Domingo, 29 mar 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Paulista Sub 20 2ª Divisão
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
01.08 Nº 1 Osasco FC 1 X 1 Primavera Ver Escala
02.08 Nº 3 CA Lemense 0 X 0 Pirassununguense Ver Escala
02.08 Nº 7 Guarujá 2 X 3 Jabaquara Ver Escala
02.08 Nº 5 Suzano 0 X 4 Manthiqueira Ver Escala
02.08 Nº 2 Vocem 5 X 1 Fernandópolis Ver Escala
02.08 Nº 6 EC São Bernardo 1 X 1 São Vicente Ver Escala
02.08 Nº 4 Atlético Mogi 2 X 4 ECUS Ver Escala
02.08 Nº 8 Nova Odessa 2 X 3 Sev-Hortolândia Ver Escala
03.08 Nº 9 Elosport 1 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
03.08 Nº 10 Grêmio Prudente X Guariba Ver Escala
Rodada 2
09.08 Nº 14 Pirassununguense 2 X 2 Nova Odessa Ver Escala
09.08 Nº 11 Tanabi 2 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
09.08 Nº 18 AA Portuguesa 4 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
09.08 Nº 16 Taboão da Serra 0 X 1 Osasco FC Ver Escala
09.08 Nº 13 Sumaré 0 X 1 CA Lemense Ver Escala
09.08 Nº 12 Guariba X Vocem Ver Escala
09.08 Nº 17 Atibaia 3 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
10.08 Nº 19 São Vicente 2 X 3 Guarujá Ver Escala
10.08 Nº 20 ECUS 1 X 1 Suzano Ver Escala
10.08 Nº 15 CA Diadema 6 X 2 Elosport Ver Escala
Rodada 3
15.08 Nº 21 Osasco FC 0 X 0 CA Diadema Ver Escala
16.08 Nº 22 Fernandópolis X Guariba Ver Escala
16.08 Nº 26 Jabaquara 3 X 0 São Vicente Ver Escala
16.08 Nº 25 Suzano 3 X 3 Atibaia Ver Escala
16.08 Nº 24 Primavera 1 X 0 Taboão da Serra Ver Escala
16.08 Nº 23 Sev-Hortolândia 2 X 1 Pirassununguense Ver Escala
16.08 Nº 28 Nova Odessa 4 X 3 Sumaré Ver Escala
17.08 Nº 30 Manthiqueira 1 X 2 ECUS Ver Escala
17.08 Nº 29 Vocem 2 X 0 Tanabi Ver Escala
27.08 Nº 27 Guarujá 0 X 2 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 4
23.08 Nº 35 CA Diadema 2 X 2 Primavera Ver Escala
23.08 Nº 34 CA Lemense 3 X 3 Nova Odessa Ver Escala
23.08 Nº 31 Tanabi 1 X 0 Fernandópolis Ver Escala
23.08 Nº 32 Grêmio Prudente 4 X 2 Vocem Ver Escala
23.08 Nº 38 AA Portuguesa 3 X 0 Jabaquara Ver Escala
23.08 Nº 39 EC São Bernardo 2 X 1 Guarujá Ver Escala
23.08 Nº 33 Sumaré 1 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
23.08 Nº 36 Atibaia 4 X 0 Manthiqueira Ver Escala
23.08 Nº 37 Atlético Mogi 2 X 0 Suzano Ver Escala
24.08 Nº 40 Elosport 2 X 2 Osasco FC Ver Escala
Rodada 5
30.08 Nº 46 Taboão da Serra 0 X 2 CA Diadema Ver Escala
30.08 Nº 41 Fernandópolis 1 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
30.08 Nº 47 Manthiqueira 3 X 2 Atlético Mogi Ver Escala
30.08 Nº 49 Jabaquara 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
30.08 Nº 48 ECUS 0 X 0 Atibaia Ver Escala
30.08 Nº 45 Primavera 1 X 0 Elosport Ver Escala
30.08 Nº 42 Guariba X Tanabi Ver Escala
30.08 Nº 43 Sev-Hortolândia 1 X 2 CA Lemense Ver Escala
31.08 Nº 44 Pirassununguense 0 X 1 Sumaré Ver Escala
31.08 Nº 50 São Vicente 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 6
06.09 Nº 51 Fernandópolis 2 X 3 Vocem Ver Escala
06.09 Nº 59 Jabaquara 0 X 3 Guarujá Ver Escala
06.09 Nº 58 ECUS 2 X 0 Atlético Mogi Ver Escala
06.09 Nº 55 Primavera 3 X 2 Osasco FC Ver Escala
06.09 Nº 56 Taboão da Serra 0 X 1 Elosport Ver Escala
06.09 Nº 52 Guariba X Grêmio Prudente Ver Escala
06.09 Nº 53 Sev-Hortolândia 1 X 1 Nova Odessa Ver Escala
07.09 Nº 54 Pirassununguense 1 X 0 CA Lemense Ver Escala
07.09 Nº 57 Manthiqueira 0 X 0 Suzano Ver Escala
07.09 Nº 60 São Vicente 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 7
12.09 Nº 67 Guarujá 0 X 3 São Vicente Ver Escala
12.09 Nº 61 Osasco FC 4 X 1 Taboão da Serra Ver Escala
13.09 Nº 64 CA Lemense 1 X 1 Sumaré Ver Escala
