Quarta, 12 ago 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Seleção de Ligas
1ª Rodada
domingo, 10 de outubro de 2010
Seleção Franca
7
x
0
Seleção Brodowski
Nº 5
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Seleção Caçapava
2
x
5
Seleção Taubaté
Nº 15
15:00
Local: Sátiro de Oliveira
Seleção Mogi das Cruzes
1
x
1
Seleção Suzano
Nº 13
15:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
Seleção Lins
0
x
3
Seleção Bauru
Nº 2
15:00
Local: Gilberto Siqueira Lopes
Seleção Indaiatuba
2
x
2
Seleção Ituana
Nº 8
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Seleção Jacareí
1
x
0
Seleção S. J. dos Campos
Nº 14
15:00
Local: Stravos Papadopoulos
Seleção Osasco
0
x
3
Seleção Carapicuíba
Nº 10
15:00
Local: Elzo Piteri
Seleção Bragança Pta.
3
x
2
Seleção Atibaia
Nº 9
15:00
Local: Cícero de Souza Marques
Seleção Jundiaiense
3
x
2
Seleção de Guarulhos
Nº 11
15:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Seleção Sãocarlense
0
x
3
Seleção Jaú
Nº 3
15:00
Local: JOGO SUSPENSO
Seleção S. J. Rio Pardo
2
x
2
Seleção Serrana
Nº 6
15:00
Local: Grêmio Nestlé
Seleção Diadema
0
x
0
Seleção S. B. do Campo
Nº 12
15:00
Local:
Seleção Hortolândia
2
x
1
Seleção Rio Claro
Nº 7
15:00
Local: Praça de Esportes Gino Bernardini
Seleção Catanduva
0
x
3
Seleção Jaboticabal
Nº 4
15:00
Local: Conj. Esport. Munic. Achuar Pecha
Seleção Prudentina
1
x
1
Seleção Tupaense
Nº 1
15:00
Local: José Francisco Abegão
2ª Rodada
terça, 12 de outubro de 2010
Seleção Jaboticabal
3
x
0
Seleção Catanduva
Nº 19
16:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
domingo, 17 de outubro de 2010
Seleção Tupaense
1
x
1
Seleção Prudentina
Nº 16
16:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Seleção Rio Claro
3
x
0
Seleção Hortolândia
Nº 22
16:00
Local: Benito Agnello Castelano
Seleção de Guarulhos
0
x
2
Seleção Jundiaiense
Nº 26
16:00
Local: Dr. Cícero Miranda
Seleção Ituana
3
x
1
Seleção Indaiatuba
Nº 23
16:00
Local: Dr. Novelli Junior
Seleção Suzano
0
x
2
Seleção Mogi das Cruzes
Nº 28
16:00
Local: Francisco Marques Figueira
Seleção S. J. dos Campos
0
x
3
Seleção Jacareí
Nº 29
16:00
Local: ADC Parayba
Seleção Atibaia
3
x
1
Seleção Bragança Pta.
