Terça, 21 mai 2019
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 1ª Divisão
1ª Rodada
sábado, 26 de maio de 2012
Linense
0
x
2
Rio Preto
Nº 1
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Penapolense
1
x
1
Marília
Nº 2
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Mirassol
1
x
1
América
Nº 3
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Catanduvense
0
x
1
XV Jaú
Nº 4
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Batatais
0
x
1
Ferroviária
Nº 5
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
UA Barbarense
1
x
2
São Carlos FL
Nº 6
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Velo Clube
3
x
0
Guaçuano
Nº 7
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Ponte Preta
2
x
2
XV Piracicaba
Nº 8
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Taboão da Serra
3
x
3
São Bento
Nº 9
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Guarani
1
x
0
Capivariano
Nº 10
15:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
GE Osasco
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 11
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
São José EC
0
x
2
Guaratinguetá
Nº 12
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Bragantino
0
x
1
Palmeiras
Nº 13
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
Audax
4
x
0
Santo André
Nº 14
15:00
Local: CT GPA Audax - Sao Paulo
São Caetano
1
x
1
Juventus
Nº 15
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Portuguesa Desp
2
x
1
São Bernardo FC
Nº 16
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Comercial RP
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 17
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
domingo, 27 de maio de 2012
Flamengo
1
x
0
Red Bull Brasil
Nº 18
10:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
2ª Rodada
sexta, 01 de junho de 2012
São Bento
2
x
1
Guarani
Nº 19
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Grêmio Barueri
2
x
1
São Paulo
Nº 20
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Red Bull Brasil
2
x
3
São José EC
Nº 21
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
sábado, 02 de junho de 2012
São Carlos FL
1
x
1
Velo Clube
Nº 22
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 02 de junho de 2012
Rio Preto
1
x
0
Penapolense
Nº 23
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Inter Bebedouro
5
x
2
Catanduvense
Nº 24
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
XV Jaú
1
x
1
Batatais
Nº 25
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Guaçuano
1
x
5
Ponte Preta
Nº 27
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
XV Piracicaba
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 28
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Capivariano
1
x
3
GE Osasco
Nº 29
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Guaratinguetá
1
x
1
Bragantino
Nº 30
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeiras
0
x
5
Corinthians
Nº 31
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Santo André
3
x
1
São Caetano
Nº 32
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Juventus
4
x
2
Portuguesa Desp
Nº 33
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Bernardo FC
1
x
2
Santos
Nº 34
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 03 de junho de 2012
América
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 35
10:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 03 de junho de 2012
Marília
0
x
0
Mirassol
Nº 36
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
terça, 05 de junho de 2012
Ferroviária
3
x
1
Noroeste
Nº 26
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
1 alt.
Obs.
3ª Rodada
sexta, 08 de junho de 2012
Red Bull Brasil
3
x
1
Bragantino
Nº 37
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
São Bento
0
x
0
GE Osasco
Nº 38
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
sábado, 09 de junho de 2012
São Carlos FL
0
x
1
Ponte Preta
Nº 39
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 09 de junho de 2012
Rio Preto
0
x
0
Mirassol
Nº 40
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Penapolense
2
x
2
Linense
Nº 41
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Osvaldo Cruz
2
x
0
Marília
Nº 42
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Inter Bebedouro
4
x
0
Batatais
Nº 43
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Catanduvense
0
x
3
Comercial RP
Nº 44
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Noroeste
1
x
1
XV Jaú
Nº 45
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Velo Clube
2
x
1
UA Barbarense
Nº 46
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Mogi Mirim
4
x
2
Guaçuano
Nº 47
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
Guarani
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 48
15:00
Local: Leonardo Barbieri - Aguas De Lindoia
1 alt.
Obs.
São Paulo
7
x
0
Capivariano
Nº 49
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Corinthians
1
x
1
Guaratinguetá
Nº 50
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Santo André
1
x
2
Portuguesa Desp
Nº 51
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Santos
0
x
2
Juventus
Nº 53
15:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
domingo, 10 de junho de 2012
São José EC
2
x
1
Flamengo
Nº 54
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
quarta, 20 de junho de 2012
São Caetano
3
x
1
Audax
Nº 52
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
1 alt.