13.09 Nº 65 Suzano 0 X 3 ECUS Ver Escala
13.09 Nº 62 Vocem X Guariba Ver Escala
13.09 Nº 68 EC São Bernardo 3 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
13.09 Nº 69 Nova Odessa 3 X 2 Pirassununguense Ver Escala
13.09 Nº 66 Atlético Mogi 2 X 1 Atibaia Ver Escala
14.09 Nº 70 Elosport 0 X 3 CA Diadema Ver Escala
14.09 Nº 63 Grêmio Prudente 3 X 0 Tanabi Ver Escala
Rodada 8
20.09 Nº 75 CA Diadema 1 X 1 Osasco FC Ver Escala
20.09 Nº 74 Pirassununguense 1 X 2 Sev-Hortolândia Ver Escala
20.09 Nº 71 Tanabi 1 X 0 Vocem Ver Escala
20.09 Nº 78 ECUS 3 X 0 Manthiqueira Ver Escala
20.09 Nº 79 AA Portuguesa 3 X 1 Guarujá Ver Escala
20.09 Nº 76 Taboão da Serra 3 X 1 Primavera Ver Escala
20.09 Nº 73 Sumaré 1 X 1 Nova Odessa Ver Escala
20.09 Nº 72 Guariba X Fernandópolis Ver Escala
20.09 Nº 77 Atibaia 5 X 1 Suzano Ver Escala
21.09 Nº 80 São Vicente 2 X 2 Jabaquara Ver Escala
Rodada 9
26.09 Nº 81 Osasco FC 1 X 1 Elosport Ver Escala
27.09 Nº 82 Fernandópolis 0 X 8 Tanabi Ver Escala
27.09 Nº 86 Manthiqueira 0 X 2 Atibaia Ver Escala
27.09 Nº 88 Jabaquara 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
27.09 Nº 87 Suzano 3 X 1 Atlético Mogi Ver Escala
27.09 Nº 85 Primavera 0 X 1 CA Diadema Ver Escala
27.09 Nº 83 Vocem 3 X 0 Grêmio Prudente Ver Escala
27.09 Nº 90 Nova Odessa 5 X 0 CA Lemense Ver Escala
27.09 Nº 84 Sev-Hortolândia 1 X 1 Sumaré Ver Escala
28.09 Nº 89 Guarujá 1 X 2 EC São Bernardo Ver Escala
Rodada 10
04.10 Nº 94 CA Lemense 2 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
04.10 Nº 96 Elosport 3 X 2 Primavera Ver Escala
04.10 Nº 91 Tanabi X Guariba Ver Escala
04.10 Nº 92 Grêmio Prudente 8 X 0 Fernandópolis Ver Escala
04.10 Nº 99 AA Portuguesa 0 X 2 São Vicente Ver Escala
04.10 Nº 100 EC São Bernardo 5 X 0 Jabaquara Ver Escala
04.10 Nº 93 Sumaré 2 X 0 Pirassununguense Ver Escala
04.10 Nº 97 Atibaia 0 X 2 ECUS Ver Escala
04.10 Nº 98 Atlético Mogi 0 X 1 Manthiqueira Ver Escala
04.10 Nº 95 CA Diadema 4 X 2 Taboão da Serra Ver Escala
Rodada 11
10.10 Nº 101 Osasco FC 3 X 1 ECUS Ver Escala
11.10 Nº 102 CA Lemense 4 X 1 Vocem Ver Escala
11.10 Nº 105 Manthiqueira 2 X 2 Primavera Ver Escala
11.10 Nº 103 Grêmio Prudente 0 X 1 Nova Odessa Ver Escala
11.10 Nº 106 Sumaré 1 X 1 Tanabi Ver Escala
11.10 Nº 104 Atibaia 0 X 0 AA Portuguesa Ver Escala
11.10 Nº 107 Sev-Hortolândia 1 X 0 EC São Bernardo Ver Escala
12.10 Nº 108 São Vicente 1 X 1 CA Diadema Ver Escala
Rodada 12
18.10 Nº 109 CA Diadema 0 X 1 São Vicente Ver Escala
18.10 Nº 115 Tanabi 2 X 1 Sumaré Ver Escala
18.10 Nº 112 ECUS 3 X 1 Osasco FC Ver Escala
18.10 Nº 114 Primavera 1 X 1 Manthiqueira Ver Escala
18.10 Nº 113 AA Portuguesa 2 X 0 Atibaia Ver Escala
18.10 Nº 110 Vocem 0 X 2 CA Lemense Ver Escala
18.10 Nº 116 EC São Bernardo 1 X 1 Sev-Hortolândia Ver Escala
18.10 Nº 111 Nova Odessa 1 X 1 Grêmio Prudente Ver Escala
Rodada 13
25.10 Nº 117 São Vicente 1 X 1 Tanabi Ver Escala
25.10 Nº 119 CA Lemense 1 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
25.10 Nº 118 Primavera 2 X 1 Nova Odessa Ver Escala
25.10 Nº 120 Sev-Hortolândia 1 X 0 ECUS Ver Escala
Rodada 14
01.11 Nº 123 Tanabi 1 X 0 São Vicente Ver Escala
01.11 Nº 124 ECUS 1 X 0 Sev-Hortolândia Ver Escala
01.11 Nº 121 AA Portuguesa 2 X 1 CA Lemense Ver Escala
01.11 Nº 122 Nova Odessa 1 X 1 Primavera Ver Escala
Rodada 15
08.11 Nº 126 ECUS 1 X 1 Tanabi Ver Escala
08.11 Nº 125 Primavera 0 X 1 AA Portuguesa Ver Escala
Rodada 16
15.11 Nº 128 Tanabi 2 X 1 ECUS Ver Escala
15.11 Nº 127 AA Portuguesa 0 X 1 Primavera Ver Escala
Rodada 17
22.11 Nº 129 AA Portuguesa 3 X 1 Tanabi Ver Escala
Rodada 18
29.11 Nº 130 Tanabi 1 X 0 AA Portuguesa Ver Escala