Terça, 11 ago 2020
Ligas
+ Filiados
2ªDIV
A3
A2
A1
Competições
Seleção de Ligas
1ª Rodada
sábado, 30 de agosto de 2014
Seleção Ribeirão Pires
0
x
1
Seleção Mauá
Nº 1
15:00
Local: Valentino Redivo
sábado, 30 de agosto de 2014
Seleção Suzano
3
x
0
Seleção S. J. dos Campos
Nº 15
18:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
domingo, 31 de agosto de 2014
Seleção Tupã
4
x
0
Seleção Assis
Nº 4
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Seleção Rio Claro
0
x
2
Seleção Hortolândia
Nº 9
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
Seleção São Caetano do Sul
2
x
2
Seleção Diadema
Nº 14
15:00
Local: Campo do Gisela
Seleção Paraguaçu Pta.
0
x
2
Seleção Jaú
Nº 5
15:00
Local: Carlos Affini
Seleção Indaiatuba
0
x
0
Seleção Laranjal Pta.
Nº 11
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Seleção Atibaia
0
x
0
Seleção Guarulhos
Nº 13
15:00
Local: Salvador Russani
Seleção Salto
2
x
0
Seleção Piracicaba
Nº 10
15:00
Local: Amadeu Mosca
Seleção Carapicuíba
0
x
3
Seleção Osasco
Nº 12
15:00
Não haverá jogo |
Seleção Serrana
3
x
1
Seleção Brodowski
Nº 7
15:00
Local: EXPOCANA
Seleção S. J. Rio Pardo
0
x
0
Seleção Franca
Nº 6
15:00
Local: Campo do Vasco FC
1 alt.
Obs.
Seleção Jales
1
x
0
Seleção Araraquara
Nº 3
15:00
Local: Jose Dias Campos
Seleção Itatiba
0
x
0
Seleção Bragança Pta.
Nº 8
15:00
Local: Rubro Negro
Seleção Taubaté
2
x
1
Seleção Caçapava
Nº 16
15:00
Local: Luiz Bento do Couto
Seleção Catanduva
2
x
1
Seleção Votuporanga
Nº 2
15:00
Local: CE Parque Iracema
2ª Rodada
sábado, 06 de setembro de 2014
Seleção S. J. dos Campos
2
x
1
Seleção Taubaté
Nº 32
15:00
Local: ADC Parayba
1 alt.
Obs.
Seleção Guarulhos
2
x
1
Seleção Carapicuíba
Nº 27
15:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
Seleção Bragança Pta.
5
x
0
Seleção Rio Claro
Nº 24
15:00
Local: Lincoln Rodrigues Siqueira
2 alt.
Obs.
domingo, 07 de setembro de 2014
Seleção Araraquara
2
x
0
Seleção Catanduva
Nº 18
10:00
Local: Arena da Fonte
Seleção Brodowski
1
x
2
Seleção S. J. Rio Pardo
Nº 17
10:00
Local: Mário Lima Santos
domingo, 07 de setembro de 2014
Seleção Piracicaba
0
x
1
Seleção Indaiatuba
Nº 26
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Seleção Franca
2
x
0
Seleção Serrana
Nº 22
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Seleção Mauá
3
x
3
Seleção São Caetano do Sul
Nº 29
15:00
Local: Pedro Benedetti
Seleção Osasco
2
x
1
Seleção Atibaia
Nº 28
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Seleção Votuporanga
3
x
5
Seleção Jales
Nº 19
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
Seleção Jaú
1
x
0
Seleção Tupã
Nº 20
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Seleção Diadema
2
x
2
Seleção Ribeirão Pires
Nº 30
15:00
Local: Distrital Piraporinha
Seleção Laranjal Pta.
0
x
4
Seleção Salto
Nº 25
15:00
Local: Acácio Luvisotto
Seleção Hortolândia
1
x
2
Seleção Itatiba
Nº 23
15:00
Local: Campo Rosalém
Seleção Assis
5
x
0
Seleção Paraguaçu Pta.
Nº 21
15:00
Local: Marcelino de Souza
Seleção Caçapava
0
x
2
Seleção Suzano
Nº 31
15:00
Local: José Francisco Alvarenga
3ª Rodada
sábado, 13 de setembro de 2014
Seleção Mauá
0
x
1
Seleção Diadema
Nº 46
15:00
Local: Pedro Benedetti
1 alt.