Obs.
4ª Rodada
sábado, 16 de junho de 2012
Osvaldo Cruz
2
x
1
Rio Preto
Nº 55
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Mirassol
3
x
1
Linense
Nº 56
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Marília
4
x
2
América
Nº 57
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Noroeste
2
x
2
Inter Bebedouro
Nº 58
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Batatais
1
x
4
Comercial RP
Nº 59
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
XV Jaú
1
x
2
Ferroviária
Nº 60
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Mogi Mirim
1
x
0
São Carlos FL
Nº 61
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
Ponte Preta
6
x
1
UA Barbarense
Nº 62
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Guaçuano
1
x
1
XV Piracicaba
Nº 63
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
São Paulo
4
x
0
São Bento
Nº 64
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
GE Osasco
4
x
0
Taboão da Serra
Nº 65
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Capivariano
0
x
3
Grêmio Barueri
Nº 66
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Bragantino
1
x
2
Flamengo
Nº 67
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
Guaratinguetá
0
x
1
Palmeiras
Nº 68
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Santos
0
x
0
Santo André
Nº 69
15:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
Portuguesa Desp
1
x
1
Audax
Nº 70
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Juventus
2
x
2
São Bernardo FC
Nº 71
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 17 de junho de 2012
Corinthians
2
x
3
Red Bull Brasil
Nº 72
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
5ª Rodada
sexta, 22 de junho de 2012
Grêmio Barueri
2
x
1
Guarani
Nº 73
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
sábado, 23 de junho de 2012
Linense
1
x
1
Marília
Nº 74
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Mirassol
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 75
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Ferroviária
0
x
1
Catanduvense
Nº 76
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Batatais
0
x
3
Noroeste
Nº 77
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
UA Barbarense
2
x
2
Guaçuano
Nº 78
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
XV Piracicaba
1
x
1
Velo Clube
Nº 79
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Ponte Preta
1
x
3
Mogi Mirim
Nº 80
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Taboão da Serra
3
x
1
Capivariano
Nº 81
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
GE Osasco
0
x
1
São Paulo
Nº 82
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Palmeiras
5
x
0
São José EC
Nº 83
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Bragantino
1
x
2
Corinthians
Nº 84
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
Audax
0
x
7
Juventus
Nº 85
15:00
Local: CT GPA Audax - Sao Paulo
São Bernardo FC
2
x
0
São Caetano
Nº 86
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Portuguesa Desp
0
x
2
Santos
Nº 87
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Comercial RP
1
x
1
XV Jaú
Nº 88
15:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
domingo, 24 de junho de 2012
América
1
x
2
Penapolense
Nº 89
10:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 24 de junho de 2012
Flamengo
4
x
2
Guaratinguetá
Nº 90
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
6ª Rodada
sexta, 29 de junho de 2012
Grêmio Barueri
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 91
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
sábado, 30 de junho de 2012
Osvaldo Cruz
4
x
1
Penapolense
Nº 93
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
XV Jaú
2
x
1
Inter Bebedouro
Nº 94
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Ferroviária
3
x
1
Comercial RP
Nº 95
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Noroeste
3
x
1
Catanduvense
Nº 96
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Guaçuano
3
x
2
São Carlos FL
Nº 97
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
XV Piracicaba
3
x
0
UA Barbarense
Nº 98
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Mogi Mirim
1
x
2
Velo Clube
Nº 99
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
Capivariano
2
x
1
São Bento
Nº 100
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
São Paulo
1
x
0
Guarani
Nº 101
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Guaratinguetá
3
x
2
Red Bull Brasil
Nº 102
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeiras
1
x
3
Flamengo
Nº 103
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Corinthians
2
x
2
São José EC
Nº 104
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Juventus
2
x
2
Santo André
Nº 105
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
São Bernardo FC
0
x
1
Audax
Nº 106
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
3
x
0
São Caetano