Nº 24
16:00
Local: Salvador Russani
Seleção Jaú
3
x
0
Seleção Sãocarlense
Nº 18
16:00
Local: JOGO SUSPENSO
Seleção Taubaté
3
x
0
Seleção Caçapava
Nº 30
16:00
Local: Felix Guisard
Seleção Brodowski
2
x
6
Seleção Franca
Nº 20
16:00
Local: Mário Lima Santos
Seleção S. B. do Campo
3
x
1
Seleção Diadema
Nº 27
16:00
Local: Nacional Vila Vivaldi
Seleção Bauru
0
x
1
Seleção Lins
Nº 17
16:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
Seleção Carapicuíba
2
x
4
Seleção Osasco
Nº 25
16:00
Local: Municipal do Niterói
Seleção Serrana
2
x
0
Seleção S. J. Rio Pardo
Nº 21
16:00
Local: EXPOCANA
3ª Rodada
domingo, 24 de outubro de 2010
Seleção Rio Claro
1
x
3
Seleção Ituana
Nº 34
16:00
Local: Dr. Augusto Schimidt Filho
Seleção Jacareí
3
x
3
Seleção Taubaté
Nº 37
16:00
Local: Stravos Papadopoulos
Seleção Osasco
1
x
0
Seleção Atibaia
Nº 35
16:00
Local: Elzo Piteri
Seleção Jaú
3
x
2
Seleção Jaboticabal
Nº 32
16:00
Local: Cte. João Ribeiro de Barros
Seleção Carapicuíba
0
x
3
Seleção Jundiaiense
Nº 36
16:00
Local: Campo da Inac
Seleção Prudentina
1
x
0
Seleção Bauru
Nº 31
16:00
Local: José Francisco Abegão
Seleção Serrana
0
x
1
Seleção Franca
Nº 33
16:00
Local: EXPOCANA
domingo, 24 de outubro de 2010
Seleção Mogi das Cruzes
0
x
0
Seleção S. B. do Campo
Nº 38
17:00
Local: Francisco Ribeiro Nogueira
4ª Rodada
sábado, 30 de outubro de 2010
Seleção Jaboticabal
1
x
1
Seleção Jaú
Nº 39
16:00
Local: Dr. Robert Todd Locke
terça, 02 de novembro de 2010
Seleção Franca
0
x
0
Seleção Serrana
Nº 41
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Seleção Atibaia
0
x
1
Seleção Osasco
Nº 43
16:00
Local: Salvador Russani
Seleção Jundiaiense
5
x
2
Seleção Carapicuíba
Nº 44
16:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Seleção Ituana
3
x
0
Seleção Rio Claro
Nº 42
16:00
Local: JOGO SUSPENSO
1 alt.
Obs.
Seleção Taubaté
1
x
1
Seleção Jacareí
Nº 46
16:00
Local: Felix Guisard
Seleção S. B. do Campo
1
x
1
Seleção Mogi das Cruzes
Nº 45
16:00
Local: Nacional Vila Vivaldi
Seleção Bauru
2
x
3
Seleção Prudentina
Nº 40
16:00
Local: Silvio de Magalhães Padilha
5ª Rodada
domingo, 07 de novembro de 2010
Seleção Osasco
0
x
3
Seleção Jundiaiense
Nº 49
16:00
Local: Elzo Piteri
Seleção Ituana
1
x
0
Seleção Franca
Nº 48
16:00
Local: Álvaro de Souza Lima
Seleção S. B. do Campo
3
x
3
Seleção Taubaté
Nº 50
16:00
Local: Nacional Vila Vivaldi
Seleção Prudentina
2
x
0
Seleção Jaú
Nº 47
16:00
Local: José Francisco Abegão
6ª Rodada
domingo, 14 de novembro de 2010
Seleção Franca
4
x
0
Seleção Ituana
Nº 52
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Seleção Jundiaiense
5
x
1
Seleção Osasco
Nº 53
16:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Seleção Jaú
1
x
3
Seleção Prudentina
Nº 51
16:00
Local: Cte. João Ribeiro de Barros
Seleção Taubaté
1
x
1
Seleção S. B. do Campo
Nº 54
16:00
Local: Felix Guisard
7ª Rodada
domingo, 21 de novembro de 2010
Seleção Taubaté
2
x
3
Seleção Jundiaiense
Nº 55
10:00
Local: Felix Guisard
domingo, 21 de novembro de 2010
Seleção Franca
3
x
0
Seleção Prudentina
Nº 56
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
8ª Rodada
domingo, 28 de novembro de 2010
Seleção Jundiaiense
1
x
2
Seleção Taubaté
Nº 58
16:00
Local: CE Dr Romão de Souza
Seleção Prudentina
3
x
1
Seleção Franca
Nº 57
16:00
Local: José Francisco Abegão
9ª Rodada
domingo, 05 de dezembro de 2010
Seleção Franca
4
x
2
Seleção Jundiaiense
Nº 59
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
10ª Rodada
domingo, 12 de dezembro de 2010
Seleção Jundiaiense
2
x
2
Seleção Franca
Nº 60
16:00
Local: C.E.Francisco Dal Santo
Última atualização dos dados acima: 13/12/2010 às 11:10
Tabela 2º Campeonato Seleções de Ligas 2010