Quarta, 08 jul 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Seleção de Ligas
Escalas de Arbitragem
Rodada 1
06.04 Nº 2 Seleção Mauá 3 X 1 Seleção de Guarulhos Ver Escala
06.04 Nº 1 Seleção Jaboticabal 0 X 3 Seleção Jales Ver Escala
07.04 Nº 6 Seleção Lins 0 X 1 Seleção Jaú Ver Escala
07.04 Nº 5 Seleção Assis 2 X 1 Seleção Bauru Ver Escala
07.04 Nº 7 Seleção Atibaia 5 X 1 Seleção Suzano Ver Escala
07.04 Nº 4 Seleção Catanduva 3 X 3 Seleção Votuporanga Ver Escala
07.04 Nº 8 Seleção Mogi das Cruzes 0 X 1 Seleção Bragança Pta. Ver Escala
07.04 Nº 3 Seleção São Paulo 1 X 2 Seleção Diadema Ver Escala
14.04 Nº 11 Seleção Rio Claro 1 X 4 Seleção Piracicaba Ver Escala
14.04 Nº 16 Seleção Franca 3 X 0 Seleção Serrana Ver Escala
14.04 Nº 9 Seleção Jacareí 1 X 1 Seleção Caçapava Ver Escala
14.04 Nº 10 Seleção Brodowski 1 X 0 Seleção S. J. Rio Pardo Ver Escala
14.04 Nº 14 Seleção Carapicuíba 2 X 0 Seleção Indaiatuba Ver Escala
14.04 Nº 13 Seleção de Laranjal Pta. 1 X 4 Seleção Osasco Ver Escala
14.04 Nº 12 Seleção Hortolândia 2 X 4 Seleção Araraquara Ver Escala
14.04 Nº 15 Seleção Taubaté 3 X 2 Seleção S. J. dos Campos Ver Escala
Rodada 2
21.04 Nº 23 Seleção de Guarulhos 2 X 0 Seleção São Paulo Ver Escala
21.04 Nº 18 Seleção Votuporanga 3 X 0 Seleção Jaboticabal Ver Escala
21.04 Nº 22 Seleção Suzano 2 X 1 Seleção Mogi das Cruzes Ver Escala
21.04 Nº 20 Seleção Jaú 2 X 3 Seleção Assis Ver Escala
21.04 Nº 17 Seleção Bragança Pta. 1 X 1 Seleção Atibaia Ver Escala
21.04 Nº 21 Seleção Bauru 1 X 1 Seleção Lins Ver Escala
21.04 Nº 24 Seleção Diadema 6 X 0 Seleção Mauá Ver Escala
21.04 Nº 19 Seleção Jales 2 X 0 Seleção Catanduva Ver Escala
28.04 Nº 29 Seleção Araraquara 8 X 1 Seleção Rio Claro Ver Escala
28.04 Nº 30 Seleção Piracicaba 3 X 1 Seleção Hortolândia Ver Escala
28.04 Nº 26 Seleção Osasco 1 X 1 Seleção Carapicuíba Ver Escala
28.04 Nº 32 Seleção Caçapava 5 X 1 Seleção Taubaté Ver Escala
28.04 Nº 31 Seleção Indaiatuba 3 X 1 Seleção de Laranjal Pta. Ver Escala
28.04 Nº 28 Seleção S. J. Rio Pardo 0 X 2 Seleção Franca Ver Escala
28.04 Nº 27 Seleção Serrana 1 X 1 Seleção Brodowski Ver Escala
18.05 Nº 25 Seleção S. J. dos Campos 3 X 0 Seleção Jacareí Ver Escala
Rodada 3
04.05 Nº 33 Seleção Jaboticabal X Seleção Catanduva Ver Escala
05.05 Nº 36 Seleção Assis 1 X 1 Seleção Lins Ver Escala
05.05 Nº 35 Seleção Votuporanga 3 X 2 Seleção Jales Ver Escala
05.05 Nº 37 Seleção Jaú 0 X 2 Seleção Bauru Ver Escala