Nº 107
15:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
domingo, 01 de julho de 2012
América
1
x
1
Linense
Nº 108
10:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 01 de julho de 2012
Marília
0
x
3
Rio Preto
Nº 92
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sexta, 27 de julho de 2012
São Bento
0
x
1
Grêmio Barueri
Nº 109
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Red Bull Brasil
0
x
3
Palmeiras
Nº 110
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
sábado, 28 de julho de 2012
São Carlos FL
1
x
0
XV Piracicaba
Nº 111
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 28 de julho de 2012
Rio Preto
3
x
1
América
Nº 112
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Linense
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 113
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Penapolense
1
x
1
Mirassol
Nº 114
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Inter Bebedouro
3
x
1
Ferroviária
Nº 115
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Catanduvense
0
x
1
Batatais
Nº 116
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
UA Barbarense
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 117
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Taboão da Serra
0
x
2
São Paulo
Nº 118
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Guarani
2
x
1
GE Osasco
Nº 119
15:00
Local: CT do Guarani - Campinas
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
3
Bragantino
Nº 121
15:00
|
Santo André
2
x
0
São Bernardo FC
Nº 122
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Audax
1
x
2
Santos
Nº 123
15:00
Local: CT GPA Audax - Sao Paulo
São Caetano
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 124
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
Comercial RP
1
x
1
Noroeste
Nº 125
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
domingo, 29 de julho de 2012
Velo Clube
3
x
1
Ponte Preta
Nº 126
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
quarta, 08 de agosto de 2012
Flamengo
1
x
0
Corinthians
Nº 120
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
1 alt.
Obs.
8ª Rodada
sexta, 03 de agosto de 2012
São Bento
2
x
0
Taboão da Serra
Nº 127
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Grêmio Barueri
0
x
2
GE Osasco
Nº 128
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Red Bull Brasil
1
x
1
Flamengo
Nº 129
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
Marília
3
x
1
Penapolense
Nº 132
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
1 alt.
Obs.
sábado, 04 de agosto de 2012
São Carlos FL
2
x
1
UA Barbarense
Nº 130
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 04 de agosto de 2012
Rio Preto
0
x
1
Linense
Nº 131
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Inter Bebedouro
1
x
1
Comercial RP
Nº 133
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
XV Jaú
2
x
1
Catanduvense
Nº 134
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Guaçuano
0
x
3
Velo Clube
Nº 135
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
XV Piracicaba
0
x
1
Ponte Preta
Nº 136
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Capivariano
3
x
1
Guarani
Nº 137
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
Guaratinguetá
1
x
0
São José EC
Nº 138
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Palmeiras
4
x
0
Bragantino
Nº 139
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
São Bernardo FC
1
x
1
Portuguesa Desp
Nº 140
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 05 de agosto de 2012
América
4
x
5
Mirassol
Nº 141
10:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 05 de agosto de 2012
Ferroviária
4
x
1
Batatais
Nº 142
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Santo André
3
x
2
Audax
Nº 143
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Juventus
2
x
3
São Caetano
Nº 144
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
9ª Rodada
sábado, 11 de agosto de 2012
Penapolense
2
x
1
Rio Preto
Nº 145
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Mirassol
3
x
2
Marília
Nº 146
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Osvaldo Cruz
4
x
3
América
Nº 147
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Catanduvense
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 148
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Batatais
3
x
1
XV Jaú
Nº 149
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
Noroeste
0
x
0
Ferroviária
Nº 150
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Velo Clube
3
x
2
São Carlos FL
Nº 151
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Ponte Preta
7
x
1
Guaçuano
Nº 152
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Mogi Mirim
0
x
0
XV Piracicaba
Nº 153
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
1 alt.
Obs.
Guarani
1
x
1
São Bento
Nº 154
15:00
Local: CT do Guarani - Campinas
1 alt.
Obs.
