
2
Inter Limeira
Nº 207
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Amparo
0
x
0
UA Barbarense
Nº 209
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Mirassol
1
x
9
Rio Preto
Nº 201
10:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Inter Bebedouro
1
x
2
Velo Clube
Nº 205
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Jabaquara
2
x
0
AA Portuguesa
Nº 219
10:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
1 alt.
Obs.
Taboão da Serra
3
x
0
Água Santa
Nº 210
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Atibaia
0
x
0
União Futebol Clube
Nº 213
10:30
Local: Salvador Russani - Atibaia
São José dos Campos FC
1
x
0
Nacional
Nº 216
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
CA Diadema
1
x
4
Portuguesa Desp
Nº 211
10:30
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
GE Osasco
2
x
0
Osasco FC
Nº 212
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
1
x
0
São Paulo
Nº 218
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Guarani
3
x
0
Rio Branco
Nº 208
10:30
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
9
x
1
São José EC
Nº 214
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
12ª Rodada
domingo, 28 de agosto de 2016
São Caetano
0
x
1
EC São Bernardo
Nº 240
10:30
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Monte Azul
6
x
0
Velo Clube
Nº 226
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
UA Barbarense
0
x
2
Guarani
Nº 227
10:30
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Corinthians
4
x
0
São José dos Campos FC
Nº 235
10:30
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
AA Portuguesa
0
x
2
Mauaense
Nº 239
10:30
Local: Espanha - Santos
1 alt.
Obs.
Barretos
8
x
0
Inter Bebedouro
Nº 224
10:30
Local: Fortaleza - Barretos
Linense
0
x
1
América
Nº 221
10:30
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Inter Limeira
2
x
0
Rio Branco
Nº 229
10:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Nacional
1
x
2
União Futebol Clube
Nº 236
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Paulista
0
x
2
Amparo
Nº 228
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Osasco FC
0
x
0
CA Diadema
Nº 230
10:30
Local: Dr. Julien Fouque - Porto Feliz
São Paulo
6
x
1
Jabaquara
Nº 238
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
1
x
0
Guarulhos
Nº 234
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
Botafogo
4
x
0
Comercial RP
Nº 225
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
1
x
3
GE Osasco
Nº 231
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
4
x
0
Juventus
Nº 237
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
8
x
0
Atibaia
Nº 233
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Grêmio Novorizontino
2
x
3
Grêmio Prudente
Nº 222
10:30
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
Água Santa
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 232
10:30
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
1 alt.
Obs.
domingo, 28 de agosto de 2016
Rio Preto
1
x
2
Catanduvense
Nº 223
15:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
1 alt.
Obs.
13ª Rodada
domingo, 04 de setembro de 2016
São Caetano
5
x
1
AA Portuguesa
Nº 258
10:30
Local: Águias de Nova Gerte - Sao Caetano Do Sul
Rio Claro
1
x
0
Barretos
Nº 244
10:30
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
América
2
x
0
Grêmio Prudente
Nº 242
10:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Guarulhos
1
x
1
Atibaia
Nº 253
10:30
Local: Dr. Cícero Miranda - Guarulhos
Mauaense
0
x
2
São Paulo
Nº 259
10:30
Local: Pedro Benedetti - Maua
Jabaquara
0
x
1
Juventus
Nº 257
10:30
Local: Espanha - Santos
União Futebol Clube
0
x
2
Palmeiras
Nº 256
10:30
Local: Francisco Ribeiro Nogueira - Mogi Das Cruzes
Primavera
1
x
1
UA Barbarense
Nº 247
10:30
Local: Ítalo Mário Limongi - Indaiatuba
Mirassol
3
x
2
Linense
Nº 241
10:30
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
São José dos Campos FC
1
x
1
São José EC
Nº 255
10:30
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
1 alt.
Obs.
Nacional
0
x
2
Corinthians
Nº 254
10:30
Local: Nicolau Alayon - Sao Paulo
Inter Bebedouro
1
x
3
Comercial RP
Nº 245
10:30
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Taboão da Serra
2
x
0
Osasco FC
Nº 250
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
EC São Bernardo
1
x
6
Santos
Nº 260
10:30
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Paulista
1
x
0
Inter Limeira
Nº 249
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
CA Diadema
0
x
4
GE Osasco
Nº 251
10:30
Local: Distrital da Taperinha - Diadema
Botafogo
1
x
0
Monte Azul
Nº 246
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Audax
2
x
1
Água Santa
Nº 252
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Guarani
1
x
0
Amparo
Nº 248
10:30
Local: Rubro Negro - Itatiba
Grêmio Novorizontino
0
x
6
Rio Preto
Nº 243
10:30
Local: Josué Quirino de Moraes - Novo Horizonte
14ª Rodada
domingo, 11 de setembro de 2016
Corinthians
4
x
0
União Futebol Clube
Nº 276
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Monte Azul
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 265
10:30
Local: Otacília Patrício Arroyo - Monte Azul Paulista
Rio Preto
2
x
1
América
Nº 262
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Velo Clube
0
x
2
Botafogo
Nº 266
10:30
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Grêmio Prudente
4
x
1
Mirassol
Nº 261
10:30
Local: Caetano Peretti - Presidente Prudente
Juventus
5
x
0
Mauaense
Nº 277
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Portuguesa Desp
2
x
1
Audax
Nº 272
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Branco
0
x
0
Paulista
Nº 269
10:30
Local: Décio Vitta - Americana
1 alt.