Obs.
Seleção Guarulhos
0
x
2
Seleção Osasco
Nº 44
15:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
1 alt.
Obs.
domingo, 14 de setembro de 2014
Seleção Araraquara
4
x
1
Seleção Votuporanga
Nº 34
10:00
Local: Arena da Fonte
Seleção Brodowski
0
x
3
Seleção Franca
Nº 33
10:00
Não haverá jogo |
domingo, 14 de setembro de 2014
Seleção São Caetano do Sul
0
x
0
Seleção Ribeirão Pires
Nº 45
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Seleção Tupã
5
x
1
Seleção Paraguaçu Pta.
Nº 36
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Seleção Suzano
3
x
2
Seleção Taubaté
Nº 47
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Seleção Jaú
5
x
3
Seleção Assis
Nº 37
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Seleção Salto
1
x
0
Seleção Indaiatuba
Nº 41
15:00
Local: Amadeu Mosca
Seleção Carapicuíba
0
x
0
Seleção Atibaia
Nº 43
15:00
Local: Municipal do Niterói
Seleção Laranjal Pta.
1
x
1
Seleção Piracicaba
Nº 42
15:00
Local: Acácio Luvisotto
Seleção S. J. Rio Pardo
7
x
2
Seleção Serrana
Nº 38
15:00
Local: Campo do Vasco FC
1 alt.
Obs.
Seleção Hortolândia
0
x
5
Seleção Bragança Pta.
Nº 40
15:00
Local: Campo Rosalém
Seleção Caçapava
1
x
1
Seleção S. J. dos Campos
Nº 48
15:00
Local: José Francisco Alvarenga
Seleção Itatiba
2
x
2
Seleção Rio Claro
Nº 39
15:00
Local: Rubro Negro
Seleção Catanduva
1
x
3
Seleção Jales
Nº 35
15:00
Local: CE Parque Iracema
4ª Rodada
sábado, 20 de setembro de 2014
Seleção Ribeirão Pires
1
x
1
Seleção São Caetano do Sul
Nº 49
15:00
Local: Valentino Redivo
domingo, 21 de setembro de 2014
Seleção Franca
2
x
1
Seleção Brodowski
Nº 55
10:00
Local: Dr. José Lancha Filho
1 alt.
Obs.
Seleção Bragança Pta.
5
x
0
Seleção Hortolândia
Nº 57
10:00
Local: Lincoln Rodrigues Siqueira
1 alt.
Obs.
domingo, 21 de setembro de 2014
Seleção Piracicaba
8
x
0
Seleção Laranjal Pta.
Nº 59
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Seleção Rio Claro
3
x
2
Seleção Itatiba
Nº 56
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
Seleção Paraguaçu Pta.
0
x
1
Seleção Tupã
Nº 52
15:00
Local: Carlos Affini
Seleção Osasco
0
x
0
Seleção Guarulhos
Nº 61
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Seleção Votuporanga
2
x
4
Seleção Araraquara
Nº 51
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
Seleção Indaiatuba
1
x
0
Seleção Salto
Nº 58
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Seleção S. J. dos Campos
3
x
0
Seleção Caçapava
Nº 64
15:00
Não haverá jogo |
Seleção Atibaia
4
x
1
Seleção Carapicuíba
Nº 60
15:00
Local: Salvador Russani
Seleção Diadema
1
x
1
Seleção Mauá
Nº 62
15:00
Local: Distrital Piraporinha
Seleção Serrana
3
x
3
Seleção S. J. Rio Pardo
Nº 54
15:00
Local: EXPOCANA
Seleção Jales
4
x
2
Seleção Catanduva
Nº 50
15:00
Local: Jose Dias Campos
Seleção Assis
2
x
1
Seleção Jaú
Nº 53
15:00
Local: Marcelino de Souza
Seleção Taubaté
3
x
3
Seleção Suzano
Nº 63
15:00
Local: Luiz Bento do Couto
5ª Rodada
sábado, 27 de setembro de 2014
Seleção Ribeirão Pires
1
x
1
Seleção Diadema
Nº 65
15:00
Local: Valentino Redivo
domingo, 28 de setembro de 2014
Seleção São Caetano do Sul
0
x
3
Seleção Mauá
Nº 78
15:00
Local: Águias de Nova Gerte
1 alt.