GE Osasco
4
x
0
Capivariano
Nº 155
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
São Paulo
3
x
0
Grêmio Barueri
Nº 156
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
São José EC
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 157
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Bragantino
0
x
0
Guaratinguetá
Nº 158
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
Corinthians
2
x
1
Palmeiras
Nº 159
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Portuguesa Desp
2
x
1
Juventus
Nº 160
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Santos
5
x
0
São Bernardo FC
Nº 161
15:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
1 alt.
Obs.
domingo, 12 de agosto de 2012
São Caetano
0
x
0
Santo André
Nº 162
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
10ª Rodada
quarta, 08 de agosto de 2012
GE Osasco
2
x
0
São Bento
Nº 170
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
1 alt.
Obs.
Capivariano
1
x
2
São Paulo
Nº 172
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
1 alt.
Obs.
sábado, 18 de agosto de 2012
Mirassol
1
x
2
Rio Preto
Nº 163
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Linense
1
x
4
Penapolense
Nº 164
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Batatais
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 165
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
XV Jaú
0
x
2
Noroeste
Nº 166
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Ponte Preta
2
x
4
São Carlos FL
Nº 167
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
UA Barbarense
2
x
2
Velo Clube
Nº 168
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Guaçuano
0
x
3
Mogi Mirim
Nº 169
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
Taboão da Serra
3
x
0
Guarani
Nº 171
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Bragantino
0
x
0
Red Bull Brasil
Nº 173
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
Flamengo
3
x
1
São José EC
Nº 174
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Guaratinguetá
1
x
1
Corinthians
Nº 175
15:00
Local: Prof. Dario Rodrigues Leite - Guaratingueta
Portuguesa Desp
4
x
1
Santo André
Nº 176
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Audax
2
x
1
São Caetano
Nº 177
15:00
Local: CT GPA Audax - Sao Paulo
Comercial RP
3
x
0
Catanduvense
Nº 178
15:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de agosto de 2012
Marília
0
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 179
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Juventus
1
x
0
Santos
Nº 180
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
11ª Rodada
terça, 14 de agosto de 2012
São Bento
1
x
1
São Paulo
Nº 181
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
1 alt.
Obs.
quarta, 22 de agosto de 2012
Palmeiras
2
x
0
Guaratinguetá
Nº 193
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
1 alt.
Obs.
sexta, 24 de agosto de 2012
Grêmio Barueri
2
x
0
Capivariano
Nº 182
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Red Bull Brasil
2
x
0
Corinthians
Nº 183
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
sábado, 25 de agosto de 2012
São Carlos FL
0
x
2
Mogi Mirim
Nº 184
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 25 de agosto de 2012
Rio Preto
2
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 185
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Linense
0
x
0
Mirassol
Nº 186
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Inter Bebedouro
0
x
0
Noroeste
Nº 187
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Ferroviária
3
x
0
XV Jaú
Nº 188
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
UA Barbarense
2
x
1
Ponte Preta
Nº 189
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
XV Piracicaba
2
x
3
Guaçuano
Nº 190
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Flamengo
1
x
1
Bragantino
Nº 192
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Audax
0
x
2
Portuguesa Desp
Nº 195
15:00
Local: CT GPA Audax - Sao Paulo
São Bernardo FC
2
x
1
Juventus
Nº 196
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
domingo, 26 de agosto de 2012
América
0
x
3
Marília
Nº 197
10:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
domingo, 26 de agosto de 2012
Santo André
2
x
1
Santos
Nº 194
11:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
3 alt.
Obs.
domingo, 26 de agosto de 2012
Comercial RP
2
x
0
Batatais
Nº 198
15:00
Local: CT Santa Iria - Ribeirao Preto
1 alt.
Obs.
quarta, 29 de agosto de 2012
Taboão da Serra
0
x
3
GE Osasco
Nº 191
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
1 alt.
Obs.