05.05 Nº 38 Seleção Atibaia 0 X 0 Seleção Mogi das Cruzes Ver Escala
05.05 Nº 39 Seleção Bragança Pta. 3 X 1 Seleção Suzano Ver Escala
05.05 Nº 40 Seleção São Paulo 1 X 3 Seleção Mauá Ver Escala
12.05 Nº 47 Seleção Taubaté 2 X 2 Seleção Jacareí Ver Escala
12.05 Nº 44 Seleção Rio Claro 1 X 1 Seleção Hortolândia Ver Escala
12.05 Nº 48 Seleção Caçapava 1 X 2 Seleção S. J. dos Campos Ver Escala
12.05 Nº 45 Seleção Araraquara 0 X 0 Seleção Piracicaba Ver Escala
12.05 Nº 46 Seleção Indaiatuba 0 X 4 Seleção Osasco Ver Escala
12.05 Nº 42 Seleção Brodowski 1 X 6 Seleção Franca Ver Escala
12.05 Nº 43 Seleção Serrana 1 X 0 Seleção S. J. Rio Pardo Ver Escala
12.05 Nº 41 Seleção de Laranjal Pta. 3 X 1 Seleção Carapicuíba Ver Escala
09.06 Nº 34 Seleção de Guarulhos 4 X 3 Seleção Diadema Ver Escala
Rodada 4
18.05 Nº 55 Seleção Suzano 3 X 1 Seleção Bragança Pta. Ver Escala
19.05 Nº 54 Seleção Mogi das Cruzes 1 X 0 Seleção Atibaia Ver Escala
19.05 Nº 49 Seleção Mauá 3 X 2 Seleção São Paulo Ver Escala
19.05 Nº 52 Seleção Lins 3 X 0 Seleção Assis Ver Escala
19.05 Nº 50 Seleção Catanduva X Seleção Jaboticabal Ver Escala
19.05 Nº 53 Seleção Bauru 1 X 1 Seleção Jaú Ver Escala
19.05 Nº 56 Seleção Diadema 2 X 1 Seleção de Guarulhos Ver Escala
19.05 Nº 51 Seleção Jales 2 X 2 Seleção Votuporanga Ver Escala
25.05 Nº 57 Seleção S. J. dos Campos 1 X 4 Seleção Caçapava Ver Escala
26.05 Nº 64 Seleção Jacareí X Seleção Taubaté Ver Escala
26.05 Nº 58 Seleção Piracicaba 2 X 1 Seleção Araraquara Ver Escala
26.05 Nº 59 Seleção Franca 1 X 2 Seleção Brodowski Ver Escala
26.05 Nº 63 Seleção Osasco 9 X 0 Seleção Indaiatuba Ver Escala
26.05 Nº 60 Seleção S. J. Rio Pardo 2 X 0 Seleção Serrana Ver Escala
26.05 Nº 62 Seleção Carapicuíba 6 X 2 Seleção de Laranjal Pta. Ver Escala
26.05 Nº 61 Seleção Hortolândia 9 X 3 Seleção Rio Claro Ver Escala
Rodada 5
01.06 Nº 65 Seleção Jaboticabal X Seleção Votuporanga Ver Escala
02.06 Nº 68 Seleção Assis 0 X 0 Seleção Jaú Ver Escala
02.06 Nº 71 Seleção Mauá 1 X 1 Seleção Diadema Ver Escala
02.06 Nº 66 Seleção Mogi das Cruzes 3 X 2 Seleção Suzano Ver Escala
02.06 Nº 69 Seleção Lins 0 X 1 Seleção Bauru Ver Escala
02.06 Nº 70 Seleção Atibaia 2 X 0 Seleção Bragança Pta. Ver Escala
02.06 Nº 67 Seleção Catanduva 1 X 2 Seleção Jales Ver Escala
02.06 Nº 72 Seleção São Paulo 0 X 3 Seleção de Guarulhos Ver Escala
09.06 Nº 80 Seleção Jacareí X Seleção S. J. dos Campos Ver Escala