Obs.
Seleção Tupã
2
x
2
Seleção Jaú
Nº 68
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Seleção Rio Claro
1
x
2
Seleção Bragança Pta.
Nº 73
15:00
Local: Benito Agnello Castelano
Seleção Paraguaçu Pta.
2
x
2
Seleção Assis
Nº 69
15:00
Local: Carlos Affini
Seleção Suzano
1
x
1
Seleção Caçapava
Nº 79
15:00
Local: Francisco Marques Figueira
Seleção Indaiatuba
2
x
2
Seleção Piracicaba
Nº 75
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Seleção Atibaia
0
x
0
Seleção Osasco
Nº 77
15:00
Local: Salvador Russani
Seleção Salto
7
x
0
Seleção Laranjal Pta.
Nº 74
15:00
Local: Amadeu Mosca
Seleção Carapicuíba
2
x
4
Seleção Guarulhos
Nº 76
15:00
Local: Municipal do Niterói
Seleção Serrana
0
x
1
Seleção Franca
Nº 71
15:00
Local: EXPOCANA
Seleção S. J. Rio Pardo
4
x
0
Seleção Brodowski
Nº 70
15:00
Local: Campo do Vasco FC
1 alt.
Obs.
Seleção Jales
5
x
1
Seleção Votuporanga
Nº 67
15:00
Local: Jose Dias Campos
Seleção Itatiba
4
x
1
Seleção Hortolândia
Nº 72
15:00
Local: Rubro Negro
Seleção Taubaté
3
x
0
Seleção S. J. dos Campos
Nº 80
15:00
Não haverá jogo |
Seleção Catanduva
2
x
1
Seleção Araraquara
Nº 66
15:00
Local: CE Parque Iracema
6ª Rodada
sábado, 04 de outubro de 2014
Seleção Piracicaba
1
x
3
Seleção Salto
Nº 89
15:00
Local: Barão de Serra Negra
Seleção Franca
1
x
2
Seleção S. J. Rio Pardo
Nº 85
15:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Seleção Mauá
2
x
1
Seleção Ribeirão Pires
Nº 94
15:00
Local: Pedro Benedetti
Seleção Osasco
1
x
1
Seleção Carapicuíba
Nº 91
15:00
Local: Pref. José Liberatti
Seleção Votuporanga
3
x
2
Seleção Catanduva
Nº 81
15:00
Local: Dr. Plinio Marin
Seleção Araraquara
5
x
2
Seleção Jales
Nº 82
15:00
Local: Arena da Fonte
Seleção Jaú
5
x
1
Seleção Paraguaçu Pta.
Nº 84
15:00
Local: Zezinho Magalhães
Seleção S. J. dos Campos
1
x
1
Seleção Suzano
Nº 95
15:00
Local: ADC Parayba
Seleção Brodowski
5
x
0
Seleção Serrana
Nº 86
15:00
Local: Mário Lima Santos
Seleção Guarulhos
2
x
1
Seleção Atibaia
Nº 92
15:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
Seleção Diadema
7
x
2
Seleção São Caetano do Sul
Nº 93
15:00
Local: Distrital Piraporinha
Seleção Laranjal Pta.
0
x
2
Seleção Indaiatuba
Nº 90
15:00
Local: Acácio Luvisotto
Seleção Hortolândia
1
x
2
Seleção Rio Claro
Nº 88
15:00
Local: Campo Rosalém
Seleção Assis
0
x
0
Seleção Tupã
Nº 83
15:00
Local: Marcelino de Souza
Seleção Caçapava
1
x
3
Seleção Taubaté
Nº 96
15:00
Local: José Francisco Alvarenga
Seleção Bragança Pta.
3
x
1
Seleção Itatiba
Nº 87
15:00
Local: Lincoln Rodrigues Siqueira
1 alt.
Obs.