Obs.
Comercial RP
3
x
1
Rio Claro
Nº 264
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
0
x
0
Primavera
Nº 267
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Inter Limeira
2
x
0
Guarani
Nº 268
10:30
Local: Major José Levy Sobrinho - Limeira
Catanduvense
4
x
0
Grêmio Novorizontino
Nº 263
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
AA Portuguesa
0
x
0
EC São Bernardo
Nº 280
10:30
Local: Ulrico Mursa - Santos
Atibaia
2
x
1
São José dos Campos FC
Nº 273
10:30
Local: Salvador Russani - Atibaia
São Paulo
5
x
0
São Caetano
Nº 278
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
0
Nacional
Nº 274
10:30
Local: Centro Com. Alto da Ponte (Toca do Leão) - Sao Jose Dos Campos
GE Osasco
0
x
1
Taboão da Serra
Nº 270
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
12
x
1
Jabaquara
Nº 279
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
5
x
0
Guarulhos
Nº 275
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
Água Santa
2
x
3
CA Diadema
Nº 271
10:30
Local: Distrital Vila Alice - Diadema
1 alt.
Obs.
15ª Rodada
domingo, 18 de setembro de 2016
Corinthians
3
x
0
Guarani
Nº 282
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Portuguesa Desp
4
x
0
América
Nº 286
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Comercial RP
0
x
3
Paulista
Nº 287
10:30
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Amparo
0
x
0
Palmeiras
Nº 284
10:30
Local: José de Araújo Cintra - Amparo
Catanduvense
2
x
2
Botafogo
Nº 281
10:30
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Taboão da Serra
1
x
4
Santos
Nº 285
10:30
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
São Paulo
3
x
0
GE Osasco
Nº 283
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
domingo, 18 de setembro de 2016
Rio Claro
0
x
0
Rio Preto
Nº 288
15:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho - Rio Claro
16ª Rodada
domingo, 25 de setembro de 2016
Rio Preto
3
x
2
Rio Claro
Nº 289
10:30
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
América
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 295
10:30
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Paulista
0
x
0
Comercial RP
Nº 296
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
Botafogo
3
x
1
Catanduvense
Nº 290
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
GE Osasco
2
x
0
São Paulo
Nº 292
10:30
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Santos
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 294
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Guarani
0
x
4
Corinthians
Nº 291
10:30
Local: Rubro Negro - Itatiba
Palmeiras
3
x
0
Amparo
Nº 293
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
17ª Rodada
domingo, 09 de outubro de 2016
Portuguesa Desp
0
x
2
Palmeiras
Nº 298
10:30
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Rio Preto
0
x
3
Corinthians
Nº 300
10:30
Local: Pref. Alberto Victolo - Tanabi
Paulista
1
x
2
Santos
Nº 297
10:30
Local: CE Dr Romão de Souza - Jundiai
São Paulo
3
x
0
Botafogo
Nº 299
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
18ª Rodada
domingo, 16 de outubro de 2016
Corinthians
3
x
0
Rio Preto
Nº 304
10:30
Local: Alfredo Schuring - Sao Paulo
Botafogo
0
x
1
São Paulo
Nº 303
10:30
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
Santos
1
x
0
Paulista
Nº 301
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Palmeiras
3
x
0
Portuguesa Desp
Nº 302
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
19ª Rodada
domingo, 23 de outubro de 2016
Corinthians
0
x
0
Palmeiras
Nº 306
10:30
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Paulo
1
x
1
Santos
Nº 305
10:30
Local: Laudo Natel - Cotia
20ª Rodada
domingo, 06 de novembro de 2016
Santos
1
x
0
São Paulo
Nº 307
10:30
Local: CT Meninos da Vila - Santos
domingo, 06 de novembro de 2016
Palmeiras
0
x
0
Corinthians
Nº 308
11:00
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
21ª Rodada
domingo, 13 de novembro de 2016
Palmeiras
3
x
3
Santos
Nº 309
10:30
Local: CT Palmeiras II - Sao Paulo
22ª Rodada
domingo, 20 de novembro de 2016
Santos
0
x
3
Palmeiras
Nº 310
10:30
Local: Urbano Caldeira - Santos
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 21/11/2016 às 10:49
SUB13 2016