Quarta, 16 jan 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 15
Classificação
Grupo 10
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
São Paulo
45
0
3
0
0
16
7
23
0
1
5
0
6
16
2
Osvaldo Cruz
73
0
3
0
0
1
11
12
2
1
3
0
6
10
3
Mirassol
76
0
2
0
0
0
10
10
4
0
2
0
6
6
4
Linense
56
0
0
0
0
-17
24
7
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: So Paulo e Osvaldo Cruz.
Grupo 11
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Grêmio Novorizontino
57
0
2
0
0
9
6
15
2
0
4
0
6
12
2
Audax
67
0
0
0
0
0
11
11
1
2
3
0
6
11
3
Mauaense
65
0
0
0
0
0
9
9
2
2
2
0
6
8
4
XV Piracicaba
60
0
2
0
0
-9
13
4
4
2
0
0
6
2
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: Grmio Novorizontino e Audax.
Grupo 12
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Botafogo
72
0
1
0
0
15
1
16
0
2
4
0
6
14
2
Desportivo Brasil
62
0
0
0
0
12
2
14
0
2
4
0
6
14
3
EC São Bernardo
67
0
1
0
0
-9
12
3
4
1
1
0
6
4
4
Rio Claro
62
0
2
0
0
-18
19
1
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: Botafogo e Desportivo Brasil.
Grupo 13
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Guarulhos
55
0
0
0
0
4
2
6
0
3
3
0
6
12
2
Guarani
69
0
1
0
0
6
4
10
1
2
3
0
6
11
3
Juventus
71
0
1
0
0
0
5
5
2
1
3
0
6
10
4
Batatais
59
0
0
0
0
-10
10
0
6
0
0
0
6
0
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: Guarulhos e Guarani.
Grupo 14
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Red Bull Brasil
55
0
0
0
0
12
4
16
1
1
4
0
6
13
2
AA Portuguesa
64
0
0
0
0
1
7
8
2
2
2
0
6
8
3
Grêmio Prudente
45
0
1
0
0
-3
9
6
3
1
2
0
6
7
4
União Mogi
65
0
5
0
0
-10
17
7
4
0
2
0
6
6
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: Red Bull Brasil e AA Portuguesa.
Grupo 15
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Palmeiras
58
0
2
0
0
14
2
16
0
0
6
0
6
18
2
Amparo
70
0
1
0
0
-1
11
10
2
1
3
0
6
10
3
Ferroviária
55
0
1
0
0
-8
13
5
4
1
1
0
6
4
4
Ituano
65
0
0
0
0
-5
10
5
5
0
1
0
6
3
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: Palmeiras e Amparo.
Grupo 16
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Corinthians
62
0
0
0
0
19
3
22
0
1
5
0
6
16
2
Brasilis FC Ltda
72
0
0
0
0
2
7
9
1
3
2
0
6
9
3
Rio Preto
49
0
1
0
0
-2
10
8
3
1
2
0
6
7
4
Francana
57
0
0
0
0
-19
21
2
5
1
0
0
6
1
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: Corinthians e Brasilis FC Ltda.
Grupo 17
Pos
Equipe
TF
CV
CA
DP
VP
SG
GC
GP
D
E
V
AJ
J
P
1
Santos
63
0
1
0
0
5
9
14
1
2
3
0
6
11
2
Ponte Preta
70
0
3
0
0
0
8
8
1
3
2
0
6
9
3
GE Osasco
72
0
1
0
0
-1
8
7
2
2
2
0
6
8
4
Noroeste
66
0
2
0
0
-4
12
8
4
1
1
0
6
4
Classificam-se para a 3 Fase as equipes: Santos e Ponte Preta.
Última atualização dos dados acima:: 26/11/2018 às 10:59
TP - Total Pontos E - Empates SG - Saldo de Gol CV - C. Vermelho J - Jogadas D - Derrotas VP- Vitória Penalti TF- Total Faltas AJ- A Jogar GP - Gols Pró DP - Derrota Penalti V- Vitórias GC- Gols Contra CA- C.Amarelo