7ª Rodada
sábado, 11 de outubro de 2014
Seleção Guarulhos
6
x
1
Seleção Salto
Nº 97
15:00
Local: Estádio dos Metalúrgicos
Seleção Taubaté
0
x
1
Seleção Mauá
Nº 98
15:00
Local: Luiz Bento do Couto
domingo, 12 de outubro de 2014
Seleção Tupã
2
x
3
Seleção Jales
Nº 99
15:00
Local: Alonso Carvalho Braga
Seleção Araraquara
2
x
1
Seleção Jaú
Nº 100
15:00
Local: Arena da Fonte
Seleção Indaiatuba
0
x
3
Seleção Osasco
Nº 103
15:00
Local: Ítalo Mário Limongi
Seleção Diadema
2
x
2
Seleção Suzano
Nº 104
15:00
Local: Distrital Piraporinha
Seleção S. J. Rio Pardo
2
x
2
Seleção Bragança Pta.
Nº 102
15:00
Local: Campo do Vasco FC
Seleção Itatiba
1
x
2
Seleção Franca
Nº 101
15:00
Local: Rubro Negro
8ª Rodada
sábado, 18 de outubro de 2014
Seleção Bragança Pta.
4
x
1
Seleção S. J. Rio Pardo
Nº 108
15:00
Local: Lincoln Rodrigues Siqueira
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de outubro de 2014
Seleção Suzano
0
x
1
Seleção Diadema
Nº 112
11:00
Local: Francisco Marques Figueira
1 alt.
Obs.
domingo, 19 de outubro de 2014
Seleção Mauá
3
x
0
Seleção Taubaté
Nº 111
16:00
Não haverá jogo |
Seleção Osasco
2
x
3
Seleção Indaiatuba
Nº 110
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Seleção Jaú
3
x
0
Seleção Araraquara
Nº 106
16:00
Local: Zezinho Magalhães
Seleção Salto
2
x
2
Seleção Guarulhos
Nº 109
16:00
Local: Amadeu Mosca
Seleção Franca
1
x
1
Seleção Itatiba
Nº 107
16:00
Local: Estádio do Palmeiras FC
1 alt.
Obs.
Seleção Jales
3
x
1
Seleção Tupã
Nº 105
16:00
Local: Jose Dias Campos
9ª Rodada
sábado, 25 de outubro de 2014
Seleção Guarulhos
1
x
1
Seleção Mauá
Nº 113
10:30
Local: Estádio dos Metalúrgicos
sábado, 25 de outubro de 2014
Seleção Franca
3
x
0
Seleção Jales
Nº 114
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
Seleção Jaú
1
x
4
Seleção Bragança Pta.
Nº 115
16:00
Local: Zezinho Magalhães
Seleção Diadema
1
x
2
Seleção Osasco
Nº 116
16:00
Local: Distrital Piraporinha
10ª Rodada
sábado, 01 de novembro de 2014
Seleção Bragança Pta.
2
x
0
Seleção Jaú
Nº 117
16:00
Local: Lincoln Rodrigues Siqueira
domingo, 02 de novembro de 2014
Seleção Mauá
2
x
2
Seleção Guarulhos
Nº 119
16:00
Local: Pedro Benedetti
Seleção Osasco
1
x
0
Seleção Diadema
Nº 120
16:00
Local: Pref. José Liberatti
Seleção Jales
2
x
2
Seleção Franca
Nº 118
16:00
Local: Jose Dias Campos
11ª Rodada
domingo, 09 de novembro de 2014
Seleção Mauá
1
x
1
Seleção Franca
Nº 121
16:00
Local: Pedro Benedetti
Seleção Osasco
1
x
2
Seleção Bragança Pta.
Nº 122
16:00
Local: Pref. José Liberatti
12ª Rodada
domingo, 16 de novembro de 2014
Seleção Bragança Pta.
0
x
1
Seleção Osasco
Nº 123
10:00
Local: Nabi Abi Chedid
domingo, 16 de novembro de 2014
Seleção Franca
3
x
0
Seleção Mauá
Nº 124
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
13ª Rodada
domingo, 23 de novembro de 2014
Seleção Franca
1
x
2
Seleção Bragança Pta.
Nº 125
16:00
Local: Dr. José Lancha Filho
14ª Rodada
sábado, 29 de novembro de 2014
Seleção Bragança Pta.
2
x
2
Seleção Franca
Nº 126
16:00
Local: Nabi Abi Chedid
1 alt.
Obs.
Última atualização dos dados acima: 01/12/2014 às 13:21
4º Campeonato Estadual de Seleções de Ligas 2014

Arquivos anexos
Observação