12ª Rodada
sábado, 01 de setembro de 2012
Marília
0
x
4
Linense
Nº 199
15:00
Local: Bento de Abreu Sampaio Vidal - Marilia
Penapolense
1
x
0
América
Nº 200
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Osvaldo Cruz
1
x
2
Mirassol
Nº 201
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
XV Jaú
1
x
0
Comercial RP
Nº 202
15:00
Local: Zezinho Magalhães - Jau
Catanduvense
0
x
3
Ferroviária
Nº 203
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
Noroeste
0
x
1
Batatais
Nº 204
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Guaçuano
1
x
1
UA Barbarense
Nº 205
15:00
Local: Alexandre Augusto Camacho - Mogi Guacu
Velo Clube
1
x
2
XV Piracicaba
Nº 206
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
Mogi Mirim
0
x
0
Ponte Preta
Nº 207
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
Guarani
1
x
1
Grêmio Barueri
Nº 208
15:00
Local: CT do Guarani - Campinas
1 alt.
Obs.
Guaratinguetá
2
x
3
Flamengo
Nº 210
15:00
Local: Joaquim de Moraes Filho - Taubate
1 alt.
Obs.
São José EC
0
x
4
Palmeiras
Nº 211
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Corinthians
8
x
1
Bragantino
Nº 212
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Juventus
4
x
3
Audax
Nº 213
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
domingo, 02 de setembro de 2012
Capivariano
5
x
1
Taboão da Serra
Nº 215
15:00
Local: Arena Capivari - Capivari
São Caetano
1
x
2
São Bernardo FC
Nº 216
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
terça, 04 de setembro de 2012
São Paulo
4
x
3
GE Osasco
Nº 209
15:00
Local: Euclides de Almeida - Cotia
2 alt.
Obs.
Santos
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 214
15:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
2 alt.
Obs.
13ª Rodada
quinta, 06 de setembro de 2012
Catanduvense
0
x
2
Noroeste
Nº 222
15:00
Local: Sílvio Salles - Catanduva
1 alt.
Obs.
sexta, 07 de setembro de 2012
São Carlos FL
1
x
0
Guaçuano
Nº 217
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sexta, 07 de setembro de 2012
Rio Preto
0
x
0
Marília
Nº 218
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Linense
1
x
0
América
Nº 219
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Penapolense
1
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 220
15:00
Local: Tenente Carriço - Penapolis
Inter Bebedouro
1
x
0
XV Jaú
Nº 221
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
UA Barbarense
0
x
1
XV Piracicaba
Nº 223
15:00
Local: Antônio Lins Ribeiro Guimarães - Santa Barbara Do Oeste
Velo Clube
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 224
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
São Bento
2
x
2
Capivariano
Nº 225
15:00
Local: Domênico Paolo Mettidieri (EM Votorantim) - Votorantim
Taboão da Serra
0
x
2
Grêmio Barueri
Nº 226
15:00
Local: Vereador José Ferez - Taboao Da Serra
Guarani
1
x
2
São Paulo
Nº 227
15:00
Local: CT do Guarani - Campinas
1 alt.
Obs.
Red Bull Brasil
3
x
2
Guaratinguetá
Nº 228
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
Flamengo
1
x
4
Palmeiras
Nº 229
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
São José EC
1
x
1
Corinthians
Nº 230
15:00
Local: Martins Pereira - Sao Jose Dos Campos
Santo André
1
x
0
Juventus
Nº 231
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Audax
3
x
2
São Bernardo FC
Nº 232
15:00
Local: CT GPA Audax - Sao Paulo
Comercial RP
4
x
3
Ferroviária
Nº 233
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
domingo, 09 de setembro de 2012
São Caetano
0
x
2
Santos
Nº 234
15:00
Local: Anacleto Campanella - Sao Caetano Do Sul
14ª Rodada
sábado, 15 de setembro de 2012
América
0
x
2
Rio Preto
Nº 235
15:00
Local: Benedito Teixeira - Sao Jose Do Rio Preto
Osvaldo Cruz
2
x
3
Linense
Nº 236
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Mirassol
4
x
4
Penapolense
Nº 237
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Ferroviária
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 238
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Noroeste
1
x
0
Comercial RP
Nº 239
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Batatais
0
x
2
Catanduvense
Nº 240
15:00
Local: Dr. Osvaldo Scatena - Batatais
XV Piracicaba
1
x
1
São Carlos FL
Nº 241
15:00
Local: Barão de Serra Negra - Piracicaba
Mogi Mirim
9
x
0
UA Barbarense
Nº 242
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
Ponte Preta
3
x
3
Velo Clube
Nº 243
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Grêmio Barueri
3
x
0
São Bento
Nº 244
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
São Paulo
0
x
0
Taboão da Serra
Nº 245
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
GE Osasco
2
x
0
Guarani
Nº 246
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Palmeiras
1
x
3
Red Bull Brasil
Nº 247
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Corinthians
2
x
1
Flamengo
Nº 248
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Bragantino
0
x
3
São José EC
Nº 249
15:00
Local: Prof. Dedé Muniz - BraganÇa Paulista
São Bernardo FC
0
x
2
Santo André
Nº 250
15:00
Local: Baetão - São Bernardo Do Campo
Santos
2
x
1
Audax
Nº 251
15:00
Local: CT Meninos da Vila - Santos
1 alt.