09.06 Nº 73 Seleção Taubaté 1 X 0 Seleção Caçapava Ver Escala
09.06 Nº 76 Seleção Rio Claro 1 X 4 Seleção Araraquara Ver Escala
09.06 Nº 75 Seleção Franca 2 X 0 Seleção S. J. Rio Pardo Ver Escala
09.06 Nº 78 Seleção Carapicuíba 0 X 2 Seleção Osasco Ver Escala
09.06 Nº 79 Seleção de Laranjal Pta. 2 X 0 Seleção Indaiatuba Ver Escala
09.06 Nº 77 Seleção Hortolândia 1 X 4 Seleção Piracicaba Ver Escala
16.06 Nº 74 Seleção Brodowski 3 X 0 Seleção Serrana Ver Escala
Rodada 6
16.06 Nº 88 Seleção de Guarulhos 3 X 0 Seleção Mauá Ver Escala
16.06 Nº 82 Seleção Votuporanga 1 X 0 Seleção Catanduva Ver Escala
16.06 Nº 85 Seleção Suzano 0 X 3 Seleção Atibaia Ver Escala
16.06 Nº 81 Seleção Jales X Seleção Jaboticabal Ver Escala
16.06 Nº 84 Seleção Jaú 4 X 1 Seleção Lins Ver Escala
16.06 Nº 86 Seleção Bragança Pta. 1 X 2 Seleção Mogi das Cruzes Ver Escala
16.06 Nº 83 Seleção Bauru 4 X 1 Seleção Assis Ver Escala
16.06 Nº 87 Seleção Diadema 16 X 1 Seleção São Paulo Ver Escala
23.06 Nº 91 Seleção Piracicaba 13 X 0 Seleção Rio Claro Ver Escala
23.06 Nº 93 Seleção Osasco 5 X 0 Seleção de Laranjal Pta. Ver Escala
23.06 Nº 92 Seleção Araraquara 5 X 2 Seleção Hortolândia Ver Escala
23.06 Nº 94 Seleção Indaiatuba 1 X 2 Seleção Carapicuíba Ver Escala
23.06 Nº 96 Seleção Caçapava X Seleção Jacareí Ver Escala
23.06 Nº 89 Seleção S. J. Rio Pardo 0 X 1 Seleção Brodowski Ver Escala
23.06 Nº 90 Seleção Serrana 0 X 2 Seleção Franca Ver Escala
30.06 Nº 95 Seleção S. J. dos Campos 3 X 0 Seleção Taubaté Ver Escala
Rodada 7
30.06 Nº 98 Seleção Atibaia 2 X 1 Seleção Diadema Ver Escala
30.06 Nº 97 Seleção Bauru 2 X 0 Seleção Votuporanga Ver Escala
06.07 Nº 100 Seleção S. J. dos Campos 2 X 2 Seleção Osasco Ver Escala
07.07 Nº 99 Seleção Franca 0 X 0 Seleção Piracicaba Ver Escala
Rodada 8
14.07 Nº 101 Seleção Votuporanga 1 X 2 Seleção Bauru Ver Escala
14.07 Nº 102 Seleção Diadema 4 X 2 Seleção Atibaia Ver Escala
21.07 Nº 103 Seleção Piracicaba 3 X 1 Seleção Franca Ver Escala
21.07 Nº 104 Seleção Osasco 4 X 3 Seleção S. J. dos Campos Ver Escala
Rodada 9
28.07 Nº 106 Seleção Atibaia 2 X 1 Seleção Osasco Ver Escala
28.07 Nº 105 Seleção Bauru 0 X 3 Seleção Piracicaba Ver Escala
Rodada 10
04.08 Nº 107 Seleção Piracicaba 3 X 0 Seleção Bauru Ver Escala
04.08 Nº 108 Seleção Osasco 2 X 0 Seleção Atibaia Ver Escala
Rodada 11
11.08 Nº 109 Seleção Osasco 2 X 1 Seleção Piracicaba Ver Escala
Rodada 12
18.08 Nº 110 Seleção Piracicaba 1 X 1 Seleção Osasco Ver Escala