Obs.
Portuguesa Desp
3
x
2
São Caetano
Nº 252
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
15ª Rodada
sexta, 21 de setembro de 2012
Red Bull Brasil
3
x
1
Grêmio Barueri
Nº 253
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
sábado, 22 de setembro de 2012
São Carlos FL
1
x
1
Palmeiras
Nº 254
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 22 de setembro de 2012
Comercial RP
2
x
2
Osvaldo Cruz
Nº 255
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
GE Osasco
2
x
2
Portuguesa Desp
Nº 256
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Mirassol
2
x
1
Ferroviária
Nº 257
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Ponte Preta
2
x
2
Flamengo
Nº 258
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Juventus
2
x
0
Mogi Mirim
Nº 259
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Linense
1
x
0
Inter Bebedouro
Nº 262
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Guarani
1
x
2
Santos
Nº 263
15:00
Local: CT do Guarani - Campinas
domingo, 23 de setembro de 2012
Corinthians
1
x
1
São Paulo
Nº 260
11:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
domingo, 23 de setembro de 2012
Santo André
2
x
3
Velo Clube
Nº 261
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Noroeste
0
x
1
Rio Preto
Nº 264
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
16ª Rodada
terça, 25 de setembro de 2012
Ferroviária
0
x
0
Ponte Preta
Nº 265
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Grêmio Barueri
0
x
2
Juventus
Nº 269
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
quarta, 26 de setembro de 2012
Portuguesa Desp
1
x
2
Comercial RP
Nº 266
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Osvaldo Cruz
1
x
0
GE Osasco
Nº 267
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Flamengo
2
x
2
Mirassol
Nº 268
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Mogi Mirim
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 270
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
São Paulo
3
x
0
Santo André
Nº 271
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Inter Bebedouro
2
x
1
São Carlos FL
Nº 272
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Palmeiras
5
x
2
Linense
Nº 273
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Rio Preto
0
x
1
Guarani
Nº 274
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Santos
1
x
1
Noroeste
Nº 275
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Velo Clube
0
x
2
Corinthians
Nº 276
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
1 alt.
Obs.
17ª Rodada
sábado, 29 de setembro de 2012
Red Bull Brasil
1
x
1
Juventus
Nº 277
10:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
sábado, 29 de setembro de 2012
GE Osasco
1
x
3
Comercial RP
Nº 278
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Portuguesa Desp
0
x
0
Osvaldo Cruz
Nº 279
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Ponte Preta
1
x
1
Mirassol
Nº 280
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Flamengo
0
x
2
Ferroviária
Nº 281
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Grêmio Barueri
0
x
0
Mogi Mirim
Nº 282
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Santo André
2
x
2
Corinthians
Nº 283
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
Velo Clube
1
x
1
São Paulo
Nº 284
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
1 alt.
Obs.
Linense
1
x
1
São Carlos FL
Nº 285
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Inter Bebedouro
1
x
1
Palmeiras
Nº 286
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Noroeste
1
x
3
Guarani
Nº 287
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Rio Preto
4
x
2
Santos
Nº 288
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
18ª Rodada
sábado, 06 de outubro de 2012
São Carlos FL
2
x
2
Linense
Nº 289
10:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
sábado, 06 de outubro de 2012
Comercial RP
0
x
1
GE Osasco
Nº 290
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Osvaldo Cruz
2
x
1
Portuguesa Desp
Nº 291
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Mirassol
3
x
0
Ponte Preta
Nº 292
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Ferroviária
2
x
2
Flamengo
Nº 293
15:00
Local: Joaquim Justo - Americo Brasiliense
1 alt.
Obs.
Juventus
1
x
1
Red Bull Brasil
Nº 294
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Mogi Mirim
2
x
1
Grêmio Barueri
Nº 295
15:00
Local: Coronel Francisco Vieira - Itapira
1 alt.
Obs.
Corinthians
2
x
0
Santo André
Nº 296
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
São Paulo
3
x
1
Velo Clube
Nº 297
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Palmeiras
1
x
1
Inter Bebedouro
Nº 298
15:00
Local: Carlos Ferracini - Caieiras
Guarani
0
x
1
Noroeste
Nº 299
15:00
Local: CT do Guarani - Campinas
Santos
0
x
0
Rio Preto
Nº 300
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
19ª Rodada
terça, 09 de outubro de 2012
Comercial RP
3
x
2
Portuguesa Desp
Nº 301
15:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
GE Osasco
2
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 302
15:00
Local: Cidade de Deus Bradesco - Osasco
Mirassol
3
x
1
Flamengo
Nº 303
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Ponte Preta
2
x
0
Ferroviária
Nº 304
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Juventus
4
x
0
Grêmio Barueri
Nº 305
15:00
Local: Conde Rodolfo Crespi - Sao Paulo
Red Bull Brasil
0
x
1
Mogi Mirim
Nº 306
15:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
Corinthians
1
x
0
Velo Clube
Nº 307
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Santo André
0
x
3
São Paulo
Nº 308
15:00
Local: Bruno José Daniel - Santo Andre
São Carlos FL
0
x
2
Inter Bebedouro
Nº 309
15:00
Local: Prof. Luiz Augusto de Oliveira - Sao Carlos
Linense
1
x
2
Palmeiras
Nº 310
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes - Lins
Guarani
0
x
1
Rio Preto
Nº 311
15:00
Local: CT do Guarani - Campinas
Noroeste
0
x
3
Santos
Nº 312
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
20ª Rodada
sexta, 12 de outubro de 2012
Portuguesa Desp
0
x
1
GE Osasco
Nº 313
15:00
Local: CT Portuguesa - Sao Paulo
Osvaldo Cruz
2
x
1
Comercial RP
Nº 314
15:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Flamengo
2
x
1
Ponte Preta
Nº 315
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
Ferroviária
2
x
3
Mirassol
Nº 316
15:00
Local: Arena da Fonte - Araraquara
Grêmio Barueri
0
x
2
Red Bull Brasil
Nº 317
15:00
Local: Vila Porto - Barueri
Mogi Mirim
4
x
1
Juventus
Nº 318
15:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
Velo Clube
4
x
3
Santo André
Nº 319
15:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
São Paulo
3
x
1
Corinthians
Nº 320
15:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Inter Bebedouro
1
x
0
Linense
Nº 321
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Palmeiras
5
x
0
São Carlos FL
Nº 322
15:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
1 alt.
Obs.
Rio Preto
1
x
2
Noroeste
Nº 323
15:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
Santos
4
x
0
Guarani
Nº 324
15:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
21ª Rodada
sábado, 20 de outubro de 2012
Red Bull Brasil
1
x
0
GE Osasco
Nº 325
10:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
sábado, 20 de outubro de 2012
Inter Bebedouro
1
x
1
Osvaldo Cruz
Nº 326
15:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Mirassol
3
x
2
Rio Preto
Nº 327
15:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
Noroeste
3
x
2
Palmeiras
Nº 328
15:00
Local: Dr. Alfredo de Castilho - Bauru
Ponte Preta
2
x
0
Comercial RP
Nº 329
15:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
Corinthians
1
x
1
Mogi Mirim
Nº 330
15:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
domingo, 21 de outubro de 2012
Velo Clube
3
x
2
São Paulo
Nº 331
10:00
Local: Benito Agnello Castelano - Rio Claro
domingo, 21 de outubro de 2012
Flamengo
2
x
0
Santos
Nº 332
16:00
Local: Antônio Soares de Oliveira - Guarulhos
22ª Rodada
sábado, 27 de outubro de 2012
Osvaldo Cruz
1
x
2
Inter Bebedouro
Nº 333
16:00
Local: Breno Ribeiro do Val - Oswaldo Cruz
Rio Preto
0
x
1
Mirassol
Nº 334
16:00
Local: Anísio Haddad - Sao Jose Do Rio Preto
GE Osasco
1
x
2
Red Bull Brasil
Nº 335
16:00
Local: Pref. José Liberatti - Osasco
São Paulo
4
x
2
Velo Clube
Nº 336
16:00
Local: Laudo Natel - Cotia
Palmeiras
2
x
0
Noroeste
Nº 337
16:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Santos
4
x
1
Flamengo
Nº 338
16:00
Local: CT Rei Pelé - Santos
Comercial RP
0
x
0
Ponte Preta
Nº 339
16:00
Local: Dr. Francisco de Palma Travassos - Ribeirao Preto
Mogi Mirim
1
x
0
Corinthians
Nº 340
16:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
23ª Rodada
sábado, 03 de novembro de 2012
Mogi Mirim
0
x
1
São Paulo
Nº 341
10:00
Local: Romildo Vitor G. Ferreira - Mogi Mirim
sábado, 03 de novembro de 2012
Inter Bebedouro
1
x
0
Palmeiras
Nº 342
16:00
Local: Sócrates Stamato - Bebedouro
Santos
4
x
1
Mirassol
Nº 343
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
Ponte Preta
0
x
1
Red Bull Brasil
Nº 344
16:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
24ª Rodada
sábado, 10 de novembro de 2012
Red Bull Brasil
0
x
1
Ponte Preta
Nº 345
10:00
Local: Gal. Aldévio Barbosa de Lemos - Campo Limpo Paulista
sábado, 10 de novembro de 2012
São Paulo
2
x
1
Mogi Mirim
Nº 346
11:00
Local: Laudo Natel - Cotia
1 alt.
Obs.
sábado, 10 de novembro de 2012
Palmeiras
3
x
2
Inter Bebedouro
Nº 347
16:00
Local: CT Palmeiras - Sao Paulo
Mirassol
1
x
2
Santos
Nº 348
16:00
Local: José Maria de Campos Maia - Mirassol
25ª Rodada
sábado, 17 de novembro de 2012
Palmeiras
1
x
1
Santos
Nº 349
11:00
Local: Décio Vitta - Americana
sábado, 17 de novembro de 2012
Red Bull Brasil
0
x
1
São Paulo
Nº 350
16:00
Local: EM Jaguariúna - Jaguariuna
26ª Rodada
sábado, 24 de novembro de 2012
Santos
1
x
1
Palmeiras
Nº 351
11:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
sábado, 24 de novembro de 2012
São Paulo
2
x
0
Red Bull Brasil
Nº 352
16:00
Local: Laudo Natel - Cotia
27ª Rodada
quarta, 28 de novembro de 2012
Santos
1
x
0
São Paulo
Nº 353
16:00
Local: Urbano Caldeira - Santos
28ª Rodada
sábado, 01 de dezembro de 2012
São Paulo
0
x
1
Santos
Nº 354
11:00
Local: Paulo Machado de Carvalho - Sao Paulo
Última atualização dos dados acima: 15/09/2016 às 17:36
Tabela Sub20 - 1ª Divisão 2012